Хохлов назначен и.о. главного тренера "Динамо"
Дмитрий Хохлов назначен исполняющим обязанности главного тренера московского "Динамо", сообщается на официальном сайте выступающего в российской Премьер-Лиге клуба. Отмечается также, что совет директоров удовлетворил просьбу Сергея Силкина об отставке с поста главного тренера "Динамо" по собственному желанию.
Славик
07.08.2012 07:01
Силкина слили - Дмитрию удачи!
Ivanych
07.08.2012 00:33
гудбай Силкин
Egor
06.08.2012 21:07
Теперь главное с Данди не облажаться!
Egor
06.08.2012 21:07
Силкин сдался? Мне кажется с ним был разговор и он решил уйти...
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2012 19:57
надо в Аякс защитника...Сивока например)
N!k!4
06.08.2012 19:55
Диман а что ты хотел? Булыкина то нет больше )
Роналдо Реал
06.08.2012 19:52
Удачи Хохлову на новой должности
Fan-club Nikity Bazhenova
06.08.2012 19:50
у Хохлова авторитета вагон! да и к тому же если капнуть, то в том сезоне они тандемом с ноСилкиным были, и не факт что удачная игра динамовцев осенью заслуга Силкина...думаю Хохлов наведет порядок...надо сразу снимать и.о...удачи
Даник
06.08.2012 19:04
И.о. потом главный
GreenMilе
06.08.2012 18:54
Может получится повторение прошлого сезона)) Сейчас динамо без главного тренера начнёт всех рвать
Dmin
06.08.2012 18:30
Адвокаат вчера твой Аякс натянул, он замешан явно не на кефире)
N!k!4
06.08.2012 18:28
Адвокат то тут каким боком замешан ?
Davide Santon
06.08.2012 18:26
Надо чтобы его позвали в Россию за нормальные бабки,он мгновенно прибежит к нам,а мы ему скажет,извини мы передумали,Хохлов лучше.))
Malin-Sergey
06.08.2012 18:19
Давид Сантон...Его позвали в Россию, он Бельгию(может ошибаюсь) кинул легким движением руки.
Шанс
06.08.2012 17:54
Только не Адвакаат
Dmin
06.08.2012 17:41
Адвокаат там, где больше денег платят. И пофиг где он СЕЙЧАС)
Davide Santon
06.08.2012 17:34
Адвокат же в ПСВ сейчас...
Malin-Sergey
06.08.2012 17:26
Хохлову удачи на ЛЕ. И наверное будут искать именитого. Только не Адвоката.
Malin-Sergey
06.08.2012 17:25
Зря. Надо было ЛЕ отыграть...а то провалят...а шанс то есть.
**SUMRAK**
06.08.2012 17:09
силкин так же начинал в должности ИО
Davide Santon
06.08.2012 16:25
Удачи. Ясное дело,что он там не надолго. Он будет там,пока Динамо не позовет тренера с громкой фамилией!
Павлик
06.08.2012 16:25
Я тоже так думал)
1982sky
06.08.2012 15:50
Хохлов: о каких-либо назначениях в первой команде "Динамо" слышу впервые
Дмитрий Хохлов прокомментировал информацию о том, что он может стать временно исполняющим обязанности главного тренера московского "Динамо" после отставки Сергея Силкина.
"Я об этом ничего не знаю. Знаю, что Сергей Николаевич подал в отставку, но о каких-либо назначениях на пост исполняющего обязанности главного тренера в первой команде слышу впервые", — сказал Хохлов агентству "Р-Спорт".
В настоящее время Хохлов является тренером динамовской молодёжной команды. По информации "Чемпионат.com", временно исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" после отставки Силкина станет либо Хохлов, либо Александр Бородюк, ныне вице-президент и спортивный директор "Динамо".
1982sky
06.08.2012 15:47
Ну пока было ожидаемо,кого дальше впихнут
SkyNet
06.08.2012 15:44
Ну ка попробуй)))
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


