Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: Эмери — большая удача для нашего чемпионата

понедельник, 14 мая 2012 года, 00:42
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун поделился мнением об испанском специалисте Унаи Эмери, под руководством которого спартаковцы начнут следующий сезон.

"Эмери – один из трёх самых прогрессирующих тренеров Европы. Эмери – большая удача для нашего чемпионата. И, конечно же, для "Спартака".

Вы знаете, что на эмоциях решения не принимаю никогда. Кандидатуру Эмери мы утвердили вместе с Карпиным. Мы сочли, что команде нужна новая тренерская мысль, что команде нужно взбодриться, что ей нужно двигаться вперёд. Мы хотим, чтобы "Спартак" был конкурентоспособен не только в России, но и в Европе.

Есть список футболистов, которых мы хотим купить. Цену, в которую мы хотим уложиться, я называть не буду. На этом однажды я уже обжёгся. Список будет согласован с новым главным тренером. Будет проделана большая работа. В ближайшее время всё наше руководство отправится на встречи с потенциальными новичками", — сказал Федун.
Malin-Sergey 14.05.2012 20:07
Шанс....А про бананы забыл ?
Шанс 14.05.2012 16:18
Сможет ли цивилизованный испанец адаптироваться к чемпионату, в котором одних игроков незаконно дисквалифицируют, других наказывают электрошокером, а третьих избивают в подтрибунном помещении, после чего еще и штрафуют? Very Happy Very Happy Very Happy
Шанс 14.05.2012 16:02
http://redwhite.ru/upload/iblock/df8/SpartakMoscow.jpg
Шанс 14.05.2012 15:56
Саш как жизнь? Сегодня дома?
aleks-i64 14.05.2012 15:43
Шанс Илья здравствуй!!! смех Снимаю шляпу
aleks-i64 14.05.2012 15:42
Carib Сережа привет!!! Снимаю шляпу пиво смех смех смех
Шанс 14.05.2012 15:27
Carib Very Happy
Carib 14.05.2012 15:00
Сняли дачу,сняли дом раньше был курятник в нём но не это повод для печали за сарай ,где жили куры с нас хозяин драл в три шкуры ..раз и сняли... смех
Шанс 14.05.2012 14:27
Круифф ну я бы не назвал нынешнее положение Спартака жопой. Да и Зенит трудно чемпионом назвать, т.к. его чемпионство в этом году с привкусом говна.
aleks-i64 14.05.2012 14:00
Что за дача? Вот удача! Раз ...и сняли!!!!! смех смех смех Поживем ,побачим!!! Жую попкорн
Malin-Sergey 14.05.2012 12:16
Нужен Непомнящий...Красножан...Бышовец...
Malin-Sergey 14.05.2012 12:15
А на следущий сезон , после 1 круга....опять придет Валера, спасать положение.
Круифф 14.05.2012 10:51
Федунов не обольщайся Спартак еще долго будет смех в ж-пе
Martin Slash 14.05.2012 08:04
посмотрим какая будет игра и лучше ли будет результат в конце сезона
Шанс 14.05.2012 07:44
Если честно, то Эмери настораживает. Это хорошо что парень граммотный и с характером, вот только вольётся и он в нашу действительность, вот в чём вопрос. Видно Валера и дял себя в воспитательном плане здесь поле деятельности присмотрел. Эмери будет воспитывать команду, а Карпин его самого. Smile
.Ru 14.05.2012 05:45
Эмери удачи, кажется, что его работа в Спаме будет похожа на работу Бенитеса в Ливерпуле...
sasha 333 14.05.2012 04:31
укрепляться будем ура, новому тренеру удачи!
Распасовщик 14.05.2012 04:23
а успех ли это, узнаем в следующем сезоне.
STaBB 14.05.2012 01:59
Действительно Эмери силён в своём деле и это успех,что Спартак достиг с ним соглашения!!! Унаи удачи и побед в ЛЧ
Я-мясо! 14.05.2012 01:58
Ха, ха! Тогда давай расставим по очереди: 1. Карпин 2. Эмери 3. Ссуцкий Твой вариант меня мало убеждает, особенно в отношении позиций, начиная со второй!
Шанс 13.05.2012 22:35
А Валере в тренерской работе надо взять паузу. Проанализировать тот опыт и материал, которые получил за время работы в Спартаке в качестве главного тренера. Чуствую выйдет из Карпина очень сильный специалист.
Шанс 13.05.2012 22:33
Ну уж еслсли Валера решил взять Эмери, наверное знал что делал. Посмотрим.
Шанс 13.05.2012 22:32
Я конечно же расчитывал на нашего тренера. Например на Непомнящего.
Adriano 13.05.2012 21:17
Удачи Эмери и Спартаку! Эмери был мне всегда симпатичен. Как и Спартак!
Davide Santon 13.05.2012 20:46
Удачи на новом посту. Спартак Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.