Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи": Хиддинк будет премирован, но цифры намного завышены

вторник, 08 мая 2012 года, 10:43 чемпионат России
"Анжи" опроверг информацию о том, что за выход в Лигу Европы главный тренер команды Гус Хиддинк в качестве бонуса получит € 1 млн.

"Гус, конечно, будет премирован, но цифры, указанные в сообщении голландских журналистов, к сожалению для Мистера, намного завышены", — говорится в сообщении.
Манкуньянец 08.05.2012 14:52
деньги он получит аа сколько мне кажется нам не должно быть интересно.для болел главное что бы анжи побеждала,пока у гуса получается!
MIT4EL 08.05.2012 12:34
"Анжи": Хиддинк будет Кремирован, но... Wink
рубинец 08.05.2012 11:36
999 999 €
Шанс 08.05.2012 10:39
Ещё бы Анжи кубок с ходу взять
Шанс 08.05.2012 10:39
Хиддинг будет премирован - ну это само собой, иначе его бы в Анжи не было.
Vint 08.05.2012 10:38
Рад за выход Анжи в европу, теперь громкие имена намного охотнее потянутся в команду во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Распасовщик 08.05.2012 07:40
Гусу за попадание в еврокубки было обещанно 2млн, а за первое место 5. Так что всё для отвода глаз Smile
alex-ss 08.05.2012 07:20
ну типа решил, нафига светить лимон, тут обдирут потом будь зхдоров)))
alex-ss 08.05.2012 07:19
я думаю, дело не в преувеличении, а в налогах ))) помните историю Гуса на родине по этому поводу, он скруджмакдак еще тот смех
aleks-i64 08.05.2012 07:09
Как говаривал Брумель повторяя за Клеменсоном: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
Славик 08.05.2012 07:06
Унаи,удачи!!!!!!! смех
Распасовщик 08.05.2012 07:00
Гус, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Я-мясо! 08.05.2012 06:52
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери подтвердил информацию, что он уже согласовал двухлетний контракт с московским "Спартаком". Ожидается, что испанец подпишет двухлетний контракт с красно-белыми и будет получать 2,5 миллиона евро за сезон. - Пришло время покинуть Испанию, – приводит Lasprovincias.es слова Эмери. - Помимо "Спартака", у меня были предложения из Турции, Греции и Португалии. Но предложение русских было самым интересным. В профессиональном плане я могу получить очень позитивный опыт. В России уже работал один испанский тренер - Хуанде Рамос. К тому же, там работают Карпин и Попов, которых я знаю по выступлениям в Испании. Я не боюсь холода. Буду его терпеть.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.