Новости футбола

Габулов ушиб бедро

среда, 04 июн. 2008 года, 14:36
Вчерашняя вечерняя тренировка сборной России принесла еще одну неприятную новость болельщикам команды: после столкновения с партнером занятие не смог завершить вратарь Владимир Габулов.

Ушиб Габулова
В конце тренировочной игры Габулов столкнулся с защитником "Динамо" Денисом Колодиным, после чего, хромая на левую ногу, покинул поле. "Был игровой стык, и мы неудачно попали коленом в колено, - сказал Колодин. - Не дай бог, если у Володи что-то серьезное". Врач сборной Андрей Гришанов оптимистичный комментарий: "У Габулова очень болезненный ушиб бедра. Пока особых опасений нет, но точный диагноз можно будет огласить только в среду". На той же тренировке менее значительные ушибы получили нападающий Роман Адамов и крайний полузащитник Владимир Быстров.

Операция не нужна
Также стало известно, что форварду сборной Павлу Погребняку, повредившему колено в товарищеском матче с Сербами, не требуется хирургическое вмешательство. "Срочная операция не нужна, - сказал Гришанов. - Павел сейчас будет в корсете укреплять мышечно-связочный аппарат. Сейчас бы я оценил шансы Павла сыграть на ЕВРО как 50 на 50". Ранее главный тренер Гус Хиддинк заявил, что в любом случае оставит Погребняка в команде.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 1:161 ′ Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 0:019 ′ Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль