Новости футбола

Стал известен состав сборной России на матч с Литвой

среда, 04 июн. 2008 года, 17:49
По сообщениям информационного спонсора сборной России "Спорт сегодня" стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Литвы.

Сборная России:
Малафеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Колодин, А.Березуцкий, Зырянов, Семак, Торбинский, Аршавин, Сычев, Адамов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Уфа
Динамо М 2:0 Тамбов
Спартак М 6:1 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 0:1 Фулхэм
Манчестер Сити 0:2 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 4:1 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 3:4 Сельта
Атлетико М 1:1 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 1:0 Леванте
Атлетик Б 1:182 ′ Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:0 Дженоа
Кротоне 4:2 Торино
Фиорентина 3:3 Парма
Верона 0:2 Милан
Сампдория 2:1 Кальяри
Наполи 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:1 Вердер
Арминия 0:0 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 1:3 Лилль
Кане Руссийон 2:182 ′ Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 0:2 Морейренсе
Риу Аве 2:082 ′ Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 3:1 Гронинген
Хераклес 2:1 ПЕК Зволле
Фортуна 1:3 ПСВ Эйндховен
Витесс 2:1 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 1:0 Стандард
Брюгге 3:0 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Мехелен
Генк 2:0 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 0:1 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 1:3 Кайсериспор
Галатасарай 2:2 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 0:4 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 4:1 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 0:0 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 3:0 Минай
Заря 4:0 Львов
Ингулец 0:0 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:1 Цюрих
Лозанна 1:3 Сьон
Люцерн 4:2 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:1 Зброёвка
Динамо 1:3 Млада-Болеслав
Славия П 2:1 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:2 Люнгбю
Брондбю 2:1 Копенгаген
Мидтьюлланн 0:1 Орхус
Норшелланн 2:2 Хорсенс
Вайле 2:0 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 3:0 Ламия
ПАОК 2:2 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:1 Горица
Динамо З 2:0 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 2:1 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:0 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори