Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игнашевич: играть, как "Барса", не умеем, вот и катаем мяч до штрафной и назад

пятница, 03 авг. 2012 года, 00:04 чемпионат России
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич в конференции на своём официальном сайте ответил на вопрос, согласен ли он с тем, что проблемы cтоличной команды связаны с отсутствием лидера в атаке.

"Не сказал бы, что все текущие проблемы связаны с атакой. Но как можно говорить о результативности, если в матче с "Амкаром" мы полтора тайма играли без нападающих?! Кто будет забивать-то?! Более того, у нас в команде всего один форвард. Остальные — подносчики снарядов. Играть, как "Барселона", мы не умеем, вот и катаем мяч до штрафной и назад.

Чтобы говорить о проблемах в нападении, нужно иметь какое-то разнообразие атакующих вариантов. Имея одного нападающего в команде, это очень сложно. Ведь полузащитники должны активно взаимодействовать с форвардами. Когда нападающие опускаются назад или смещаются на фланг, их позиции должны занимать полузащитники. Но у нас не очень хорошо получаются эти взаимодействия", — подытожил Игнашевич.
Карлсончик 03.08.2012 10:14
лошадиный бред...
Жэган цска 03.08.2012 09:43
Это потому что Фалькао к нам не едет ептэ
1982sky 03.08.2012 08:45
Так ёпти учитесь Mr. Green
Malin-Sergey 03.08.2012 07:51
Зато капусту получаете чуть меньше...и не каких проблем.
.Ru 03.08.2012 07:29
Можно было бы не указывать чьи слова, и так понятно...
Павлик 03.08.2012 06:49
Моуринью: ни один клуб мира не смог бы подняться выше третьего места в Испании Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что в мире сейчас нет команды, способной сместить "сливочных" и "Барселону" с первой и второй строчек в чемпионате Испании. Португальский специалист также отметил, что этого бы не сделали и английские топ-клубы, окажись они в Примере. "Ни один клуб мира не смог бы подняться выше третьего места в чемпионате Испании. "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси", кто там ещё? Все они боролись бы за третью строчку в Примере, так как тут играют две лучшие команды мира", — приводит слова Моуринью западная пресса.
.Ru 03.08.2012 04:29
Барса просто и вовсе без напов отлично забивает...
Dmin 02.08.2012 20:47
у Барсы просто назад глубже получается... и чаще)
alex-ss 02.08.2012 20:22
еьала, млять, про барсу вспомнил сыграйте, хотя бы как осасуна)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 0:030 ′ Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 1:0пер. Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:3 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:030 ′ СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.