Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ньюкасл" заинтересовался Андреем Аршавиным

воскресенье, 29 июл. 2012 года, 00:02 чемпионат Англии
Футболист сборной России Андрей Аршавин, принадлежащий "Арсеналу", попал в сферу интересов другого английского клуба — "Ньюкасла". Об этом сообщает интернет-портал Transfermarketweb.com. Дополнительной информации по этому поводу пока нет.
Davide Santon 29.07.2012 10:15
Камп,+ последний коммент.
Camp-Nou 29.07.2012 09:40
Я вижу тут только одного дебила, у него еще ава вертится ))
vishvitvl 29.07.2012 09:34
вы все дебилы!!!
Camp-Nou 29.07.2012 08:34
А вот это уже интересно, но думаю нет Sad А так было бы вообще ништяк )
Camp-Nou 29.07.2012 08:33
Вице-президент Блаугранас Хосеп Бартомеу намекнул, что нападающий может пополнить ряды клуба уже этим летом. Барселона уже неоднократно называлась в качестве потенциального покупателя Неймара, который сейчас защищает честь Бразилии на Олимпиаде в Лондоне. Бартомеу подтвердил заинтересованность обеих сторон, выразив надежду, что 20-летний Неймар переедет на Камп Ноу после окончания Олимпиады. "Мы все хотим, чтобы Неймар перешел к нам после Олимпиады, - сказал Бартомеу. – На данный момент он является игроком Сантоса, но мы постараемся приложить все усилия, чтобы подписать его этим летом". источник: Goal.com
Camp-Nou 29.07.2012 08:17
ТТ сам хотел 35 и ни центом меньше, Реал на лимончик накинул даже ))
Steve'G 29.07.2012 08:08
за Модрчика 36 лямов...бред собачий.
Camp-Nou 29.07.2012 08:02
"Тоттенхэм" и "Реал" согласовали условия перехода хавбека Луки Модрича в испанский клуб, сообщает The Sun. Сторонам удалось достичь договоренности в ночь с субботы на воскресенье. По информации издания, мадридцы заплатят за 26-летнего хорвата 36 миллионов фунтов стерлингов.
Davide Santon 29.07.2012 06:52
Пля...что за бред... Пардью...сума сошел что ли?))Нах.он нужен. Вон пускай Фулхем покупает его за лям! Рустам,у меня ава с Давиде Сантоном,и не хочу менять на каких-то чипсоедов.Very Happy
bill76 29.07.2012 06:51
лучше бы на больничным был бы перед ЕВРО.тогда бы не Белый флаг Белый флаг били маленького чипсоеда
aleks-i64 29.07.2012 05:45
в оконцовке купит его Зенит лямов за 5-7...монгольских тугриков... смех
Круифф 29.07.2012 04:31
Пиар компания началась А в оконцовке купит его Зенит лямов за 5-7
Ivanych 29.07.2012 02:52
ого
GreenMilе 28.07.2012 22:27
Арсенал мне кажется по любому его в этом сезоне сольёт
Malin-Sergey 28.07.2012 22:10
Все кинулись , узнав цену...
STaBB 28.07.2012 21:37
Не-а, просто так сижу,у меня всё равно инет тупит,так что посмотреть не удасться Sad
Camp-Nou 28.07.2012 21:15
Андрей Аршавин заинтересовался Барселоной Rolling Eyes
DreamCollector 28.07.2012 21:11
Жую попкорн Амкар бы приписали,веселей бы было
Camp-Nou 28.07.2012 21:10
Рустам, ждешь игры Марокко XI - Барселона? )
STaBB 28.07.2012 21:08
Рома,меняй аву с Агуэрро на аву с Аршавиным .. =D
Camp-Nou 28.07.2012 20:59
Да кто им только не интересуется, все равно не купят...либо скамейка Арсенала, либо ничего.
Dmin 28.07.2012 20:04
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 1:2 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:3 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 1:0 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.