Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" — чемпион Англии

воскресенье, 13 мая 2012 года, 20:00 чемпионат Англии
"Манчестер Сити" по итогам последнего тура английской премьер-лиги стал чемпионом Англии.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 38-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) — Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) — 3:2
Голы: Сабалета, 39 (1:0); Сиссе, 48 (1:1); Макки, 66 (1:2); Джеко, 90+1 (2:2); Агуэро, 90+4 (3:2).
Удаления: нет – Бартон, 55.

Сандерленд (Сандерленд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 0:1

Голы: Руни, 20 (0:1).
Mihail_pvl(koleroler) 15.05.2012 03:38
Повторюсь твой ливер всосал по полной уже который сезон подряд, и не надо искать причину в том что много конкурентов и т.д. кто виноват в том что такая уебищная команда играть не умеет, а Бавария выстроила хорошую команду, но БД в прошлом и в этом сезоне их переиграла что поделать это футбол) а твой ливер как и ты мамбич вечно в жопе.
Mihail_pvl(koleroler) 15.05.2012 03:36
Два дауна) один мамбет а другой косит под мамбета, а возможно тоже мамбет.
Steve'G 14.05.2012 15:48
Глорололлер во всеоружии
SkyNet 14.05.2012 14:33
у Челси нету шансов без Ивановича и Терри
SkyNet 14.05.2012 14:33
Гореролер не ссы) скоро твои сосиськи ЛЧ возьмут)))))
Steve'G 14.05.2012 13:57
вот кретин =) ну подъепывай,если тебе угодно)) меня это не задевает) а тебя задевает,поэтому и подъепываю,солнце ты мое =) в прошлом сезоне такие как ты кричали,ДА БОРУССИЯ СЛУЧАЙНА ПАБИДИЛАААА,БАВАРЬЯ ИХ ПАРВЁТ В ЭТАМ ГАДУУ!!!! и шо мы таки видим? =) Бд опять наказывает. при чем в одни ворота) ток не говори,что я ща тебя задел) или покажи мне,где я в этой теме кого подъепывал?) или нельзя уже в шутку сказать фразу,потому что таким глорикам,как ты,это не нравится? =) смешной
SkyNet 14.05.2012 12:21
Гореролер он кстате даг)))) Laughing
Mihail_pvl(koleroler) 14.05.2012 09:36
И я как бы в отличие от тебя не пытаюсь тут выебнутся и поддеть другого человека) проиграли так по делу проиграли. это футбол, везет сильнейшим, в этом сезоне БД сильнее Баварии в бундеслиге. посмотрим что будет в следующем. Вчера Сити стали чемпионами и я был рад этому, но где ты видел чтобы я подьебал кого то из болел МЮ? Хотя твой ливер соснул напоследок, я тебя этим подьебывал?))) Дите ты еще вообщем иди уроки учи а то мамка по жопе надает.
Mihail_pvl(koleroler) 14.05.2012 09:33
Бл* вот мамбет научись ники писать нормально, че за детский прикол неправильно ники писать. ага получается что твой Ливер вообще отсос делает у каждой второй команды АПЛ))))))))
Steve'G 14.05.2012 09:04
Колявроли,поздравляю с финалом лч. Ну а в германии в этом году особо соперников не было. Была БД,которая и сыграла на голову лучше и стабильнее вас))
Ivanych 14.05.2012 07:31
АПЛ круче всех
SkyNet 14.05.2012 07:16
Манк ты и вправду порой рассуждаешь как ребенок) вспыльчевый ты какой то и не объективный... А про то что МС 2 раза обыграл МЮ, я имел ввиду, что... Если бы МС занял 1 место и все 2 матча проиграл МЮ, тогда можно было бы говорить, что МС не совсем справедливо занял первое место... но МС как раз обыграл МЮ 2 раза, что и говорит о том, что МС по праву стал чемпионом...
Armen Ashughyan 14.05.2012 06:31
Еще понравился момент , когда Сиссе обнял Насри и поздравлял)
Armen Ashughyan 14.05.2012 06:30
Да и КПР тоже))
Armen Ashughyan 14.05.2012 06:29
Матч ппц вообще, спасибо МС и МЮ за такие эмоции) А болел МС с победой пиво пиво пиво
Сос 14.05.2012 05:48
Ближайшие 100лет такой концовки в АПЛ не за что не будет,когда до последних секунд чемпион не был известен
Сос 14.05.2012 05:47
http://football-russia.blogspot.com/2012/05/32_13.html
Mihail_pvl(koleroler) 14.05.2012 05:39
ооо Стиви появился))) Стиви да Бавария проиграла и проиграла по делу) но она в чемпе хотя бы вторая играла в финале кубка и еще будет играть в финале ЛЧ))) а твой Ливер где?))) срись дальше.
