Новости футбола

Черчесов: "Выслушали критику, подготовились и выиграли"

суббота, 03 мая 2008 года, 00:54 чемпионат России
Московский "Спартак" прервал победную серию "Рубина", разгромив казанцев на их поле со счетом 3:0. Главный тренер красно-белых Станислав Черчесов после матча отметил закономерный результат поединка, информирует официальный сайт "рубиновых".

— Сегодня, думаю, выиграли заслуженно. С "Рубином" "Спартак" в Казани всегда играл неудачно в плане результата. Нам было непросто готовиться к этой игре. После той справедливой критики, которая на нас свалилась, мы подготовились и выиграли, - сказал Черчесов на пресс-конференции.

— Очень много говорилось о том, что у "Спартака" проблемы в обороне. Сегодня вы удовлетворены действиями команды в этой линии?
— У нас были проблемы в том плане, что мы увлекались атакой и забывали возвращаться. Но последние три встречи у нас таких проблем не было. Поэтому мы играем намного надежнее.

— Оцените игру Плетикосы. Насколько велика его роль в победе команды?
— Плетикоса провел хорошую игру. Мы заслуженно победили. Плетикоса такой же игрок, как и все остальные футболисты "Спартака". Я думаю, что его класс позволяет спокойно ловить такие мячи, как сегодня.
Лента новостей
Ещё новости