Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Криштиану Роналду: устал от сравнений с Месси
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью CNN, что на сегодняшний день считает себя лучшим игроком, чем форвард "Барселоны" Лионель Месси.
"Одни отдают предпочтение мне, другие — ему, но решать все равно зрителям", — сказал португалец. И со смехом добавил: "Думаю, на данный момент я лучше".
Криштиану Роналду признался, что тема соперничества с аргентинцем ему надоела: "Я устал от того, что нас постоянно сравнивают, и Месси, вероятно, тоже".
"Одни отдают предпочтение мне, другие — ему, но решать все равно зрителям", — сказал португалец. И со смехом добавил: "Думаю, на данный момент я лучше".
Криштиану Роналду признался, что тема соперничества с аргентинцем ему надоела: "Я устал от того, что нас постоянно сравнивают, и Месси, вероятно, тоже".
Dmin
19.05.2012 13:32
Бушлат психа))
SkyNet
19.05.2012 10:30
психоБлуд
Распасовщик
19.05.2012 09:19
Психофлуд
SkyNet
19.05.2012 08:35
Блуд псих
Blood
19.05.2012 07:08
все прочитал
Славик
19.05.2012 06:17
Стиви
Steve'G
19.05.2012 05:19
ну не тобой единым флуд строится)
SkyNet
18.05.2012 22:31
ну вы и флудерасты))))
Шанс
18.05.2012 21:03
Распасовщик
18.05.2012 21:01
Dmin
18.05.2012 21:00
Илья, тут 400 комментов. Ты издеваешься
Шанс
18.05.2012 20:58
Dmin не всё так однозначно.
Dmin
18.05.2012 20:47
Бог не делит грехи по величине.
После советских гонений люди потянулись к Богу, и тучи проповедников напроповедывали так, что открылось море церквей. Вроде все супер, но постепенно люди ушли в мир, ибо первый порыв конечно хорошо, но нужно учить Божьим истинам. Только практикующий христианин останется христианином
Шанс
18.05.2012 20:47
Шанс
18.05.2012 20:47
Ночи
Carib
18.05.2012 20:46
Месси плавно в Мессию обратился
Lakerman
18.05.2012 20:41
Дим ну в каком смысле покаявшихся? Опять же сужу по себе.. Да, пару раз кому-то грубо ответил... Да, было такое, что с некоторыми недостаточно чуток был... Я не считаю это большим грехом...
Dmin
18.05.2012 20:32
Истинно верующий будет стараться обратить ближнего, ибо любит его. Но вот трезвоном обращать - вещь неблагодарная. История 90-ых годов постсоветских это доказала. Где те сотни тысяч покаявшихся? Проповедовать Бога лучше делами, нежели словами
Dmin
18.05.2012 20:30
восстановление Иерусалимского храма станет конечной точкой истории
Lakerman
18.05.2012 20:27
Дим верующих я уважаю... Просто я считаю, что вера - она для каждого и не нужно о ней трезвонить на каждом углу... Истинно верующий человек никогда не будет стараться обратить остальных в свою веру, для него главное, что он сам верует! Вот как я сам считаю)
Dmin
18.05.2012 20:24
Гриша, я вот давно тебя раскусил) Если бы многие верующие имели бы похожие на твои взгляды, это бы пошло на пользу церкви...
Славик
18.05.2012 20:24
А вообще Распас прав, апокалипсис, начинается с вонй,междоусобиц, революций, свержений...мы как раз у истоков!
Lakerman
18.05.2012 20:24
Слав да такая же фигня). Говорю же, если что вместе будем отвечать)
Славик
18.05.2012 20:22
Гриша, я вообще далек от идеала
Славик
18.05.2012 20:21
Когда придет антихрист, его примут многие, и только те, кто вверует в Христа, будут спасены...Как я понимаю,этот человек придет довольно скоро, он будет явным лидером и все шавки пойдут к нему на поклон...но только верные православные не примут его...
Lakerman
18.05.2012 20:21
Дим признаюсь, что я в этих вопросах некомпетентен вообще.. Я в жизни ни разу не был ни в церкви, ни в ее подобных заведениях... Свои взгляды никому и никогда не навязывал, но никому не позволяю навязывать свои...
Dmin
18.05.2012 20:19
Гриша, надеюсь что Бог вмешается в твое понимание.
Распасовщик
18.05.2012 20:19
а сейчас первые признаки апокалипсиса, достаточно евроньюс посмотреть.
Славик
18.05.2012 20:18
Вот тот же Абрам - пидар, пидаром.Какой ой нах русский.Он - россиянин.А это разные вещи!Короче, я боюсь посчитать все деньги евреев в России, но боюсь, что 100 человек,живет лучше 140 миллионов
Lakerman
18.05.2012 20:18
Ну в общем у меня свои взгляды). В моем понимании так - когда умру, тогда и узнаю есть он или нет... Если есть, то буду отвечать, как и многие... Посмотрим)
Dmin
18.05.2012 20:16
Откровение говорит, что придет антихрист, сядет в храме, и тогда евреи поймут кто это. Но Христа примет только малая часть их
Славик
18.05.2012 20:14
Дима, у меня друг с ним знаком, он мне цитирует многие вещи от туда!Пока все сходится!
Славик
18.05.2012 20:13
Расп, а по сказаниям старцев, война начнется как раз из-за противоречий мусульманской веры и христиан. Суки...что сказать...Все устроили как им угодно...блеать!
Dmin
18.05.2012 20:11
Славик, ты с Откровением знаком?
Славик
18.05.2012 20:10
Дима, они Христа никогда не примут.Они ждут антихриста, своего мессию...и чую годы апокалипсиса не за горами!!!!!!
Dmin
18.05.2012 20:09
вообще хотел бы заметить, что на соккерленде собралось интересное быдло)) криро наверно бы совсем офигел, почитав о чем мы тут спорим
Распасовщик
18.05.2012 20:08
Дмин, не старался убеждать.
Славик, жиды не только православных терроризируют, они страваливают Ислам и Христианство, так как эти две религии им неугодны.
Dmin
18.05.2012 20:08
опечатки не страшны
Dmin
18.05.2012 20:08
Славик, Иисус предсказал евреям годы мучений пока не примут Его как Мессию. Но горе тем людям, руками которых исполняется Божье пророчество.
Славик
18.05.2012 20:07
кроче, я спать одни опечатки
Славик
18.05.2012 20:06
Гриша, так и есть...Только слово еврей не подходит ко все, кто живет в Израиле...там хера лысого нет..Но если глобально смотреть, то я с тобой согласен....Жиды - у нас в правительстве, и В ФРС США - они везде...Понимаю, почему их Гитлер мочил...но он дурак всех...а нужно было избрпнных..хотябы Парвуса в его время!!!!
Dmin
18.05.2012 20:04
за смерть американских фильмов плюсую
Распасовщик
18.05.2012 20:04
Гриша, значит не такие сложности и проблемы были. Господь не дает нам больших тягот, чем мы можем перенести.
Dmin
18.05.2012 20:04
Распасовщик, Иоанн Златоуст не для того, чтобы отпустить Грише грехи. Просто есть люди которые сердцем познали Бога и смогли выразить это в простых словах.
В остальном ты сказал почти как Иоанн Златоуст, только не так убедительно.
Lakerman
18.05.2012 20:01
Слав в моем понятии так - есть евреи, а есть ЖИДЫ
Славик
18.05.2012 20:01
Расп, да и в торе, не надо ни перед кем оправдываться.Будь, перед собой и Богом честен...Все...больше ничего не надо!
Славик
18.05.2012 19:59
Короче, смерть жидам, которые разлагают русский народ и государственность. Это они суки сионисты руками масонов,делают из нас марионеток.Хватит смотреть этот американский ширпотреб, низкопробные фильмы, ебучие шоу и т.д.
Распасовщик
18.05.2012 19:57
Дмин, Иоанн Златоуст Грише никто, так как каждый сам в ответе перед Богом. Надо следовать так как велел Бог, тогда может тогда получишь прощения. В Исламе нет посредничества, батюшка не имеет полномочий прощать. Бог видит наши сердца. Если человек искренне раскаялся, то для этого не нужен даже папа римский.
Славик
18.05.2012 19:53
Дима, там коготолько нет: арабы, ортодоксальные евреи, снговские евреи, там писец сборная солянки...хер знает кто и за что...но все сука Евреи
Lakerman
18.05.2012 19:53
Дим ну не меньше, просто видишь в жизни, моей личной, я привык полагаться только на себя и ни на кого больше... Распасовщик писал в этой теме, что умирая все вспоминают Бога, понятно что это утрированно, все вспоминают Бога в каких-то сложных жизненных ситуациях.. Про себя могу сказать совершенно определенно - во всех проблемах, которые встречались в моем жизненном пути, я ни разу к Богу не обращался...
Dmin
18.05.2012 19:51
Слава, все понимаешь... веры тут не было. верить священнику и верить в Бога и верить Богу разные вещи
Славик
18.05.2012 19:48
Дима,многие верят и так поступают!Почему у всех воров в законе и авторитетов, цепь была золотая с крестом. Они себя выдавали за праведников
котрые спонсировали церковь.А наша церковь, будь она не ладна,брала их бабло и якобы прощала все грехи..так и существовали обманывая народ и Бога))
котрые спонсировали церковь.А наша церковь, будь она не ладна,брала их бабло и якобы прощала все грехи..так и существовали обманывая народ и Бога))
Dmin
18.05.2012 19:45
Гриша, то есть мнение Иоанна Златоуста меньше для тебя значит, чем твое личное мнение?
Dmin
18.05.2012 19:45
Славик, я просто похож на тебя в этом)) Это так сказать их общее наименование - евреи) А на самом деле там разные национальности и виноваты не национальности, а эти личности
Lakerman
18.05.2012 19:44
Дим почитал, точнее напомнил самому себе, интересно... Но все равно считаю, что только если соблюдаешь можно полноправно считать себя таким...
Dmin
18.05.2012 19:43
кто верит, что убив кучу людей и выделив часть награбленного на строительство храма, можно получить прощение грехов? вроде Иисус сказал молодому богачу - продай имение, раздай нищим и следуй за Мной
Lakerman
18.05.2012 19:43
Расп да хз если честно, уже не помню, просто книга была у папы, вот я и прочитал...
Славик
18.05.2012 19:42
Дима, я с ними знаком не по наслышке.Я был в Израиле,я с ними общался, в основной простой народец. Но видно есть суки, которым я не доверяю...они слишком высоко...пидары ебучие...
Славик
18.05.2012 19:38
Вот допустим, у нас проводник к богу - это батюшка. Там нет такого.К богу обращаешься непосредственно сам, без посредников. Допустим, ты завалил,кучу людей, потом выделили бабки на храм и тебя якобы простили...там нет такого...не надо перед кем-то исповедоваться и замаливать грехи...Главное - это ты сам, человек. Если ты не убил, не украл, не прелюбодействовал и был честен перед собой, то ты можешь считать себя безгрешным....а не путем строения храмов, когда уже пролита кровь и обмануты люди
Распасовщик
18.05.2012 19:38
Чей перевод был?
Dmin
18.05.2012 19:36
только в том случае, если соблюдает все посты, обычаи, описанные там и т.д..
не знаю как в исламе, но в христианстве не в этом суть. прочитай пасхальную проповедь Иоанна Златоуста, она не большая, но очень точная
Dmin
18.05.2012 19:34
Славик, ты только на бумаге их ненавидишь. Были бы нормальные друзья среди них, по другому бы сказал. А ненавидишь ты жидов, что не есть одно и то же
Lakerman
18.05.2012 19:34
Дим в чем не прав? Расп на русском читал...
Распасовщик
18.05.2012 19:34
Гриша, а Коран сам переводил?
Dmin
18.05.2012 19:33
Гриша, почти суть сказал, чуток только неправ ты
Славик
18.05.2012 19:32
Мне кстати кое-какие выдержки из торы цитировали,многое с чем согласен,хотя евреев не очень переношу
Lakerman
18.05.2012 19:29
Влад дело в том, что из обоих писаний многое можно почерпнуть... Что Православие, что Ислам правильные вещи проповедуют... Можно сказать эти книги меня жизни научили... Но я все же считаю, что человек может называть себя православным христианином или мусульманином только в том случае, если соблюдает все посты, обычаи, описанные там и т.д.... Лично я ни то ни другое соблюдать не готов, но мне попадались люди, которые кичатся своей религией, как в стане одних, так и других, вот они бесят...
Steve'G
18.05.2012 19:22
Гриша,я тоже считаю,что религия и вера - разные вещи. но только вот вера без религии может существовать,а религия без веры - лицемерие.
Lakerman
18.05.2012 19:20
Вера в Бога и религии все-таки разные вещи.. Читал и Библию и Коран, тем не менее не придерживаюсь ни Православия ни Ислама...
Steve'G
18.05.2012 19:14
когда человеку хреново,он начинает верить в Бога. согласен с Распасовщиком
Dmin
18.05.2012 19:13
атеистами вроде было большинство в совке, но в окопах при бомбежках молились все.
Арсафан, атеистом быть трудно...
Губерниев, ты перетрудился
Dmin
18.05.2012 19:12
яички красят не православные, а извращенцы
Славик
18.05.2012 19:07
Что касается новости:Не скромен конечно
Но ему можно!
Но ему можно!
Распасовщик
18.05.2012 19:07
Арс, будешь дохнуть, сразу вспомнишь Бога. Ты не первый.
Arsafan
18.05.2012 18:53
тааак. походу в церкви интернет появился и на свет родился первый цервковный интеренет тролль.
Стиви, не то что бы я аттеист. больше нейтрально.
Распасовщик
18.05.2012 18:36
Спокойной ночи! Всем будет сниться Дания
Скай.нет, и чудо парни Криштиану и Месси.
Распасовщик
18.05.2012 18:33
самому обидно, что сразу не подумал и поверил в "никакого подвоха, 19 первая, 29 вторая и т.д." вот и продолжил последовательность, не задумываясь что Криштиану лучше, потому что он лучше.
aleks-i64
18.05.2012 18:33
ВСе !Спокойной ночи!Ах,ты лучший!
На кладбище:
- Поверьте, что не только как главврач больницы, но и просто как сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина ещё далеко не всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была настолько запущена. Почти у каждого врача, как говорится, есть своё небольшое кладбище...
- Но не у логопеда же!
Распасовщик
18.05.2012 18:31
поэтому с 9ми и 6ми у меня другие ассоциации
Carib
18.05.2012 18:28
Распасовщик
18.05.2012 18:27
АЛ, это в меде учили, и никакой нахер алгебры, по которой отличником был
aleks-i64
18.05.2012 18:26
По формуле Бернулли: P(k,n)=(C из n по k)•p^k•(1-p)^(n-k);
P(1,3)=(C из 3 по 1)•(1/6)•(5/6)
aleks-i64
18.05.2012 18:25
Распасовщик за кубики+++++
Распасовщик
18.05.2012 18:24
Датчанин по теории вероятности. . . с одного раза никак не получается.
Распасовщик
18.05.2012 18:22
Да конечно распужал.неверных Богу много оказалось, печалька.
Датчанин
18.05.2012 18:21
Распасовщик так можно бросать до бесконечности,если кубики стандартные от 1 до 6.
aleks-i64
18.05.2012 18:18
Распасовщик Ах,а парней сильно распужал Божий человек
aleks-i64
18.05.2012 18:16
Распасовщик Ах,а ты походу прав и здесь Олексеенко сильно попахивает
Если так,то это его 3-й на моей памяти аккаунт...
Если так,то это его 3-й на моей памяти аккаунт...
Распасовщик
18.05.2012 18:15
алекс64, как в мед поступил, то была высшая математика полгода. . . и всё. Но хочется учителю из Дании задать вопрос: сколько раз нужно кинуть 6 кубиков чтобы выпала цифра 6 выпала на всех 6 кубиках 6 раз подряд?
Датчанин
18.05.2012 18:15
Ладно спокойной всем ночи,я всего лишь попросил не ругаться.
Кубок завтра за Челси.
aleks-i64
18.05.2012 18:12
Распасовщик Привет принцессам и прынцу!
Жаль не увиделись
Жаль не увиделись
Датчанин
18.05.2012 18:11
Нет убийство не может быть Его волей,Он не противоречит своим заповедям,
Но,я живу в Украине,у нас 15лет коррумпированное правительство,но всему свое время,и так не будет всегда.Я выполняю честно свою работу,а он ворует добросовестно свое.
Каждый получит по делам своим.
Я не воровал,не лгал,не отбирал,как мой работодатель и в этом разница.