Steve'G 14.05.2012 05:15
Манк,в каком месте я сру? процитируй меня =) ты как ребенок рассуждаешь. да,Ливерпуль не берет АПЛ уже много времени,а точнее 22 года. но до рекорда МЮ (26 лет без АПЛ) еще есть в запасе несколько лет) я ни разу МЮ не обсирал,у тебя галики) на почке поражения
.Ru 14.05.2012 04:59
Развязка выдающаяся...просто что-то нереальное. Вырвать уже практически проигранное чемпионство в добавленное время...вспомнился финал ЛЧ на Камп Ноу, где МЮ с Баварией сражались...
Old Muhasos 14.05.2012 04:39
МанСити молодчики, после того как они отыграли 2 мяча на последних минутах с Сандерлендом верилось в них до последнего. Тем более что 10 долларов уже было поставлено, да и вообще весь верный экспресс бы заломался если бы у Сити не срослось. Короче всё по делу - весь матч просто чудо не шло какой-то малости везения не хватало. Там по статистике больше 20 ударов в створ, вородчик просто чудеса творил. Чуть-чуть просто нажали-забили один - второй просто был вопрос времени. Ну и концовочка хоть и валидольная, но как в кино прям, только народу сразу переживает полный стадион. Фантастический последний тур, весь чемпионат и АПЛ в принципе. МЮ виноваты сами - принципиальных конкурентов надо обыгрывать в очных встречах.
Mihail_pvl(koleroler) 14.05.2012 02:58
А я вам говорил что Сити будет чемпионом в этом году))). Молодцы всех болел с чемпионством. А болелы МЮ не печальтесь не всегда ведь вам поднимать кубок над головой)))
Ivanych 14.05.2012 00:09
Еще раз Сити с Чемпионством!
Манкуньянец 13.05.2012 22:17
стиви.причем тут 8 очков.я тебе сейчас не про это говорю...аа на то как ты относишься к МЮ и пишешь постоянно!давай сейчас тебя будем срать на то как ливерпуль вообще ничего не может показать последние 10 лет в апл!или как армейцы даже в лигу не попали!)
Манкуньянец 13.05.2012 22:14
скай.что если 2 раза обыграли МЮ значит заслуженно победили??))логика я смотрю
SkyNet 13.05.2012 21:43
Адриано и не просто разбазарили 8 очков... еще по делу проиграли во всех двух встречах против Сити... Сити заслуженно чемпионы... они 2 раза МЮ обыграли...
Adriano 13.05.2012 21:41
Поздравляю болел МС! Это блестящий успех! Концовка получилась совершенно детективной, валидольной. А МЮ виноват в случившемся сам. Как же они разбазарили 8 очков преимущества в конце чемпионата! Агуэро - выдающийся игрок!
SkyNet 13.05.2012 21:41
А вообще интересен мне клуб еще с ФИФЫ 2005...
SkyNet 13.05.2012 21:41
Всем спасибо!)))) Ну подумаешь, я только с этого года болею за МС... и что? вы же тоже не с рождения начали болеть за свои клубы...
Davide Santon 13.05.2012 20:54
И кстати насчет раскупок,мне кажется его не раскупят,а закупят.)С такой игрой,сороки уже кого-нибудь,да привлекли. Если Пардью останется,то он не даст уйти кому-либо так просто. Много не надо покупать.) Пару хватит,защитника и полузащитника. Напы там норм.
Davide Santon 13.05.2012 20:52
Fan-club Nikity Bazhenova,согласен,что был шикарен,да,Алан Пардью молодец. И негры тоже намутили. В начале сезона Ба мутил,в конце,Сиссе.) Просто шанс был,но что поделать.) Удачи им в ЛЕ!!! Жаль смайла сорок нету. Кто тут главный на сайте,поставьте смайлы Анжи и Ньюкасла. Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 13.05.2012 20:31
Сантон, да лан, все равно Ньюкасл в этом сезоне был шикарен, спасибо Пардью (или как там его) за это, ну и Сенегальским братанам по коже Ба и Сиссе)) в Ле они наведут шума, если не раскупят
Malin-Sergey 13.05.2012 20:03
Всех болел, С ПОБЕДОЙ ...Скажу честно...не ожидал.
Davide Santon 13.05.2012 20:01
Ская с победой. И все кто болел за МС. Сам за них болел. МОлодцы. МЮ сочувствую Действительно могли свободно выйграть,+8 было,тут не милионы Сити виноваты,а игроки МЮ. Жаль,что кстати Ньюкасл проиграл....только ЛЕ...Очень рад,что Арсенал в ЛЧ,а не ТТ!
Dmin 13.05.2012 20:00
неужели вы не видите, что Скай не болеет за шити?
Fan-club Nikity Bazhenova 13.05.2012 19:19
Скай с победой!!!!пиво
Тимотеус 13.05.2012 19:17
да поздравьте вы Ская с победой!)
Fan-club Nikity Bazhenova 13.05.2012 19:13
Димас ну не знаю...лично мне Ман Сити еще с с 2005 года нравится)))Mr. Green
Steve'G 13.05.2012 19:12
я же не злорадствую,ибо не испытываю ненависти к соперникам.
Steve'G 13.05.2012 19:10
Манк,о чем ты говоришь щас? кого тут еще можно винить,кроме самого М.Ю.? кто разбазарил преимущество 8 очков за три игры? КТО????? миллионы МсИТИ?? я параллельно отношусь как к МЮ так и к МС, а смена лидера - это всегда интересно
Dmin 13.05.2012 18:54
ждем глоров на сайте... скоро полезут как грибы после дождя или лучше сказать как гамно после сытного обеда Mr. Green
Man Utd 13.05.2012 18:47
Блядь! ого
1982sky 13.05.2012 18:40
день нахер прошёл седня,надо за пивасиком
1982sky 13.05.2012 18:39
ладно хватит сиски мять смешно ,надо за пиво
Lakerman 13.05.2012 18:35
Манкуньянец игроки обыграли всех в футбол из бывшей большой четверки, это ли не показатель? Я сам если честно не хотел, чтоб они были чемпионами кстати...
Наив 13.05.2012 18:34
хочк поздравить болел Арсенала, удержали бронзу, малацы Smile а то что-то все про Манчестеры говорят)
1982sky 13.05.2012 18:33
смешно смешно смешно смешно
1982sky 13.05.2012 18:33
Даник тут нету болел голубых,одни девки
1982sky 13.05.2012 18:31
сегодня Крик
Даник 13.05.2012 18:31
Молодцы. Поздравляю болел. Агуэро отлично. МЮ ОТДЫХАЙ
1982sky 13.05.2012 18:31
мля чё за тормоза на сайте )))
1982sky 13.05.2012 18:31
пусть полакомиться голубые уёбки хоть немножко,а то и так в жопе сидят постоянно в АПЛ и в других кубках
Манкуньянец 13.05.2012 18:27
лакерман.ну объясни тогда почему ты так считаешь!?...
1982sky 13.05.2012 18:26
да ни хуя они не заслужили ебать эти голубые пидоры Mr. Green
Lakerman 13.05.2012 18:22
Да по делу по делу, вот только лично Манчини не заслужил чемпионство, а игроки заслужили!
Dmin 13.05.2012 18:22
у них нет болел почти. так, глоры и глоришки
Манкуньянец 13.05.2012 18:19
стиви.ты так говоришь потому что тебе они надоели вот и все!мне если честно надоедает уже от тебя слышать не столь приятные слова в адрес МЮ постоянно....
Манкуньянец 13.05.2012 18:18
как же хочется всех болел продажной команды отхуярить!!
Датчанин 13.05.2012 18:09
Так не бывает.
jack 13.05.2012 17:54
МЮ самый богатый клуб в мире))))))
Steve'G 13.05.2012 17:52
Арсафан,какие не хер деньги? когда у МЮ было +8 где ты был с разговорами про деньги? болел Сити с победой)) дьяволы не расстраивайтесь...просто вы уже маленько заебали Very Happy
футбол 13.05.2012 17:36
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
SkyNet 13.05.2012 17:29
http://cs10754.userapi.com/v10754211/a6d/TxBUxEIE5E0.jpg
SkyNet 13.05.2012 17:21
Джек посмотри) желательно весь матч) не заскучаешь) но развязка пиндец... и драмматургия) а был бы ты еще болелой Сити или МЮ) еще бы больше красок добавило в просмотр матча))) КОач второй мяч КПР забил в 10-ом
SkyNet 13.05.2012 17:20
Спасибо всем за поздравления))) я так рад)))) это вообще фантастика)))) МС чемпион по делу и доказал это как раз в играх против МЮ
Lakerman 13.05.2012 17:19
Здесь согласен с Реллом, Яя реально крут, думаю если бы его не сломали, МС бы праздновали чемпионство минут за 30 до свистка...
