Новости футбола

Яя Туре: "ПСЖ" стал одним из сильнейших клубов в Европе

вторник, 27 мая 2014 года, 18:37
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что ему было бы интересно выступать за такой клуб, как "Пари Сен-Жермен". Напомним, что на прошлой неделе ивуарийский футболист выразил недовольство в связи с тем, что "горожане" не поздравили его с днём рождения.

"Учитывая цели, которые ставит "ПСЖ", как такой клуб может не заинтересовать? "ПСЖ" стал одним из сильнейших клубов в Европе. Было бы честью однажды оказаться в таком клубе. Если, конечно, я могу быть ему полезен. Никто не знает, что может случиться завтра. Сейчас моё внимание сосредоточено на чемпионате мира. Мой агент знает, что должен делать. Я ему полностью доверяю", — отметил Туре.

31-летний футболист высказался и по поводу "Барселоны", за которую выступал до перехода в "Манчестер Сити". "Да, я говорил, что хотел бы закончить карьеру в "Барселоне". Вы никогда не знаете, что произойдёт, потому что всё в футболе быстро меняется", — цитирует Туре France Football.

Dmin 27.05.2014 19:29
http://cdn.bloguin.com/wp-content/uploads/sites/48/2014/05/stepanjawguard.jpg Славик, глянь как Степан сегодня собрался играть.
Rellabbenn 27.05.2014 18:42
Продайте Ибрагимовича и что от них останется?
Славик 27.05.2014 18:26
Паша ему нихерово напихал смех
Dmin 27.05.2014 18:21
Перри конеч хороший хоккеист, но уткой меня нет смысла называть)
Славик 27.05.2014 18:07
О нём самом думаем,Дминтрий Анахаймович-Западненко!
Dmin 27.05.2014 18:03
лучше б о Спартаке подумали) МЮ разберется со своей ситуацией, а вот ваша стагнация кажется вечной
Славик 27.05.2014 17:56
Эд, Снимаю шляпу А что тебе Коноплянка то впился?
Old Muhasos 27.05.2014 17:05
Что Сити, что ПСЖ - пенки местного разлива
aleks-i64 27.05.2014 17:01
великим там был САФ-вот это не притянуто ни чуть! Снимаю шляпу футбол Снимаю шляпу
футбол 27.05.2014 16:53
Язык
Dmin 27.05.2014 16:44
Остальное хоть не притянуто?
aleks-i64 27.05.2014 16:37
+ одного великого купили у нас. Странно -Ну это притянуто за те уши которые он выиграл,не хотел бы уйти в Реал,то и не продали бы.Значит вывод:не купили у нас,а свалил от нас...Имхо конечно. смех
Dmin 27.05.2014 16:02
Великие завершили карьеру или достигли предела вершины функциональной подготовки, если ты не заметил. Рио, Неманья, Пол, Райан, + одного великого купили у нас. Он кстати неделю назад ушастого взял)
футбол 27.05.2014 15:56
Дима в МЮ тоже все кричали что они великие смешно и где они - великим там был САФ
Dmin 27.05.2014 15:54
раньше кричал, что МС сильнейший клуб, но за три года один выход в плэй-офф подорвал веру)) ЖПС хоть в 1/4 играл, и зарплата там не меньше)))
футбол 27.05.2014 15:48
ему можно - он один из мастеров экстра класса на данный момент Снимаю шляпу
Malin-Sergey 27.05.2014 14:53
К девчонкам захотел парижским, африканец. смех
Malin-Sergey 27.05.2014 14:52
А ПСЖ, это где? смех
Malin-Sergey 27.05.2014 14:52
Ты что то перепутал. 1 клуб Европы- Реал, второй- Атлетико.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0пер. Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 2:1 Гент
Зюлте-Варегем 1:0пер. Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 0:3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:1 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 0:2 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 1:1 Гётеборг
Фалькенберг 0:1 Мальмё
Хеккен 0:2 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 0:072 ′ Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 1:0пер. Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик