Новости футбола

Удар по нападению

четверг, 05 июн. 2008 года, 00:04
Подготовку сборной Испании к финальной стадии ЕВРО-2008™ омрачили небольшие травмы форвардов Давида Вильи, Фернандо Торреса и Серхио Гарсии. Все трое получили ушибы на тренировке накануне последнего спарринга со сборной США, который состоится сегодня в Сантандере.

Ждем обследования
Вилья повредил правое бедро и точно не сыграет с американцами. После тщательного медицинского обследования станет ясно, насколько серьезна травма форварда "Валенсии". Серхио Гарсия получил ушиб голеностопа, тогда как выступающий за "Ливерпуль" Торрес потянул голеностоп. Напомним, что сборная Испании отправилась в Сантандер без полузащитника Андреса Иниесты - он по-прежнему восстанавливается после болезни.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 1:020 ′ Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.