Rellabbenn 13.05.2012 17:15
Blood, Яя Туре бы поспорил. У него день рождения сегодня. Шикарный подарок)
jack 13.05.2012 17:10
развязка конечно чумовая...такого и не припомню...жаль что не удалось посмотреть(
Blood 13.05.2012 17:05
Агуэро лучший трансфер Сити за всю историю!
Blood 13.05.2012 17:05
вот это развязка ого болел МС с победой! пиво
jack 13.05.2012 17:04
Грустно для кого то...но справедливо Снимаю шляпу
aleks-i64 13.05.2012 17:00
Как бы то ни было ,болел МС с чемпионством!А болелы МЮ примите искренние соболезнования. Манчестер футбольная столица Англии полюбасу!!!
Славик 13.05.2012 16:58
Пистец,надо же такому случиться Shocked Shocked За Ская рад..
1982sky 13.05.2012 16:46
ну ну ))
Rellabbenn 13.05.2012 16:45
А статистикой хвастаться не стоит) Пропустить гол в большинстве, владея мячом 81% времени (~76 минут) это стыдно
Koach 13.05.2012 16:43
Ну так после удаления Бартона, КПР вообще в оборону лёг,там даже не было владения мячом с их стороны
N!k!4 13.05.2012 16:41
Владение мячом 81 - 19 Угловые 17 - 0
Koach 13.05.2012 16:26
Да ,Джек,Реал и МС рулят Very Happy
jack 13.05.2012 16:23
Отлично!!! Молодцы!!! МС рулят!!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 13.05.2012 16:22
мда вот так развязка) МС с чемпионством, Ская с чемпионством, ну а МЮ отчасти немного сами виноваты, был неплохой отрыв, но это АПЛ!!!
Манкуньянец 13.05.2012 16:17
хаха кпр суки!!шейх небось каждому по 5 лямов дал))
STaBB 13.05.2012 16:15
а кстати КПР знал паралельный счёт - и видел что Болтон выигрывает,так что КПР надо было выигрывать или хотя бы ничью увести(если они не хотели в Чемпионшип) - но когда забил Сток Сити - и матч закончился вничью - это озночало,что КПРу уже ничё не угрожает - вполне могли за деньги слить матч Shocked
Alhimik 13.05.2012 16:13
Молодцы! Выиграли чемпионат, да и к тому же сделали это очень КРАСИВО! Ская с победой)
STaBB 13.05.2012 16:13
ох как же плохо сейчас болелам МЮ - 90мин счёт был 1-2 в пользу КПР(!!!)Вам не позавидовать !!! Rolling Eyes Наверное уже думали - всё Чемпионы, а хер тут !!! смех Эх, искренне сочувствую всем красным дьяволам Wink
Arsafan 13.05.2012 16:13
ужос...футболом правят я деньги..я разочарован
Красно-Синий 13.05.2012 16:12
Поздравляю Ская))) рад за МС, заслужили)
N!k!4 13.05.2012 16:10
Джибриль Сиссе так поздравлял Насри что я подумал что он за МС играл)
1982sky 13.05.2012 16:10
руст это точно,было видно ))))))
STaBB 13.05.2012 16:09
Ская поздравляю пиво пиво пиво
N!k!4 13.05.2012 16:09
ОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХ ЭТО АПЛ ЕПТ !!!!! ЛУЧШАЯ ЛИГА!!!!! Бартон придурок тупорылый !!!! Его удалили он ещё и Агуэро пинает !!! Вот это да я смотрел МЮ там уже матч закончился МБ собрались праздновать а тут НА ТЕ!!!! ПереКЛЮЧаюсь Харт бежит !!!! ВОТ ЭТО ДАА!!
Тимотеус 13.05.2012 16:09
Ская с победой пиво
1982sky 13.05.2012 16:09
и САФа на скамейку нахуй Mr. Green
STaBB 13.05.2012 16:09
Некоторые болелы Сити после 3 гола наверное "кончили" смех смешно ого
1982sky 13.05.2012 16:08
Голубые отработали смешно
Lakerman 13.05.2012 16:08
Ская и Урагана с чемпионством! Болельщики МЮ не расстраивайтесь...
STaBB 13.05.2012 16:07
ФАНТАСТИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ого ого ого ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.