Моуринью: если "Милан" заинтересован в Кака, то им придётся раскошелиться за него
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз заявил о том, что был бы не прочь видеть полузащитника Кака в составе команды и в следующем сезоне.
"Если "Милан" заинтересован в услугах Кака, то им придётся раскошелиться за него. Бесплатно мы им игрока не отдадим. Главное в том, чтобы Кака чувствовал себя в "Реале" счастливым. Это футболист очень высокого уровня. Если он останется в "Реале", то это будет отличной новостью для меня", — заявил Моуринью.
"Если "Милан" заинтересован в услугах Кака, то им придётся раскошелиться за него. Бесплатно мы им игрока не отдадим. Главное в том, чтобы Кака чувствовал себя в "Реале" счастливым. Это футболист очень высокого уровня. Если он останется в "Реале", то это будет отличной новостью для меня", — заявил Моуринью.
Blood
10.08.2012 17:36
Йа Оршавен,травмы не дают ему вписаться.
Blood
10.08.2012 17:35
Влад,Реал больше и не просит.
Steve'G
09.08.2012 15:10
да при чем тут это. мое желание и все такое. конечно,за 10 лямов его глупо отдавать. 25-30 - по-моему самое оно. учитывая,что он мало играл.
Blood
09.08.2012 13:21
похвально) но от твоего желания Реал не должен же его за даром отдавать?) учитывая сколько за него заплатили!
Steve'G
09.08.2012 13:08
Булат,заинтересованы как любители футбола,которым хочется,чтоб такой игрок не сгорел раньше времени. в этом,по-моему,ничего преступного нет,не так ли?)
Steve'G
09.08.2012 13:08
ух ты) если он искренне раскаялся - молодец)))
.Ru
09.08.2012 12:59
Усе, уехал...
Удачи...)
Удачи...)
.Ru
09.08.2012 12:58
Моу - казлина...все из-за него...
Blood
09.08.2012 12:51
Рустам,завтра похоже дождь будет
Blood
09.08.2012 12:50
Рустам,у Милана совсем печально все похоже. не просто так они продавали Сильву и Ибру.
там еще зп 10 лямов
.Ru
09.08.2012 12:42
Вот, вот если здесь молодец, то и плохого не сказать, молодец!
Видишь, Булат, не только плохое в нем вижу...как есть вижу! ))
.Ru
09.08.2012 12:40
Моуринью: "Был неправ, когда ткнул Виланову пальцем в глаз"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью признал свою неправоту в инциденте в матче за Суперкубок Испании-2011 с "Барселоной".
Напомним, португальский специалист ткнул пальцем в глаз ассистента Жосепа Гвардиолы, а ныне главного тренера каталонцев Тито Виланову.
— Очевидно, мне не следовало тыкать Виланову пальцем в глаз. Как бы то ни было, ситуация тогда поспособствовала тому, что я немного потерял контроль над собой.
— Неправ в том эпизоде был именно я и никто другой. Поэтому теперь в работе с моими игроками я делаю сильный акцент на то, чтобы они контролировали свои эмоции и были сосредоточены исключительно на футболе.
— Инцидент между мной и Вилановой исчерпан. Мы вполне нормально приветствовали друг друга при последующих встречах. Надеюсь в будущем избежать повторения таких ситуаций, — приводит слова Моуринью Goal.com.
Матчи за Суперкубок Испании-2012 между "Реалом" и "Барселоной" состоятся 23 и 29 августа.
.Ru
09.08.2012 12:32
Милан вполне в состоянии, в свете последних продаж...если им надо, конечно...
Blood
09.08.2012 12:18
ну Реал и не будет чинить препятствий его уходу. Другое дело что его трансфер не каждый потянет
Даник
09.08.2012 12:17
Но он не счастлив там
.Ru
09.08.2012 12:16
Вот только твоей оценки не надо...ГГГ...))
Dmin
09.08.2012 12:02
за разумное вознаграждение...
а ты не так и плох, как кажешься иногда. толк из тебя выйдет)
.Ru
09.08.2012 11:48
Вот...поэтому его лучше отпустить на волю за разумное вознаграждение...и пусть там звезду свою снова разжигает, чем тут топит... Он бы в любом клубе, кроме Барсы с Реалом, твердо был бы игроком основы и его восстановления ждали бы, а тут у него нет такой возможности, чтоб форму набрать - играть надо, а он сидит...
Не виню Реал и Моу в частности за это, не Моу его покупал, но догубливать... Продали бы, жалко таланта...
Dmin
09.08.2012 11:37
фошист лутший
Blood
09.08.2012 11:16
Турок,который немец, играет,так что игрокам,которые больше лечатся чем играют не вытеснить его из основы
.Ru
09.08.2012 11:09
Вообще мне все равно...просто звездищу жалко, большой игрок, таких не маринуют...
.Ru
09.08.2012 11:08
И он явно достоин быть основным в команде, как Кас, Рамос, Алонсо, Рон! Тока вот хер...тренер больше турка любит...
.Ru
09.08.2012 11:07
За один тайм...
Blood
09.08.2012 11:06
Рикардо вчера хорошо сыграл - 3 голевые передачи
Blood
09.08.2012 11:05
барсуки больше всех заинтересованы смотрю
Steve'G
09.08.2012 07:54
Сливки на сене...
.Ru
09.08.2012 07:46
Думаю уже не воскреснет, если останется...
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 84 ′ | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


