Новости футбола

Роналдо: Россию и Англию ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов

пятница, 30 мая 2014 года, 11:15
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о том, кого видит конкурентами своей национальной команды на домашнем для Бразилии чемпионате мира.

"Не ждите от меня неожиданностей. Больше всего шансов у четырёх команд — Бразилии, Германии, Аргентины и Испании. Но посмотрим, как всё сложится. На чемпионате мира шанс на победу есть у каждой команды. Футбол непредсказуем — именно в этом его прелесть! Говорить, что кто-то не является потенциальным победителем, вообще нельзя! Россию и Англию ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов: они реально могут удивить нас, стать тёмными лошадками. И Уругвай! Как мы могли забыть про Уругвай!" — цитирует Роналдо "Спорт-экспресс".
Dmin 30.05.2014 19:14
Путин организует свой ЧМ после основного ЧМ) в августе. приедут сборная Анголы, Бангладеша, армяне и Россия
Malin-Sergey 30.05.2014 18:50
Думаешь Бразилии войну обьявим, во время ЧМ 14. смех
Zhenya67 30.05.2014 15:09
вспомните олимпиаду и чм по хоккею
Zhenya67 30.05.2014 15:08
если путин вмешается - пизда всем
Malin-Sergey 30.05.2014 14:00
Все темные. А русская лошадь- серая в яблоках. Россия вперед!
BIGWIG 30.05.2014 12:27
Да все те же фавориты, про Италию еще не стоит забывать.
Славик 30.05.2014 11:56
Футбол, если бы не вступили в УЕФА, то может и могли бы попасть на ЧМ. А теперь 200 лет даю, что не прокатит смех
Славик 30.05.2014 11:55
Голландия и Франция тоже могут взять кубок.
Old Muhasos 30.05.2014 11:20
Россия в футболе пока тоько сама себя кидает, или бросает, короче заебалим уже-нет веры в эту команду
radmir-s 30.05.2014 09:17
Дима, ЯЯ Туре уже выехал за тобой
Павлик 30.05.2014 08:55
он про Гондурас забыл!)
футбол 30.05.2014 08:27
самая темная лошадка - это сборная - Казахстана - никто ее не знает и что от нее ожидать не знают даже наши тренера и в ближайщее 100 летие она вряд ли будет на мундиале - но соперник очень опасный смешно
Dmin 30.05.2014 07:49
Франция давно черная лошадка, Англия уже стала темной, а Россию это процесс ждет в ближайшем будущем)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн