Новости футбола

"Спартак-Нальчик" отказался от участия в ФНЛ

четверг, 29 мая 2014 года, 14:37 чемпионат России
"Спартак-Нальчик" не будет участвовать в стартующем 6 июля первенстве Футбольной национальной лиги — 2014/15.

"Сегодня клуб из Кабардино-Балкарии обратился в Футбольную национальную лигу с просьбой исключить команду из числа участников турнира в связи с отсутствием возможности финансирования, достаточного для выступления в ФНЛ. Такое решение принял совет директоров клуба", — говорится в официальном заявлении лиги.
Шанс 30.05.2014 21:43
Дебрянец увы, я бы не стал на твоём месте так обнадёживаться на счёт дерьма, лох всегда остаётся лохом.
SkyNet 30.05.2014 11:01
шанс, а ты в инете грязью не льешь?)))) ты только этим тут и занимаешься больше меня, а в реале теплее теплого, мне рассказывали Wink
Dmin 30.05.2014 09:56
есть идеология "ин $ ви траст"
Распасовщик 30.05.2014 09:37
Малин Снимаю шляпу ты прав, но всё же ошибся. Идеологии нет. Не октябрят, желающих стать пионером, пионеров - комсомольцами. Нет единства, которое при всех плюсах и минусах делало нас сильными. Сейчас есть бухая молодежь, гомосеки, отстаивающие свои права, лентяи и пистаболы, ораторы и вротберушки. Радуются Хелоину, всяким пидарастическим праздникам Валентина.
Шанс 30.05.2014 09:02
Сергей, в точку.
Malin-Sergey 30.05.2014 05:23
А начнут спорить, значит ,они из второй группы, которую я назвал. Сами себя запалят. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 30.05.2014 05:22
Здесь на сайте есть и такие и этакие, думаю, что со мной на эту темя никто спорить не будет.
Malin-Sergey 30.05.2014 05:21
Идеология и сейчас осталась. Одни действительно люди- работают на себя и приносят пользу обществу, а есть и другие- сидят, нечего не делают, ноют, всех ругают и ждут манну с небес или просто воруют.
Распасовщик 30.05.2014 05:07
Раньше от мала до велика была идеология. А сейчас каждый на друг друга валит, лишь бы свое урвать.
Дебрянец 29.05.2014 23:28
Шанс, уверен, у него есть шанс исправиться, если сам захочет, он же вроде отнюдь не дурачок Smile На самом деле, я здесь где-то с осени 2011... Просто не регистрировался, размышлял, надо ли оно мне вообще Smile
Шанс 29.05.2014 23:02
Дебрянец Very Happy ты что за год своего нахождения на сайте непонял что это гнилой материал. Не стоит его так серьёзно воспринимать. Он для Родины кого нибудь в инете грязью обольёт, для него это сверх уважительный поступок.
Дебрянец 29.05.2014 23:00
SkyNet, ну зачем же ты удалил своё сообщение Шансу? Ещё неизвестно, кого ты воспитаешь Smile
Дебрянец 29.05.2014 22:50
А то ведь обвинять предыдущие поколения в её развале куда как проще, нежели вносить свою, пусть и крохотную, лепту в её возрождение...
Дебрянец 29.05.2014 22:18
SkyNet, можно подумать ТЫ хоть что-то сделал/сделаешь чтобы вытащить Родину из дерьма ого
Шанс 29.05.2014 21:53
Жень, пусть быдло бухает, или например, гоняет лохов навроде ская.
Malin-Sergey 29.05.2014 21:13
Монаки покупают, потом с бабами делят, а Арсах доли имеют , много и других клубом в собственности " русских", а свои клубы " дохнут".
Malin-Sergey 29.05.2014 21:12
Разве во всей КБР нет достойного, богатого человека- мецената,любящего футбол и взявшего на свой подъотчет .
Malin-Sergey 29.05.2014 21:08
Свято место пусто не бывает. Найдется клуб имущий.
Egor 29.05.2014 20:17
Только в России такая хрень
Egor 29.05.2014 20:17
3 клуба за сезон исчезли
Egor 29.05.2014 20:16
Пипец
jack 29.05.2014 20:10
Распасовщик кто??)
Dmin 29.05.2014 20:04
фигня) большинство на креслах у компа болеют)
Распасовщик 29.05.2014 19:20
Диванной болезнью страдает один на сайте))))
Славик 29.05.2014 19:03
Кузмичье сука смех
SkyNet 29.05.2014 18:44
Конечно никто не встанет)) футбол в России популярен только на диванном уровне)
sasha 333 29.05.2014 18:43
фанаты хоть на стадион ходят поддерживают свою команду))) если они ходить не будут не факт что с дивана кто то станет))))
sasha 333 29.05.2014 18:42
диванное поколение)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 29.05.2014 18:27
Вроде со следующего года. Еще хотят расширить рпл до 18 команд
FaceOff 29.05.2014 18:10
Всем привет ребят, скажите кто в курсе, а что теперь будет с Таврией и Севасом в РФПЛ вступят?
Распасовщик 29.05.2014 17:31
Быдло надо не со стадионов убирать, а из мозгов молодежи. Такие простые, прям так и стадионы без быдла, и трансляции в ашди.
Распасовщик 29.05.2014 17:29
Причем здесь трансляции, стадионы и прочие блага, когда футбол в России - это отмывание денег. Нахер этим футболистам никто не нужен. Сделайте матчи без зрителей, и никто из них не расстроится.
Газпром бекенез 29.05.2014 17:08
Околобыдло
SkyNet 29.05.2014 16:51
околотеатра)))
Газпром бекенез 29.05.2014 16:51
Театральное быдло
jack 29.05.2014 16:46
Илья но не в театр же быдлу ходить))
Rellabbenn 29.05.2014 16:05
"Сперва постройте норм. стадионы и поля, улучшите качество футбола, а потом уже и продавайте права ТВ. А пока я и бесплатно смотреть это не буду." http://fanstyle.ru/wp-content/uploads/2010/11/zenchempion.jpg Вот для этих людей не хочется строить никакие стадионы.
Черкизово 29.05.2014 14:07
Каждый год стабильно 1-2 клуба ликвидируются( печально
Шанс 29.05.2014 13:42
И это нормально. Особенно для той ситуации когда из спорта сделали базар.
radmir-s 29.05.2014 12:42
Вот такой был 9000-ый коммент))
radmir-s 29.05.2014 12:41
Саша Very Happy
sasha 333 29.05.2014 12:23
да много проблем)) много диванных болел)))
radmir-s 29.05.2014 12:20
стадики новые будут после 2018, но этого мало. Нужна хорошая телекартинка и со зрителями работать надо. У нас дети не растут с мыслью о том, что футбол - это всё и с тем, что без футбола жить невозможно.
Dmin 29.05.2014 12:15
вот о том я и говорю, без инфраструктуры этот шлак не нужен никому
radmir-s 29.05.2014 12:03
да не, в пердив два крымских клуба засунут
Jerry 29.05.2014 11:51
Пусть Черноморец или Факел заменят его
Jerry 29.05.2014 11:49
Сперва постройте норм. стадионы и поля, улучшите качество футбола, а потом уже и продавайте права ТВ. А пока я и бесплатно смотреть это не буду.
radmir-s 29.05.2014 11:41
вот именно, в Европе общедоступного футбола практически нет, там всё на платных каналах. А пока у нас так, мы всегда будем в жопе
sasha 333 29.05.2014 11:36
позор нашему РФС Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 29.05.2014 11:23
Стоило Красножану уйти - и все под откос пошло
Dmin 29.05.2014 11:19
Когда подключишь спортивный канал и будешь платить 30$ в год за показ матчей ФНЛ, тогда и будешь гнать на РФС. А пока это непонятный турнир с непонятными зарплатами.
SkyNet 29.05.2014 11:14
еще минус клуб)) РФС заебали... в Англии бешеные деньги клубы получают от участия в чемпионате, у нас же бешеные деньги надо иметь, чтоб в нем участвовать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн