Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Билич: контракт с "Локомотивом" вступит в силу после Евро-2012
Хорватский специалист Славен Билич прокомментировал свое назначение на пост главного тренера "Локомотива".
"Я подписал контракт с "Локомотивом" на три года. Он вступит в силу после Евро-2012. Я рад и горд тем, что возглавлю большой клуб из большого города, выступающий в таком сильном чемпионате.
"Локомотив" – действительно солидный клуб. Его президент Ольга Смородская подкупила меня своей энергией, желанием видеть меня в команде. Я намерен многого добиться с "Локомотивом".
В России сильный чемпионат, взять хотя бы "Зенит", который так серьезно продвинулся вперед. Вообще же, за титул борются 7-8 команд. Для меня это большой вызов", – цитирует специалиста Sportske novosti.
Распасовщик
15.05.2012 09:00
Что за вонь!!! Канализацию прорвало.
Распасовщик
15.05.2012 08:59
Скаич бухаич.
На старших наезжаич.
Штейнер
15.05.2012 08:56
Ну, Алеша, ты жжешь!
На тебя явно снизошло вдохновение от югославской фамилии.
Но эти люди старше тебя, что стоило бы тоже учесть. Хотя, надо отметить, что один твой ровесник из Махачкалы тоже такие вещи не учитывает.
Распасовщик
15.05.2012 08:56
Разницы нет кого тренировать - сборную или клуб. Так же 11 игроков.
SkyNet
14.05.2012 19:25
бу бу бу бу))) распиздиличи как бабичи старичи)))
Славик
14.05.2012 16:36
Шанс,ты хочешь, чтобы мальчик долго сесть не смог
Шанс
14.05.2012 16:10
Лёша опять глупости пишешь
. Скидывай электронную почту отца мы ему ссылки на твои посты отправлять будем.
Славик
14.05.2012 16:05
Скай - мегатроллич
SkyNet
14.05.2012 15:46
Славик
ну ты и дибилич)))
Шанс
14.05.2012 15:31
Штейнер там вообще дело не в футболе. Берётся иностранный тренер для того что бы он в нос в финансовые дела не сувал. А то не дай бог как Красножан всю схему выпалит. Естественно когда у команды спортивные цели на втором месте, то и результаты будут соответствующие. Следовательно, очередная отставка тренера будет создавать видимость спортивной направлености.
Палыч же хорошо как то это всё описал. Думаешь почему он оттуда ушёл и акции клуба продал?
Славик
14.05.2012 15:16
Скай,юный казах
Ответил бы тебе щенку,да буду умней
Ответил бы тебе щенку,да буду умней
Штейнер
14.05.2012 15:00
Билич хорош, но ведь и Коусейру был неплох. Как только что-нибудь будет не то, на Билича повесят всех собак, как на Коусейру, которому просто не дали времени поработать с командой.
Шанс
14.05.2012 14:59
Дай бог ему проработать в Локо больше чем сезон.
095
14.05.2012 14:58
жду)
jack
14.05.2012 14:46
вам вообще не кажется что вы его перехваливаете...его главное достижение за 6 лет это 1/4 евро ну и 2 победы над сборной Англии в отборе и все) хотя хорваты по составу посильней наших будут)) а клубы и вообще не тренировал)
aleks-i64
14.05.2012 14:42
SkyNet Леша!
Опять шайтан-воду лакал?
Опять шайтан-воду лакал?
SkyNet
14.05.2012 14:31
Славик мой юный казах, соси ты писич))))
SkyNet
14.05.2012 14:30
Терек теперь норм) жди пока появится))))
jack
14.05.2012 14:21
нееее..лучше Эмери он нам больше подходит по стилю...да и опыта в клубах у наго нет)...кароч думаю мы сделали правильный выбор, если уж менять тренера решили...а там посмотрим как получится)))
aleks-i64
14.05.2012 14:17
Билич так Билич
Людоеду покуйч!
Людоеду покуйч!
Славик
14.05.2012 14:13
Меняю Эмери не глядя на Билича
Lakerman
14.05.2012 13:46
Terek_grozny все равно нету.. Может размер большой или формат не подходящий? Попробуй найти другую...
095
14.05.2012 13:39
рас рас) пробный коммент))))
Штейнер
14.05.2012 13:32
Ну что же, успеха! Можно многого добиться! Спартак и Локо получили отличных тренеров.
095
14.05.2012 13:22
Скай, спасибо. Попробую заново
SkyNet
14.05.2012 13:10
Саша, а ты хочешь сказать удачный сезон?
SkyNet
14.05.2012 13:10
Терек у тебя нету аватарки... и не потому что ее надо обновить... а просто у тебя нету ни какой картинки... попробуй заного поставить... возможно та картинка, какую ты хотел поставить не подошла из за размера и т.п.
F-r-e-D
14.05.2012 13:05
095
14.05.2012 12:52
Видимо, моя аватарка тоже после Евро 2012 вступит в силу
095
14.05.2012 12:50
Билич: Смородская все-таки подкупила меня
sasha 333
14.05.2012 12:44
плохой сезон?
sasha 333
14.05.2012 12:43
а что со старым? Почему замена?
SkyNet
14.05.2012 12:36
И лимит ему много хорватов не даст)))))
Malin-Sergey
14.05.2012 12:29
Без усиления состава Он будет все выигрывать...Соберет всех хорватских...пенсионов.Дальше что? Бабок ему Смородская много не даст.. Проще так дать.
Распасовщик
14.05.2012 12:10
футбол, он же сказал - смородская подкупила. А так согласен с тобой, такой момент присутствует.
футбол
14.05.2012 11:50
все кто идут тренером в Россию сразу говорят - здесь СИЛЬНЫЙ чемпионат , а про себя думают - так себе - и поэтому думают что у них все получится и не напрягаются и пролетают!
а кто вкалывает с командой в поте лица - результат дает однозначно
поэтому не нравятся мне его слова про чемп - ой не нравятся он в явной несознанке куда попал
.Ru
14.05.2012 11:37
И Модрича, и Ракитича, и Срну притащит...ага...))
SkyNet
14.05.2012 11:18
МОдрича сюда даже револьвер не заставит перейти)))
DreamCollector
14.05.2012 11:17
Разводи президентшу на трансферы,тащи Модрича
SkyNet
14.05.2012 11:04
Один хер предсезонку некому будет проводить((((
.Ru
14.05.2012 10:52
Ну давай, покажи на что ты способен...Удачи!
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


