Новости футбола

Италия сыграла вничью с Ирландией в товарищеском матче

воскресенье, 01 июн. 2014 года, 00:44
Италия сыграла вничью с Ирландией в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 в Бразилии.

Контрольные матчи ЧМ-2014. Контрольные матчи

Италия — Ирландия — 0:0

Португалия — Греция — 0:0

Нидерланды — Гана — 1:0
Голы:
ван Перси, 5 (1:0).

aleks-i64 01.06.2014 07:08
Не просто монстры,а прямо таки титаны!!! смешно
Dmin 01.06.2014 06:08
Копенгаген и Апоэль) футбольные монстры)))
radmir-s 31.05.2014 23:01
Италия, вперед!
Egor 31.05.2014 21:50
У Зенита сильные соперники Странно
Egor 31.05.2014 21:50
У Зенита сильные соперники Странно
Egor 31.05.2014 21:50
А мы тут на нашу сборную ругаемся
Egor 31.05.2014 21:49
Скучно
Malin-Sergey 31.05.2014 21:26
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СОПЕРНИКИ "ЗЕНИТА" В КВАЛИФИКАЦИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Сегодня определились все возможные соперники "Зенита" по отборочным матчам Лиги чемпионов. Российская команда будет "сеяной" в 3-м квалификационном раунде "Турнира пятнадцати" вместе с "Лиллем" (Франция), "Копенгагеном" (Дания), "Стандардом" (Бельгия) и АПОЭЛем (Кипр). А это значит, что соперником питерцев будет кто-то из числа "несеяных" команд, коими являются "Бешикташ" (Турция), "Днепр" (Украина), "Панатинаикос" (Греция), "Фейеноорд" (Голландия) и "Грасхоппер" (Швейцария). В случае успешного прохождения этой стадии, в 4-м квалификационном раунде "Зенит" также попадет в число "сеяных" вместе с "Арсеналом" (Англия), "Порту" (Португалия), "Байером" (Германия) и "Наполи" (Италия). Таким образом, его соперником будет кто-то из "несяных" команд – в их число может попасть любой из девяти других клубов, игравших в 3-м квалификационном раунде "Турнира пятнадцати", а также "Атлетик" (Испания). Отметим, что если "Зенит" не выйдет в 4-й квалификационный раунд, его место в числе "сеяных" на этой стадии займет "Атлетик".
Malin-Sergey 31.05.2014 21:17
Прямо как русские.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 1:3 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье