Капелло: разговор с Аршавиным действительно состоялся
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло встретился в Лондоне с российским нападающим лондонского "Арсенала" Андреем Аршавиным. Об этом сообщил сам футболист, выполнявший на Евро-2012 функции капитана сборной России.
"Разговор действительно состоялся, но никаких подробностей сообщить вам не могу, поскольку мы договорились, что всё сказанное останется между нами", — сказал Аршавин изданию "Спорт-экспресс".
"Разговор действительно состоялся, но никаких подробностей сообщить вам не могу, поскольку мы договорились, что всё сказанное останется между нами", — сказал Аршавин изданию "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey
07.08.2012 08:30
До первой пьянки...кого либо.
Malin-Sergey
07.08.2012 08:16
Заключен договор...о не разглашении,джельтменский.
футбол
07.08.2012 07:38
договорились как шерсти сострить побольше - ну долю каждого - поэтому неразглашают
Славик
07.08.2012 06:55
интересно, о чем же договорились?
.Ru
07.08.2012 05:10
С ним бы вообще не разговаривать...забыть, что был такой игрок в сборной...
Распасовщик
07.08.2012 04:41
маладцы!!!!!!
aleks-i64
07.08.2012 03:20
Андрейка-хрензабейка...
aleks-i64
07.08.2012 02:46
Такое чувство,что Каппеле одним из условий приема на работу тренером поставили обязательно брать в сборную толстожопого Андрейку
Сборная в первую очередь должна играть за страну и для болельщиков,а Шава поклал на первое и послал вторых
Каппелу назначил газпром ,а Шавка их любимое чадушко...
Сборная в первую очередь должна играть за страну и для болельщиков,а Шава поклал на первое и послал вторых
Каппелу назначил газпром ,а Шавка их любимое чадушко...
Карлсончик
06.08.2012 22:05
Карлсончик
06.08.2012 22:04
чем на это гавно!!!!!!!1111
Карлсончик
06.08.2012 22:04
я лучше буду смотреть на молодежь которая проигрывает но отдает силы на поле!!1
Карлсончик
06.08.2012 22:03
флаг ему в зад и барабан на шею!!!
Карлсончик
06.08.2012 22:03
накуй его со сборной!!!!!!!1
Шанс
06.08.2012 20:28
.... ну не без этого
горькая правда
Dmin
06.08.2012 20:21
они оба знают, что можно взять от сборной России
Шанс
06.08.2012 20:19
Кирилл они оба английский знают
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2012 20:09
Вот Аршавин и не Ривалдо...лет на 5 раньше сдал
Роналдо Реал
06.08.2012 20:03
Ривалдо и в Милане не плохо играл
Роналдо Реал
06.08.2012 20:03
Так Ривалдо уже не молдо 40 гдето если не ошибаюсЬ, у шавы ещё есть время
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2012 19:51
РР - Ривалдо тоже за Барсу когда-то играл и чемпионом мира был...а теперь он покоряет Анголу)
Роналдо Реал
06.08.2012 19:48
Ладно вам гнать на Шаву один из лучших игроков на евро среди наших
sasha 333
06.08.2012 19:46
не как извиниться не хочет,не брать его в сборную или освистать как только мяч будет получать))))
sasha 333
06.08.2012 19:44
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2012 19:39
Капелло - итальянец, Аршавин - русский...о многом видать поговорили)))
Аршавин: Равиолли колизей Пацинни!
Капелло: си си
Аршавин: Спалетти лашате ми кантаре?
Капелло: йоп твою мать!))
Забавно...гы
**SUMRAK**
06.08.2012 19:26
капеле надо было бы послать аршавина куда подальше аргументировав нах токой игрок не нужен который играет за бабло,балелы сразу зауважали бы
alex-ss
06.08.2012 19:21
мля, позор продолжается, сколько можно плевать болельщикам сборной в лицо?
Даник
06.08.2012 19:12
Шанс
06.08.2012 19:06
**SUMRAK**
06.08.2012 18:52
уговаривал чтоб не выгнал
STaBB
06.08.2012 18:50
Наверное, Капелло ему сказал, ты больше не нужен сборной....А так ещё хочется побыть игроком сборной,вот и молчит...
Carib
06.08.2012 18:43
Интриган чипсовый!
Загадочный.
Dmin
06.08.2012 18:42
Аршавин бы не предложил
SkyNet
06.08.2012 18:40
Аршавин такой типо - Чипсы будешь?
А Капелло - не спасибо...
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