И много граждан моей страны работают на воров,потому что такой период,
Но так не будет всегда,нечестивый никогда не будет долговечен.
Распасовщик
18.05.2012 18:10
какое быдло оказывается обрадованное, да АЛ ?
aleks-i64
18.05.2012 18:10
Распасовщик Ах -это я по запарке начал с 9.Но это не бином Ньютона и не теорема Ферма,что-бы ломать на такой херней голову.
А Месси Спартак покупает
Распасовщик
18.05.2012 18:09
пора спать, раз такую чепуху не разгадал
aleks-i64
18.05.2012 18:06
Datchanin Писание учит не бросать жемчуг перед...
Ты уже приводи дословно.
В писании из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Датчанин
18.05.2012 18:04
Нет,этот вопрос имеет психологический портрет в ответе и его форме,я учитель по образованию и мне любопытно узнать что за человек,который говорит со мной.
Lakerman
18.05.2012 18:02
Расп 99 за две считается)
Распасовщик
18.05.2012 18:01
алекс, тогда 18, так как счет с 10 начинаться должен быть. А говорит без подвоха
.
.
aleks-i64
18.05.2012 18:00
Datchanin Согласись-викинг и троль-это не быдло,козлы и свиньи!Последнее как раз и является показателем хамства и нетерпимости...
И Писание говорит по этому поводу: "Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города" (Прит 16:32).
Lakerman
18.05.2012 17:59
Датчанин спросил бы напрямую про iq.. Я проходил тест, набрал 180 баллов, правда сам лично не считаю, что тест на iq показатель большого ума...
Распасовщик
18.05.2012 17:58
Датчанин, короче если я буду на бандита работать, или всякую нечисть, то можно сказать это Бог дал работу? Полный бред! Бог дает нам возможность выбрать работу. Или убить кого-нибудь и сказать это Бог распорядился. Так?
aleks-i64
18.05.2012 17:58
Martin Slash Тебе далековато,а у меня уже столько не будет...
Датчанин
18.05.2012 17:57
Да, меня называли троллем,викингом и т.д.
Эпитеты для обличения,на их языке,чтоб было понятно.
Писание учит не бросать жемчуг перед...
так что я еще и перетрудился...
Martin Slash
18.05.2012 17:57
Распасовщик: точно не знаю, но вроде бы Фурсенко не был министром 12 лет назад...
aleks-i64
18.05.2012 17:56
Распасовщик 9,19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99
Только в чем фишка?Ведь не сопромат в конце концов...Бредятина.
Martin Slash
18.05.2012 17:56
Aleks: учту, мне до 50 еще далековато))
Martin Slash
18.05.2012 17:55
Распасовщик: ну, понималка у меня нормальная, я понял твой прикол, просто развил его. Да и тест я сдавал давно, 12 лет назад, так что включил я уже давно все, что нужно. А вот насчет тестов, что-то не врубаюсь при чем тут Фурсенко, он тут ни с какого боку не задействован.
aleks-i64
18.05.2012 17:51
Datchanin Парень тебя лично здесь кто-либо оскорблял или обзывал?
Ты же сыплешь эпитетами налево и направо.Этому тоже учат в писании?
Распасовщик
18.05.2012 17:51
если подвоха нет, то скажи всем.
Lakerman
18.05.2012 17:48
Датчанин а можно узнать о цели, с которой ты задавал этот вопрос?
Датчанин
18.05.2012 17:48
Ой Кью в порядке,значит пациент не безнадежен.
Датчанин
18.05.2012 17:46
Лакер,правильно,никому не говори почему так ).
Carib
18.05.2012 17:46
Тут и кони есть....А что много болел Кёльна здесь?Я как то не встречал...
Датчанин
18.05.2012 17:46
Я его уже не охраняю 2 года,но могу сказать на ту работу было воля Бога,и так как Он мне дал ее,это только Он мог сделать.У меня десятки свидетельств в моей жизни о Нем.
Распасовщик
18.05.2012 17:44
11 раз, на в скидку, хоть я и не Лакерман.
Датчанин
18.05.2012 17:43
Ого,вот это да,Алекс ты что,у меня аж руки затряслись от удивления.
Lakerman
18.05.2012 17:42
Ну если так, то 19
Распасовщик
18.05.2012 17:42
я тебя не про пророков спрашивал, а зачем хмельницкого охраняешь?
aleks-i64
18.05.2012 17:41
Carib Заметь Сережа:кроме просто быдла здесь еще есть козлы и свиньи...
Если какой либо человек пытается Вас оскорбить, задеть, вызвать на словесную перепалку, то прежде всего помните о том, кто стоит за этим человеком. Апостол Павел пишет: "Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф 6:12). Другими словами, прежде чем что-то ответить, стоит задуматься что именно ответить человеку, который руководим сатаной. Ведь этот человек нуждается в спасении, даже не зная об этом.
Датчанин
18.05.2012 17:40
Не здесь нет подвоха,например 19 первая девятка,29 вторая и т.д.число или цифра не важно,так сколько же?
Lakerman
18.05.2012 17:39
Нисколько. От 10 до 100 идут числа, а не цифры
Датчанин
18.05.2012 17:38
Сколько раз встречается цифра девять при счете от 10 до 100?
Lakerman
18.05.2012 17:37
Датчанин да хоть два
Датчанин
18.05.2012 17:36
Кариб,жалко удалили в начале творчество Ская,ты бы увидел и яркость и пестрость,из за которой все началось.
Датчанин
18.05.2012 17:32
Лакер,могу я задать один вопрос?
Carib
18.05.2012 17:29
А как же"Все судьи-гомики(сы)"?Не ,Викинг.Я тоже против употребления матерных выражений.Но не здесь.
Я ,например,не ходок на соккер ,потому что там действительно нереальные диалоги.
Тут на сайте,можно сказать, ангелы собрались с подрезанными крыльями.Мат тут представлен неярко.А вот матерок из уст Михалкова вызывает рвотные позывы.
Датчанин
18.05.2012 17:29
Расп,я имею прямое отношение к одному пророку и апостолу,но это не связано с моей работой.
Принципы о которых я говорю я действительно так думаю и живу.
Тему религии поднимать не хотел,и до этого дня не делал этого.
Ничего не навязываю и ни к чему не склоняю,просто говорю во что верю сам и что знаю.
Сори за неуместность,хотя говорить о Том кто дал нам жизнь и создал место обитания,уместно говорить всегда и везде о том кому мы обязаны жизнью.
Ну да ладно как вы хотите так вам и будет.
aleks-i64
18.05.2012 17:28
Еду. Смотрю - стоят. В погонах. Думал - оборотни. Пригляделся - не, вампиры. В портупеях и с жезлами...
Lakerman
18.05.2012 17:27
Датчанин ты своей Библией тоже тут некоторых оскорбляешь, давай тоже проявляй уважение к другим.
aleks-i64
18.05.2012 17:27
Lakerman Гриша,не так:Раньше мы были молодыми и симпатичными,а сейчас-просто красивыми!!!
Распасовщик
18.05.2012 17:26
Мартин, ты ещё свою понималку не включил, после сдачи тестов. А тяпёрка по русскому да в тестах, спасибо фурсенке. . .
aleks-i64
18.05.2012 17:25
Camp-Nou Дима привет!
Как дела ?
Как дела ?
Lakerman
18.05.2012 17:24
Поговорку вспомнил: Все когда-то были хорошими, а потом мы выросли)
aleks-i64
18.05.2012 17:24
Martin Slash Учти-учти,к 50 годам все становятся паскудными
Датчанин
18.05.2012 17:23
Глупость привязалась к сердцу юноши,но исправительная розга удалит ее.Притчи Соломона,Библия,Ветхий Завет
Вот что многим из вас не помешало бы.
Быдло относится к тем,к кому это относится,не больше и не ко всем тут присутствующим,могу заменить более точным определением: козлы и свиньи.
Camp-Nou
18.05.2012 17:22
Роналду: "Я лучше Месси"
"Я лучше, чем Месси", — сказал Криштиану Роналду в программе 'World Sport' телеканала CNN. Кроме соперничества с Лео Месси португальская звезда затронул ситуацию в чемпионате Испании и о будущей работе с Жозе Моуринью.
— Я не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Однако некоторые твердят, что я лучшего него. Другие, что он лучше меня. Однако я думаю, что я лучше, чем он, — сказал Роналду, подчеркнув, что он уже "устал" от сравнений с аргентинцем.
— Не вижу никакого смысла в этих сравнениях, так как невозможно сравнивать Феррари и Порш. Мы разные. Он показывает наилучшую игру в "Барселоне", а я — в "Реале". Люди смотрят на нашу статистику и говорят: "Это невероятно". Мы побили рекорд по забитым голам в чемпионате, рекорд по набранным очкам, я побил личный рекорд голов — это фантастика. Мы друг друга мотивируем, поэтому "Барса" и "Реал" — лучшие команды мира.
Далее Криштиану Роналду анализировал прошедший чемпионат Испании:
— Цифры говорят сами за себя. Девять очков разницы — это очень много в таком чемпионате, как испанский — по моему мнению самом сложным в мире. Как все знают, соперничество с "Барселоной" очень сложное, однако мы выиграли на "Камп Ноу" 2:1. Никто не может этого добиться, но нам удалось и благодаря этому мы заслужили победу. На сегодня мы лучше их, однако уважаем, так как они остаются отличной командой.
Криштиану также спросили о работе с Жозе Моуринью, как о человеке и тренере.
— Моуринью один на один — нормальный человек. Он все время шутит, рассказывает веселые истории, однако когда начинается тренировка — он другой — серьезный и профессиональный. Он выиграл титулы во всех странах, где работал — это невероятно. Для меня он лучший в мире, и не потому, что я с ним работаю, а потому, что он влияет на тактику команды, атмосферу в команде и мотивацию.
Также португалец говорил о своем будущем:
— Я счастлив здесь и сейчас, в "Реале", где фантастические фанаты. Однако ничего не известно, что будет через год или два, — завершил интервью Роналду.
aleks-i64
18.05.2012 17:21
Юродивый - это гений, а зачем системе другие гении, если есть "гении" которые написали святое писание, полное собрание сочинений Ленина.
Martin Slash
18.05.2012 17:21
Aleks: ну, тебе виднее) Я учту, что ты паскудный)))
Распасовщик
18.05.2012 17:20
Датчанин, на кого ты работаешь? Кто он? Пророк? Зачем ты его охраняешь? Неужели твоя жизнь стоит той зарплаты?
Martin Slash
18.05.2012 17:19
у Распасовщика своеобразная понималка, как я посмотрю)) Не надо так категорично понимать)) быдло не предсказывает и точка). Быдло - это полностью никчемные люди, совершенно бесполезные. Я так понимаю.
Lakerman
18.05.2012 17:19
А считаете ли вы нормальным навязывание своих религиозных взглядов, месье?
Датчанин
18.05.2012 17:17
Ресурс отличный,сайт удобный только некоторые сказочные персонажи ведут как бы это сказать,аморальный образ поведения в чате,подозреваю что и в жизни,но это уже их дело,я считаю любое сообщество надо уважать,придите и прочитайте стишки(не читал но уже понял что шедевр поэтической прозы),с деловыми,интеллигентными людьми,да даже просто воспитанными и увидите нормально это или нет,Если же ваша среда общения это такие люди это грустно.
aleks-i64
18.05.2012 17:16
Martin Slash хреначки я хороший
Я злой и паскудный!
Я злой и паскудный!
Martin Slash
18.05.2012 17:16
Aleks: ну не дуйся, откуда мне знать, что ты тут великий историк? Тем более марксизм-ленинизм и времена юродивых - это мала-мала несколько веков разницы. Распасовщик вот мне написал, что я с ошибками пишу, он же не знает, что у меня пятерка по Всероссийскому тестированию по русскому языку...)
Carib
18.05.2012 17:16
У панды походу белка
Распасовщик
18.05.2012 17:14
Мартин, откуда информация, что быдло не предсказывает? То есть кто не предсказывает тот и быдло
Martin Slash
18.05.2012 17:14
Если Датчанин всех быдлом назвал, хотя не все матом выражались, то как же он заклеймит Caribа, когда взглянет за кого он болеет...))
Lakerman
18.05.2012 17:13
А я-то думал вы уже удалились мон сеньор! Не соблаговолите ли мне, грешному, объяснить причины вашего недовольства сиим ресурсом?
aleks-i64
18.05.2012 17:12
Martin Slash Мне не надо объяснять разницу...У меня историю и Марксистко-Ленинскую философию Рая Горбачева преподавала,а она свое дело знала туго...
Martin Slash
18.05.2012 17:12
Aleks: нет, не изыдивай) Ты хороший))))
Датчанин
18.05.2012 17:11
Распасовщик я не понял твоего вопроса.
Carib
18.05.2012 17:11
Ссуся кипятком!!!
Распасовщик
18.05.2012 17:11
Датчанин, ты где?
Martin Slash
18.05.2012 17:10
Aleks: я объясню в чем разница: юродивые в древние времена были уважаемыми людьми, предсказывали будущее. А быдло и не предсказывает, и вообще дремучие люди. Так что до юродивых вам далеко)))
aleks-i64
18.05.2012 17:10
Carib Серега горюешь ,что и ты быдло?
Плакаешь?
Плакаешь?
aleks-i64
18.05.2012 17:08
Lakerman Да Гриш
Все верно!
Вот же Датчанин-матерый человечище,токи пришел и сразу определил:ху из ху
Все верно!
Вот же Датчанин-матерый человечище,токи пришел и сразу определил:ху из ху
Carib
18.05.2012 17:08
aleks-i64
18.05.2012 17:06
Martin Slash Как не стыдно, позорище, тьфу))))
Добавь:
-Изыдь Сатана!!!
Lakerman
18.05.2012 17:06
Сань я ж сказал, что мы быдло непросвященное)
Martin Slash
18.05.2012 17:03
Aleks: как ты и предложил, начну с тебя ошибки исправлять) как же ты посмел, о несчастный, в матовом слове последней буквой "и" написать, а?)) Как не стыдно, позорище, тьфу))))
Earthman
18.05.2012 17:03
Мат, вера, и кто лучше - выбор каждого человека
Распасовщик
18.05.2012 17:02
Датчанин, пока ты не ушел, скажи пожалуйста, тот за кого ты грудь подставляешь, стоит той жизни, которую тебе дал Бог, такой ли он честный и праведный?
aleks-i64
18.05.2012 17:01
Ну вот Божий человек и определение нам дал:БЫДЛО...Заметь Распас ,не юродивые ,как полагается в таких случаях,а сразу-быдло...
Мабуть белая кость...из Юденичей
Датчанин
18.05.2012 17:00
Удачи вам парни,молодцы, вы крутые по изложению базара.
Earthman
18.05.2012 16:59
Расп, мне пофиг, что ты там думаешь
За мат простите, я по сути и сам против этого
aleks-i64
18.05.2012 16:56
Распасовщик Ну че ты доеб@лси до эротомана?
Martin Slash
18.05.2012 16:56
Распасовщик: не понял, ну-ка покажи-ка где я ошибся???
Martin Slash
18.05.2012 16:54
ну а сравнениями этих двух лучших в мире игроков уже реально заколёбли. Зачем сравнивать двух разноплановых и разногабаритных игроков? Это как некоторые девки говорят: или я или футбол) Ну как можно выбирать - и то нужно, и другое)))
Датчанин
18.05.2012 16:54
Да уж как неприятно иметь дело с быдлом,ну что ж это ненадолго.Такие долго нигде не задерживаются.
Earthman может мне хочешь что то сказать?
Если тут бычье матершинное собирается мне тут и вправду нечего делать.
Распасовщик
18.05.2012 16:54
Мартин, не возьмут, сам с ошибками пишешь.
aleks-i64
18.05.2012 16:53
Martin Slash
Давай начинай!!!...Корректирывай!...Можешь даже с меня начать
Давай начинай!!!...Корректирывай!...Можешь даже с меня начать
Martin Slash
18.05.2012 16:51
Ой, еще один матершинник?) Берегись, землянин, сейчас товарищ из Дании тебя живьем съест, не пережевывая)))
Распасовщик
18.05.2012 16:51
То есть всё таки пососать ты бы не отказался?
aleks-i64
18.05.2012 16:50
Распасовщик Еартхман, ну раз не веруешь, то можешь и пососать
. Если мужчина просит женщину сделать минет. значит:
1) он ей доверяет (ага, что она не откусит самое ценное)
2) он находит её привлекательной (потому, как крокодилу давать в рот не эстетично)
3) этим можно заполнить неловкую паузу в разговоре.
