Новости футбола

Гус Хиддинк: не понравилось, что мы допустили много ошибок

четверг, 05 июн. 2008 года, 08:59
Вчера состоялся товарищеский матч против сборной Литвы. Голы Константина Зырянова, Андрея Аршавина, Романа Павлюченко и Владимира Быстрова обеспечили дружине Гуса Хиддинка третью подряд победу в преддверии первого матча ЕВРО-2008™ против сборной Испании. А сам наставник после этой победы, охарактеризовал игру своих подопечных, а также призвал оставаться реалистами.

"Сегодня я выпустил на поле нескольких футболистов, которые раньше не играли, – хотел, чтобы они получили игровую практику. Мне не понравилось, что мы допустили много ошибок. Так что, несмотря на счет, могу сказать, что нам по-прежнему предстоит проделать много работы.

Аршавин? Чтобы выйти на требуемый уровень готовности, ему необходима игровая практика. Сегодня он ее получил.

Давайте не будем переоценивать результат товарищеской встречи. Некоторым игрокам я предоставил отдых, некоторые, наоборот, получили возможность проявить себя. Всегда нужно оставаться реалистом. Можно победить крупно и при этом ничего особенного не показать. А можно и уступить 0:1, показав хорошие действия. На Евро нельзя будет уступать даже в нюансах", — цитирует Хиддинка издание "Советский спорт".
Лента новостей
Ещё новости