Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: вижу Измайлова в нападении

понедельник, 14 мая 2012 года, 11:58
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал свое решение не приглашать в команду полузащитника "Спартака" Динияра Билялетдинова.

"Про Билялетдинова скажу следующее: я ещё раньше бы недоволен тем, что он мало играл за "Эвертон". После перехода в "Спартак" какого-то принципиально прорыва не произошло. Мне надо было выбирать из трёх человек: Аршавин, Кокорин и Билялетдинов. В итоге был сделан такой выбор.

Что касается Измайлова, мы за ним давно следили. В последнее время он успешно играет за "Спортинг". Измайлову 28 лет, он в самом соку. Это хороший игрок. Я вижу его в нападении. В Португалии Измайлов выступает на позиции крайнего нападающего. Он может сыграть как слева, так и справа", — передаёт слова Адвоката "Чемпионат.com".
Martin Slash 14.05.2012 17:39
Ну, крайний нападающий - это лучшая позиция для Измайлова. Хотя и под нападающими был бы неплох с его техникой
aleks-i64 14.05.2012 14:08
Адвокат: вижу Измайлова ...чуфырь-чуфырь...он в самом соку. Марашка под простоквашкой!!! Жую попкорн
sasha 333 14.05.2012 12:52
что в сборной что так Бил середняк да и в локо таким был)
sasha 333 14.05.2012 12:48
перед уходом решил взять аж слова его как мед))
Malin-Sergey 14.05.2012 12:20
Дал пояснение...
Манкуньянец 14.05.2012 10:53
все хотели видеть его в сборной,вот и евро покажет
OzzY 14.05.2012 10:27
Помоему, марату в сентябре уже 30 стукнет...
Шанс 14.05.2012 10:09
Время покажет. Все всегда говорят о Голландии, Испании, Германии,и на прошлое Евро говорили о них. Они даже во времена СССР о тех же командах говорили. У них есть комплекс перед нами (причина его в истории), они всегда пытаются навязать нам что мо второсортны. И это не только в футболе. То же самое например сейчас происходит в англоязычной пресе по поводу хоккея. Так было так и будет. Надо просто самим выкладываться и играть для себя и для своей страны.
Davide Santon 14.05.2012 09:42
А че ты раньше бл..ть его не заметил-то?? Рад,что он в сборной.
.Ru 14.05.2012 09:41
"Теневым фаворитом турнира"...и как язык-то повернулся...))) Ладно "теневым", но "фаворитом"...наш тренер плотно сидит на дури...Странно
Распасовщик 14.05.2012 09:32
Да молчал бы уже. О евро он думает.
sasha 333 14.05.2012 09:27
Да, это большое преимущество. А еще у Польши есть три замечательных игрока дортмундской "Боруссии" (Левандовски, Пишчек и Блащиковски. - Прим "СЭ"). Они стали чемпионами, выиграли Кубок Германии. Я видел субботний финал, они хорошо смотрелись. Да, у поляков есть эти футболисты и преимущество своего поля, но мы достаточно квалифицированы, чтобы тоже удачно выступить. - А кого вы считаете наиболее тяжелым соперником по группе? - Все три команды.
sasha 333 14.05.2012 09:25
Дик Адвокат: "Все говорят о Голландии, Испании, Германии, но не стоит сбрасывать со счетов и Россию" Главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции в Москве, приуроченной к началу подготовки к чемпионату Европы-2012, выразил мнение, что его команда способна стать теневым фаворитом турнира в Польше и Украине, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. - Все говорят о Голландии, Испании, Германии, но я думаю, что мы тоже можем претендовать на многое. Если будем играть так, как умеем, сможем победить кого угодно. В 2004 году никто ничего не ждал от Греции, а она стала чемпионом, - сказал Адвокат. - Какая главная задача стоит перед вами передEuro? - Мы должны понимать, что футболисты отыграли очень длинный сезон, многие тренеры в таких ситуациях думают, что им предстоит провести полноценную подготовку к новому сезону, а нам требуется вернуть игрокам свежесть. - ПослеEuro вы уходите, у игроков может появиться дополнительная мотивация удачно выступить на турнире? - Все просто: они играют не для тренера, а за страну. Помните, о чем говорили два года назад, в том числе и журналисты: нам нужна новая команда. Мы же доказали, что и эта команда на многое способна, и она спокойно может отыграть еще два года. Не стоит искать дополнительный повод для мотивации в моем уходе, футболисты должны играть для себя, за себя, и за страну. - Недавно вы были в Голландии, встречались с журналистами. На вашей родине следят за нашей сборной - потенциальным соперником по четвертьфиналу? - Возможно, и следят, но я тренер сборной России и к Голландии отношения не имею. Думаю, что мои журналисты- соотечественники так же, как и россияне, следят за всеми участниками чемпионата Европы. - Не считаете ли вы, что Польша будет иметь преимущество в нашей группе как хозяин турнира?
vishvitvl 14.05.2012 08:56
марат сыграет
SkyNet 14.05.2012 08:52
Без травмы бы его лучше увидел бы)))
alex-ss 14.05.2012 08:50
а на измайлова надо смотреть, как он заигрвает в нынешних связках
alex-ss 14.05.2012 08:49
еще не понятно, что с павлюченко, может беляша еще позовут, поздно он канешна спохватился хотя рождение сына, то-се, может переживает эмоциональный ведь паря)))
Шанс 14.05.2012 08:49
Если он будет играть в следующих играх как в последних двух, то всё у него будет хорошо.
Шанс 14.05.2012 08:47
Распасовщик поятно Smile
Даник 14.05.2012 08:44
Рад за Марата
.Ru 14.05.2012 08:39
За год до отъезда в Англию был его игроцкий пик, его тягучая, пластилиновая техника, очень не похожая на других, позваляла ему очень продуктивно играть левого полузащитника, даже не обладая большой скоростью, которая важна для бровочника...Очень хорошо смотрелся Билл тогда...Уехал и умер как сильный игрок...
SkyNet 14.05.2012 08:37
Но в лучшей форме думаю на уровень сборной тянет, но сейчас форма такая, что в сборную его не надо
SkyNet 14.05.2012 08:36
Да Билл ни когда не был прям таким крутым игроком...
Распасовщик 14.05.2012 08:34
Шанс, ну не нравился мне Бил никогда, и игра его.
Распасовщик 14.05.2012 08:26
Бил подсел на травку, таблетки, порошок.
Шанс 14.05.2012 08:19
Распасовщик причём здесь глянец Сравни его во вчерашней игре и месяц назад. Не сложно увидеть разницу.
Шанс 14.05.2012 08:18
Как будут выглядеть фланги в этом составе даже не могу представить. Впринципе как и всю схему.
Распасовщик 14.05.2012 08:17
Бил смотрелся хорошо. . . Попадет в глянец.
Шанс 14.05.2012 08:13
Бил и правда подсел: скамейка, переход, травма, смена игровой позиции, всё это существенно сказывается. о в последних двух играх он смотрелся хорошо и видно что ещё сможет прибавить.
Шанс 14.05.2012 08:13
Впринципе он за результат отвечает ему и состав выбирать.
Распасовщик 14.05.2012 08:13
Прорицатель: я вижу Марата в нападении!
.Ru 14.05.2012 08:05
Епт, кто ему глаза открыл? По-моему первое дельное мнение от этого чудо тренера... ЦФ и Шава с Маратом по краям атаки, я так вижу команду на Евро...А кто будет этим ЦФ решать по сопернику, против мощных и небыстрых - Керж, ибо подачи не прокатят, против тех, кто не очень силен наверху - Пав и Погреб...Хотя, у нас такая группа, что наверху все хороши...)
Lakerman 14.05.2012 08:02
Нуу расп*зделся)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.