Martin Slash
18.05.2012 16:50
блин, чуть ли не первый раз почитал почти все комментарии темы. Тут религиозная лекция была? Ну, не он один матом вообще не выражается. Я себе тоже не позволяю с самого детства. Но лично меня раздражает больше всего не мат, а когда слова коверкают, пишут с ужасающими ошибками специально. Вот это ужас как раздражает. Вот например когда увидел слово "посоны" - аж затрясло немного. Но смысла в заявлении претензии не вижу - ничего не поменяешь. Да и по сравнению с другими форумами тут ребята поадекватнее гораздо и покультурнее. Хотя у некоторых количество ошибок чуть ли не превышает количество букв)) Интересно, возьмут меня старшим помощником главного корректора сюда, чтоб я жестко карал нерадивых?)))))
Earthman
18.05.2012 16:48
Риторический вопрос, если что
Earthman
18.05.2012 16:47
Расп, а не пойти бы тебе на хуй?
Распасовщик
18.05.2012 16:47
как всегда . . . юхово. сегодня должны были перевести оставшуюся часть денег, и не перевели, отложили до понедельника
Carib
18.05.2012 16:46
А я Радмилу Караклаич вспомнил
,а песни её нет.Мне Рафаэлла Кара нравилась
,а песни её нет.Мне Рафаэлла Кара нравилась
Распасовщик
18.05.2012 16:45
Дания держит всех на прицеле!
aleks-i64
18.05.2012 16:45
Распасовщик Ах,как дела с авто?
Распасовщик
18.05.2012 16:44
Еартхман, ну раз не веруешь, то можешь и пососать, тебе не грешно
и огурец не по назначению применить
Carib
18.05.2012 16:44
Мужик земельный ,тебе можно.Но не нужно.
Датчанин
18.05.2012 16:40
Распасовщик
18.05.2012 16:40
а Скай страдает синдромом отмены, вот ему и нужно было высказаться.
aleks-i64
18.05.2012 16:39
Ах,я по молодости и Марию Биешу слушал...Как когда какой партиец дуба врезал,так токи такое и крутили...
Earthman
18.05.2012 16:39
А я вот не понимаю, почему их сравнивают. Они ж разные совсем по стилю игры. Один одаренный, гений, великий футболист, другой тоже талантливый, но с манией величия и зазвездившийся)))))
А я вот православный, но в Бога не верую, да и в сатану, яички тоже не крашу, ни свои, ни чужие, ни куриные. Мне можно мат по жизни юзать?
Распасовщик
18.05.2012 16:38
футбол, а мы особо не матерились в общении, так что Датчанин уже забыт
aleks-i64
18.05.2012 16:37
Эстонцы перевели ”Камасутру”. Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.
Распасовщик
18.05.2012 16:35
Может её и слышал, но не знал что это она. Исполнитель не интересовал.
aleks-i64
18.05.2012 16:33
футбол С куя ли бы?
aleks-i64
18.05.2012 16:32
Ах и я с иронией!
Я ж тебе грю: юность начиналась...девки,портвейн Кавказ,Улыбка...Сигареты Мальборо made in ...Кишинев!
Я ж тебе грю: юность начиналась...девки,портвейн Кавказ,Улыбка...Сигареты Мальборо made in ...Кишинев!
футбол
18.05.2012 16:32
а Датчанин то уже влияет на вас
Распасовщик
18.05.2012 16:27
АЛ, так я с иронией :-)
Carib
18.05.2012 16:26
Саня,я тогда ещё в школу начальную ходил)))Но Hot Stuff меня всегда вс тавляла.Жаль
aleks-i64
18.05.2012 16:17
Carib Серега,а ты под Саммер плясуна давал?
aleks-i64
18.05.2012 16:16
SkyNet
SkyNet
18.05.2012 16:16
Кариб у него травма))))
Carib
18.05.2012 16:14
А что Бекхэм за Шинник не играл?
SkyNet
18.05.2012 16:13
Саша
SkyNet
18.05.2012 16:13
как говорит один мой препод, если ты не погиб в автокатастрофе и сумел сберечь сердечно-сосудистую систему, то рак тебя найдет...
aleks-i64
18.05.2012 16:13
SkyNet Встретились на дороге пеший Илья Муромец и Алеша Попович на коне.
Алеша спрашивает у Ильи: «Илья, а что это у тебе в мешке, за спиной».
Илья отвечает: «До вот Алеша двух волков поймал».
Алеша говорит: «Покажи Илья волков».
Илья вытащил волков из мешка и показывает Алеше.
Алеша: «Какие же это волки Илья! Это ведь казахи».
Илья: «Ничего себе казахи! За полчаса лошадь съели».
aleks-i64
18.05.2012 16:12
Распасовщик Ну да ...
Токи ей уже 63 и дети наверняка уже кушают сами,да и муж не сопьется
Токи ей уже 63 и дети наверняка уже кушают сами,да и муж не сопьется
SkyNet
18.05.2012 16:11
ну рак мать его за ногу... чтож поделать
Распасовщик
18.05.2012 16:09
умерла и оставила мужа и двоих детей
как теперь они будут жить!
как теперь они будут жить!
SkyNet
18.05.2012 16:07
А что? Казахов пошупать хотел?))))
aleks-i64
18.05.2012 16:02
Донна Саммер померла
А мы под её песни начинали девок счупать
А мы под её песни начинали девок счупать
aleks-i64
18.05.2012 15:59
А где наши казахи:Серега и Славик?
SkyNet
18.05.2012 15:58
что про дагов говорят?)))
aleks-i64
18.05.2012 15:58
Ну да!
Распасовщик
18.05.2012 15:57
Джек, понятно. А ещё про дагов что-то говорят
у нас тоже почва объединенная
у нас тоже почва объединенная
SkyNet
18.05.2012 15:57
это что то типо
подходит грузин к девушке и говорит:
Грузин: на вас мух!
Девушка: не на вас, а на вам!
Грузин: как на мну?
Девушка: Да не на мну, а на мне!
Грузин: Как опять на вас???? Ух какой шустрый мух))))))
SkyNet
18.05.2012 15:54
aleks-i64
18.05.2012 15:52
Леша для тебя:
...без мата...
- Как ваша фамилия?
- Пук.
- Как?!
- Не ``Как``, а Пук!
SkyNet
18.05.2012 15:44
не надо про стихи))) а то Датчанин разгневуется
SkyNet
18.05.2012 15:44
Джек трус)))))
aleks-i64
18.05.2012 15:43
Леша опять про стихи:
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!Белочка.
jack
18.05.2012 15:42
хотя насчет земель и Петра сам впервые слышу)))
aleks-i64
18.05.2012 15:41
... минут пять с бодуна вникал во фразу в газете ”когда минет угроза”!!!
jack
18.05.2012 15:40
да Саш мы такие))
aleks-i64
18.05.2012 15:38
jack -между жителями Брянска и Орла давняя вражда на почве объединения ...почв
jack
18.05.2012 15:38
Скай ну азарт уже не тот как 7-8 лет назад например))
jack
18.05.2012 15:36
Русичи — Динамо Брянск (западное дерби, своими корнями уходит в далекое прошлое, поскольку между жителями Брянска и Орла давняя вражда на почве объединения земель Петром I. Одно из самых знаменитых и агрессивных противостояний на просторах первого и второго дивизионов российского первенства)..как то так)
SkyNet
18.05.2012 15:36
Джек ну возраст как раз тот)))
jack
18.05.2012 15:34
Скай не в томя уже возрасте)))))..Расп не то что получали просто соперник самый принципиальный..исторически))
aleks-i64
18.05.2012 15:31
Ростов укатывает Шинник. Уже 3-0. Похоже Шина в пролете с повышением, в ответке тяжело будет отыграть.
Распасовщик
18.05.2012 15:27
Джек, видно хорошо ваши получили 6лет назад по заду
SkyNet
18.05.2012 15:27
Джек сходи тоже подерись)))
jack
18.05.2012 15:24
часто раньше бились..наши фанаты до сих кричалки про Орел кричат...хотя уже 6 лет в разных лигах)))
aleks-i64
18.05.2012 15:23
SkyNet даааааа у меня друг с Орла))))-Леша-Уж не Гена ли Зюганов?
все время на каком то мосту махач устраивают...
Точно Генчик...Он вечно ,что-то не делит со своим друганом Вовчиком Жириком
все время на каком то мосту махач устраивают...
Точно Генчик...Он вечно ,что-то не делит со своим друганом Вовчиком Жириком
SkyNet
18.05.2012 15:19
говорят все время на каком то мосту махач устраивают...
SkyNet
18.05.2012 15:19
даааааа у меня друг с Орла))))
jack
18.05.2012 15:17
у Динамо Бр спонсор уходит...скорее всего во 2 лиге зоны Центр будем начинать в лучшем случае))
...здраствуй дерби с Орлом..самое жестокое дерби 2 лиги)
...здраствуй дерби с Орлом..самое жестокое дерби 2 лиги)
Распасовщик
18.05.2012 15:16
Вот поэтому и говорю - не надо. Он должен был сказать, но не заострять внимания.
SkyNet
18.05.2012 15:16
а ну понятно... че тогда вообще играют) или они играют - кто победит, такое название и оставим))
jack
18.05.2012 15:15
НН сейчас финансовые проблемы испытывает...
jack
18.05.2012 15:14
НН и Волга должны вроде объедениится
Alhimik
18.05.2012 15:13
А по теме, каждый из них по-своему хорош. Так что если их и сравнивать, кто лучше будет сложно определить.
Alhimik
18.05.2012 15:11
Что здесь за наставления на путь истинный?)) Датчанин удивил конечно))
SkyNet
18.05.2012 15:08
Я тоже думал, что останется Ростов и выйдет НН
aleks-i64
18.05.2012 15:07
jack Ну дончаки теперь и в Ярославле не отдадут
aleks-i64
18.05.2012 15:06
И.Холманских стал известен после того, как во время прямой линии с В.Путиным в декабре 2011г. предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги несогласной с результатами выборов в Госдуму оппозиции.
jack
18.05.2012 15:06
Саш два матча...дома и в гостях)...как в еврокубках кароч...вроде))
aleks-i64
18.05.2012 15:05
Мужики этот Куймамевашев,седня целый день в новостях!
Заместо него поставили на должность полпреда начальника цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игоря Холманских
aleks-i64
18.05.2012 15:02
jack Жека, А тут какая система в стыковых?
Carib
18.05.2012 15:01
Да там Х вообще то вместо К ,толерантные все.
jack
18.05.2012 15:01
jack
18.05.2012 15:01
aleks-i64 Саша привет!!!
))
))
aleks-i64
18.05.2012 15:01
Серега,Женя приветики
jack
18.05.2012 15:00
как и предпологал Ростов легко разделается с Шинником))
aleks-i64
18.05.2012 14:59
Что касается прогнозов о дальнейшей судьбе Евгения Куйвашева, который раньше занимал пост полпреда в Уральском ФО и теперь назначен заместителем губернатора Свердловской области.
Вот фамилиЁ так фамилиё-Куйвашев
jack
18.05.2012 14:59
Вдатчанин конечно отжег))
jack
18.05.2012 14:58
весело тут было...я как всегда все пропустил
Carib
18.05.2012 14:57
Уяссе я думал тут о Леонеле Роналду и Криштиану Месси ,а тут о высоких материях.А что агностикам делать для связки слов.
Всем матершинникам инета -привета!
aleks-i64
18.05.2012 14:43
Распасовщик Привет
Ах!Эту волну поднимать надо не здесь!И имя Божье всуе нечего ему было упоминать самому!Каждый веру выбирает себе сам и не дело навязывать свои догмы!Вспомни: “В чужой монастырь со своим уставом не ходят”.
Ах!Эту волну поднимать надо не здесь!И имя Божье всуе нечего ему было упоминать самому!Каждый веру выбирает себе сам и не дело навязывать свои догмы!Вспомни: “В чужой монастырь со своим уставом не ходят”.
Распасовщик
18.05.2012 14:38
На самом деле хватит о Боге!
Распасовщик
18.05.2012 14:36
Седовласый! Здравия желаю. Читал бы ваши стихи, этого разговора не было. Но он по религиозной волне прав.
wayne
18.05.2012 14:35
Датчанин,троль бога))
wayne
18.05.2012 14:34
aleks-i64,
Steve'G
18.05.2012 14:31
Уэйн ворвался)
aleks-i64
18.05.2012 14:31
wayne
Бог пишеться с большой буквы
А то счас разойдуся не хуже...
Бог пишеться с большой буквы
А то счас разойдуся не хуже...
aleks-i64
18.05.2012 14:30
N!k!4,Stivi,SkyNet волкИ они подальше от костра сидят,потому их не видно
Но они там точно есть
наверное
,...я так думаю
Но они там точно есть
наверное
,...я так думаю
wayne
18.05.2012 14:29
Что за срач про бога здесь устроили?
aleks-i64
18.05.2012 14:27
Леша со стихами надо завязывать
А то и вправду забанят...
За волков,за вечный огонь и исчё за стихи фривольные
А то и вправду забанят...
За волков,за вечный огонь и исчё за стихи фривольные
N!k!4
18.05.2012 14:27
там волки есть?)) если анимированные то в бан тебя
Steve'G
18.05.2012 14:27
я не вижу волки)) русский язык заварка
SkyNet
18.05.2012 14:25
какие волки?) я не вижу волки)))
Steve'G
18.05.2012 14:25
Саш,да я тоже к самому концу подтянулся....))
aleks-i64
18.05.2012 14:24
N!k!4
Что Никита,мои волки у костра тебе тоже глаз мылят
???
Что Никита,мои волки у костра тебе тоже глаз мылят
???
aleks-i64
18.05.2012 14:23
Lakerman Гриша привет
Вчёра раз пять пытался с тобой поздороваться
Но инет вис по черному и смог токи Дмину ответить когда он написал ,что фины будуть абат славян
Вчёра раз пять пытался с тобой поздороваться
Но инет вис по черному и смог токи Дмину ответить когда он написал ,что фины будуть абат славян
SkyNet
18.05.2012 14:22
Саша привет))) Да хорошо, что он не попал на наши стихи )))))
N!k!4
18.05.2012 14:21
алекс уу в бан тебя
N!k!4
18.05.2012 14:20
согласен с Владом. если будет тема про мат подниматься буду его цитировать)
aleks-i64
18.05.2012 14:20
Jerry
А я и не знал ,что анимированые авы табу
Пичалька...
А я и не знал ,что анимированые авы табу
Пичалька...
Lakerman
18.05.2012 14:19
Здорова Сань) куда нам, быдлу непросвященному до викингов-то)
aleks-i64
18.05.2012 14:18
Blood Булат привет!!!
Сутки не был на сайте ,теперь читаю,что пропустил
Сутки не был на сайте ,теперь читаю,что пропустил
aleks-i64
18.05.2012 14:16
SkyNet
Эй недостреленный
Леха жаль он наши стихи не читал
,а то бы оба выгребли исчё тогда!!!
Эй недостреленный
Леха жаль он наши стихи не читал
,а то бы оба выгребли исчё тогда!!!
Blood
18.05.2012 14:15
Саша привет!
Blood
18.05.2012 14:15
ну если ты конечно не игрок сборной России
aleks-i64
18.05.2012 14:15
Stivi Привет Влад!
Весело было у вас...
Жаль троха опыздал,чи прыпызднился
Весело было у вас...
Жаль троха опыздал,чи прыпызднился
Blood
18.05.2012 14:15
как вообще играть можно без него?
Blood
18.05.2012 14:14
Распасовщик,объясни.что значит без желания?
Blood
18.05.2012 14:13
оыт в играх уровня Классико и решающих матче ЛЧ.там он частенько теряется на поле.
Steve'G
18.05.2012 14:12
Арсафан,атеист значит?? эхх)
Steve'G
18.05.2012 14:12
Саша,привет =)
Blood
18.05.2012 14:12
Распасовщик,ну опыта тоже.это уже другой аспект.я же категорично не заявляю что только это влияет или то.
sasha 333
18.05.2012 14:12
вы оба классные игроки!
SkyNet
18.05.2012 14:11
Викинг потролил и ушел)))
aleks-i64
18.05.2012 14:11
Парни привет!
Ёперный балет!!!
Вот же викинг жжет
Ёперный балет!!!
Вот же викинг жжет
Распасовщик
18.05.2012 14:10
Булат, физики хватает, желание, точнее его отсутствие!
Распасовщик
18.05.2012 14:07
а говоришь опыта нет
Blood
18.05.2012 14:07
Скай,Озил.Шанс профессиональный футболист что ли?я тебе тоже не догадки говорю.это много обсуждалось на форуме Реала.
Steve'G
18.05.2012 14:07
вообще я считаю,что матом можно ругаться...например,в тесном кругу друзей)) ну бывает легче матюкнуться,чем какой-то синоним подобрать))) а так,в принципе да. мат - это не есть хорошо. но если его юзать в инете,да и при этом без оскорбления участников сайта...почему бы и нет? матерное слово частенько придает пикантность комментам)
Steve'G
18.05.2012 14:05
ух ты)) у нас проповедник появился =) в натуре сайт у нас тут разносторонний))
Blood
18.05.2012 14:05
Никита
Arsafan
18.05.2012 14:02
я против датчанина;)
да и что плохого в русском мате-то?я вообще не понимаю,как датчанин живя в России,увидев один мат начал такую полемику?я уже боюсь встретить такого на своём пути и мат перед ним сказать.и не верю я в бога...так что,мне не запрещай ругаться,ибо я грешник на путь истинный не ставший (и не стану) прощён не буду,что бы мои уста грешные в будущем не глаголили
SkyNet
18.05.2012 13:59
Булат кто вегетарианец?))) Шанс уехал) он бы тебе щас рассказал, что вегетарианцы на много сильнее и выносливее)))
N!k!4
18.05.2012 13:57
аа извини Булат )
Blood
18.05.2012 13:52
это объяснимо.он вегетарианец.знатоки медицины бы вам подробнее объяснили что к чему.вобщем из-за этого он не может весь матч играть на пределе.
Blood
18.05.2012 13:50
Распасовщик,физики ему не хватает.
Davide Santon
18.05.2012 13:50
Ипать..нифига сколько я тут пропустил...Ская поддерживаю однозначно. Датчанин,ты реально не то место выбрал. Тут в основном все матерятся. Без этого трудно общаться людям в принципе. Ты спросил наберется ли 5 человек? Я первый из этих 5. А если по теме,то согласен с Шансом. Они оба в чем-то хороши. И бывает реально надоедает,что их сравнивают.
Шанс
18.05.2012 13:50
Надо ехать. До позднего вечера
Остаюсь сегодня без футбола.
Удачи Ростову!!!
Остаюсь сегодня без футбола.
Удачи Ростову!!!
Blood
18.05.2012 13:49
Про Озила.
Месут Озил создал 100 голевых моментов для партнеров по команде в этом сезоне - единственный игрок Ла Лиги, достигший трехзначной цифры.
Blood
18.05.2012 13:49
Илья,ну Роналду тоже не игнорируют.)
Распасовщик
18.05.2012 13:47
Булат, Озилу пока желания не хватает.
Шанс
18.05.2012 13:45
Всё таки на Месси вся команда играет в отличае от Рона.
Blood
18.05.2012 13:44
Озилу разве что опыта пока не хватает.
Blood
18.05.2012 13:43
Malin-Sergey
Распасовщик
18.05.2012 13:43
Смотря в чем лучше? Месси забил много, только. А Рон выше, быстрее, сильнее
разве это не спортивные составляющие?
Blood
18.05.2012 13:42
Скай,ну ты обобщаешь.Озил,Алонсо к примеру.
Malin-Sergey
18.05.2012 13:42
Салют всем участникам диалога....до вечера...
SkyNet
18.05.2012 13:40
Блуд ну мне все же кажется с пасами Хави и игрой Иньесты ни что не сравнится... нету таких игроков у реала... Они Месси снабжают хорошими передачами... в Реале не вижу игроков уровня Хавиньесты... разве что только сам КриРо
Blood
18.05.2012 13:40
Никита,это цитата Ская была если что.
Шанс
18.05.2012 13:40
Malin-Sergey
18.05.2012 13:40
Скоро битва за пердив...1...
SkyNet
18.05.2012 13:39
Никич можешь его начать)))
Lakerman
18.05.2012 13:39
Датчанин меня оскорбляет, когда мне религию навязывают и я требую к себе уважеия! Как с этим быть?)
N!k!4
18.05.2012 13:38
В теме про Роналду и Месси я ждал другого срача )
Malin-Sergey
18.05.2012 13:37
Скай...Вот если бы поменять на год командами...для эксперимента...было бы сразу ясно....кто? есть кто ?наверное.
Blood
18.05.2012 13:36
у Роналдо партнеры в команде не такие мастеровитые, как у Месси
не согласен Скай.
Шанс
18.05.2012 13:35
А эту парочку из испанского чемпионата надо прекрашать сравнивать. Они каждый по своему хорош, и оба лучшие.
Malin-Sergey
18.05.2012 13:35
Датчанин...По песне ты вроде " Дитя Егово"...Это не место читать сектанские басни...
SkyNet
18.05.2012 13:34
Да Шанс)))) такой я)
SkyNet
18.05.2012 13:33
Сергей, по статистике Месси, но у Роналдо партнеры в команде не такие мастеровитые, как у Месси
Шанс
18.05.2012 13:33
Ха... Лёша ... ты ещё забанненый
Malin-Sergey
18.05.2012 13:33
Так кто там лучше, Роналду или Месси...?
SkyNet
18.05.2012 13:32
Шанс с чего ты взял?))))
Шанс
18.05.2012 13:32
Я вроде что то упустил
SkyNet
18.05.2012 13:31
наберется 5 аккаунтов))))
Датчанин
18.05.2012 13:30
Кто хочет чтобы я больше не появлялся на этом сайте?Наберется 5 человек?
SkyNet
18.05.2012 13:25
Камп, вроде нет
Датчанин
18.05.2012 13:24
Болтовня значит?Не самое лучшее место?
Да нет парни, это вы зашли в своей жизни не туда и уже прожгли то что было заложено в вас Господом с рождения,когда вы были как чистый лист.
Ну да ладно,я не удивлен вашей реакцией,закончим этот разговор,одна просьба не материтесь.Слова имеют силу,как добрые,так и злые.
SkyNet
18.05.2012 13:24
Лакерман, пользователь с ником Датчанин и не троль?)))) посоны хватит вестись на троллинг))) Датчанин молодец) не плохой стиль выбрал))
Camp-Nou
18.05.2012 13:24
Скорпиона забанили???
SkyNet
18.05.2012 13:23
Да, эта пьяная танцующая панда нарушает мою детскую психику))) Джерри бань его)))
Lakerman
18.05.2012 13:23
Если это не троллинг, то я удивляюсь как он вообще в России выжил с таким отношением)
Malin-Sergey
18.05.2012 13:23
Датчанин. Ты не знаешь кто такой Губерниев..? Тогда ты точно не футбольный болельщик, а проповедник чуждой нам веры...Как говорит мой зять...православный священник...нечистый...лукавый...сатана...
Jerry
18.05.2012 13:22
Ты кстати анимированным юзерпиком нарушаешь правила сайта. Многим не нравится что у них перед глазами мелькает что-то постоянно.
Blood
18.05.2012 13:21
в интернете опять кто то не прав (с)
SkyNet
18.05.2012 13:21
Да поссоны неужеле вы не понимаете, что он вас троллит?))))
Camp-Nou
18.05.2012 13:20
Ты до конца прочитал его коммент? Если да, то зачем
если нет, то пошел бы дальше своей дорогой (комментом), зачем на этом внимание останавливать? Если он матерится, он и будет матерится, ему не 5 лет, чтобы сказать, что это плохо)
если нет, то пошел бы дальше своей дорогой (комментом), зачем на этом внимание останавливать? Если он матерится, он и будет матерится, ему не 5 лет, чтобы сказать, что это плохо)
SkyNet
18.05.2012 13:20
Почитай красочное общения Ади с Распасовщиком))) мне кажется ты после этого в Тибет уйдешь)))
Blood
18.05.2012 13:20
ого
Датчанин
18.05.2012 13:20
Не надо мне советовать смотреть всякую грязь,ее на земле с избытком,и виной этому не Бог,а мы с вами,вот,люди живущие на земле сейчас кроме нас некому делать зло,это мы сделали и делаем мир таким.
SkyNet
18.05.2012 13:19
Датчанин ты не самое лучшее место выбрал для своего времяпрепровождения)))
Malin-Sergey
18.05.2012 13:18
Датчанин....Да ты вообще...сектант, по болтовне.
Датчанин
18.05.2012 13:17
Камп,есть понятие нарушение общественного порядка,можно и голым ходить по улице,он оказал воздействие на то что я вижу или слышу.
Camp-Nou
18.05.2012 13:16
Скай, мне тоже
было жизненно))
было жизненно))
Camp-Nou
18.05.2012 13:15
Скай сказал 2-3 мата, ты посмотри видео с Широковым, вообще футбол смотреть перестанешь))
SkyNet
18.05.2012 13:15
Да вообще мне мой диалог понравился)))))
Lakerman
18.05.2012 13:15
Нести слово Божье должен ты)) кто смотрел Star Wars поймет)
Датчанин
18.05.2012 13:14
Мат это язык сатаны,и русские настолько с ним слились что на вашей стране проклятие висит,и правители будут до тех пор пока народ не обратится к Богу так надо,и попы действительно клоуны,но есть на земле люди которые истинно рождены от Господа,свыше,и противоречить этим людям,это быть противником самому Богу,а это чревато плохими плодами.
Camp-Nou
18.05.2012 13:14
Datch, он же не тебя матом крыл, а Месси с КриРо))
Распасовщик
18.05.2012 13:14
Подданный Дании, помыслы твои богоугодны, но не с того места начал. Создай на форуме тему и неси слово Божье. А за грехи свои ответит каждый сам, а может будет и прощен.
Malin-Sergey
18.05.2012 13:12
Jerry
Распасовщик
18.05.2012 13:11
Джерри не зря отсутствовал.
Датчанин
18.05.2012 13:10
Скай,да что ты такое говоришь,Это я буду решать где мне место а где нет.У меня есть причина для названия моего ника и оскорблять тебе меня тролем не нужно,зря ты это делаешь.
Распасовщик
18.05.2012 13:08
Датчанин, теперь если человек не красит яйца, то можно ругаться? А твой босс честный человек, что ты его охраняешь? А батюшки, которые с охранной чего боятся, к богу попасть? Не на том сайте ты о религии заговорил!
SkyNet
18.05.2012 13:08
Джерри
Malin-Sergey
18.05.2012 13:07
Датчанин
18.05.2012 13:07
У меня ни к кому лично претензий нет,я всего лишь прошу быть корректными в общении и уважать других посетителей сайта.Поверьте вам это еще и в жизни поможет.
Jerry
18.05.2012 13:07
Датчанин успокойся со своим матом уже, мат это русский язык, а запретить русскому человеку общаться на своем родном языке никто не вправе, даже попы из церкви. Предупреждение было выдано за оскорбления и в частности за флуд.
SkyNet
18.05.2012 13:06
Парни все понятно))) Датчанин своеообразно тролит))) только троль мог написать себе ник Датчанин)))
Датчанин если тебе так не нравится мат, то интернет не самое лучшее место для тебя)
Lakerman
18.05.2012 13:06
Ну иди в суд подай тогда за то, что советую)
Датчанин
18.05.2012 13:05
Не надо мне советовать,куда ходить,хорошо?
Распасовщик
18.05.2012 13:04
Скай, помнишь был Олексеенко? Так это он и есть. С тех пор зуб точит на тебя
а ты меня боишься
Датчанин
18.05.2012 13:03
Не в культуре дело,кто здесь православный?Кто яички красит на пасху и пасочки кушает?Что же вы лицемеры перед Богом празднуете,а грешите даже в ситуации ерундовой,общаетесь матом уже в обиходе,как же так?Кого вы обманываете?
Lakerman
18.05.2012 13:03
Датчанин иди в суд подай
SkyNet
18.05.2012 13:01
Давай Ру))) чтоб тебя ну это сам знаешь)) избили))))
SkyNet
18.05.2012 13:00
Датчанин за что ты успел меня на дух не переносить?) я на сайт только недавно стал заходить)))
Распасовщик
18.05.2012 13:00
Мне предупреждение дали за широкова, а оно потом вон оно как поступила. . .
.Ru
18.05.2012 13:00
Уехал, всем удачных выходных!
Датчанин
18.05.2012 13:00
И Сережа у меня не погоняло,ко мне на ты не надо обращаться без моего согласия,и хамлом быть тоже нехорошо.
SkyNet
18.05.2012 13:00
Спасибо всем кто вступился)))))
.Ru
18.05.2012 12:59
Хоть Скай и бесполезен полностью, пусть и глупый совсем,...))))
Но привыкли уже...))
.Ru
18.05.2012 12:59
В принципе согласен с Датчанином, за культуру борется, не просто так...
Но все же жестко со Скаем, не варик вообще...Амнистию!!
Датчанин
18.05.2012 12:58
Кто такой Губерниев?И что я у него ник позаимствовал?
N!k!4
18.05.2012 12:58
у меня имя тока )
.Ru
18.05.2012 12:57
Malin-Sergey, Вы один из немногих таких, у кого в нике имя с фамилией указано...))
Меня тоже не Ру зовут, например...))
Датчанин
18.05.2012 12:57
Спасибо невидимому модератору,за своевременную реакцию,я не хотел никого расстраивать,но всему есть мера и открою для кого то секрет на земле живут люди которые не ругаются матом вообще,даже когда их машина сбивает или воруют крупные деньги и вы узнаете кто это.Уважайте других,пожалуйста,не пишите в эфире ругань,она унижает вас как личность.
.Ru
18.05.2012 12:55
Банить надо за неадекватность, а не за мат...
В противном случае давайте еще и безграмотность презирать, тоже порой глаз режет...
За Ская!!!
Malin-Sergey
18.05.2012 12:54
Датчанин...Человек..?А что же ты ,по человечески не подписался, даже погоняло себе не сам придумал,а у Губерниева заплагиатил.Я вот человек....И зовут меня Малин Сергей, Россия, Саратов, пенсионер... ...
N!k!4
18.05.2012 12:53
Странно есть ребята на сайте которые всех кого можно оскорбляют
Распасовщик
18.05.2012 12:51
Джерри, по-хорошему, здесь больше половины активных пользователей надо удалить тогда, но сайт тогда вымрет. Если Ская удалят, то тогда 69 ващэ по айпи надо заблокировать. Так что "Даешь жизнь Скаю"
Распасовщик
18.05.2012 12:48
Скай бессмертен!
Jerry
18.05.2012 12:47
Почему сразу стукач, любите вы людей без причины оскорблять. Модераторы же есть на сайте.
.Ru
18.05.2012 12:45
Ну или какой из старых продвигать будет...)))
.Ru
18.05.2012 12:44
Думаю стоит на форуме голосование замутить, точней гадание по поводу нового ника Ская...)))
Blood
18.05.2012 12:43
заголовок слабоват.больше огня!
Распасовщик
18.05.2012 12:43
Малин, он не член, а охрана Хмельницкого какого-то, другая страна.
Распасовщик
18.05.2012 12:41
Не грусти, Ру, у Ская есть пару аккуантов.
Датчанин
18.05.2012 12:40
Я против мата как в жизни,так и в нете,более того я его на дух не переношу.Подобные слова оскорбляют меня как христианина,и поэтому прошу на смех не подымать,и отнестись к человеку подобающе.
Распасовщик
18.05.2012 12:39
Малин, Скай был в печали, когда Датчанин появился, поэтому не в курсе. Мы ж привыкли к нему, а "новые" нет.
.Ru
18.05.2012 12:38
Эээээээээ...я так не играю...(( Без Лехи скучно будет...((
Распасовщик
18.05.2012 12:37
так что Скай тебе писта настала!
.Ru
18.05.2012 12:37
Доигрался??
Распасовщик
18.05.2012 12:36
К весне в страну прилетают и датские дятлы
спасибо губерниеву.
Malin-Sergey
18.05.2012 12:35
Ты Скай на грубость нарываешься и Датчанина обидеть норовишь...
Распасовщик
18.05.2012 12:35
Путину.
.Ru
18.05.2012 12:34
Датчанин, в РФС жалуйся!
.Ru
18.05.2012 12:33
Рон в своем стиле, не зря я седня в новости про Диего упоминал...)))
Датчанин
18.05.2012 12:33
Куда жаловаться за маты в комментариях?
Malin-Sergey
18.05.2012 12:32
Успокойся....Вы совершенно не похожи...
.Ru
18.05.2012 12:32
Скай в щи упоролся...
Датчанин
18.05.2012 12:31
Дайте этому матюкальщику бан на 5 лет,что это за оскорбление людей,почему твои маты должны мне попадаться на глаза.
Распасовщик
18.05.2012 12:26
В чемпионат Дании, там только с вратарями сравнивают.
Датчанин
18.05.2012 12:24
Тогда надо переходить в японский чемпионат
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


