Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роберто Карлос: в следующем году нужно уже бороться за выход в Лигу чемпионов

понедельник, 07 мая 2012 года, 13:43 чемпионат России
Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал выход команды в еврокубки.

"Играть в следующем сезоне в европейском турнире – это очень приятно для команды. А в следующем году нужно уже бороться за выход в Лигу чемпионов – это то, чего мы все ждём от "Анжи".

Сейчас никаких конкретных имён я не назову. Но естественно, для того, чтобы участвовать в еврокубках, нам нужны два иностранных футболиста хорошего уровня и, возможно, ещё двое с российскими паспортами. Главное — что руководство это понимает, соответствующая работа ведётся, просто называть конкретные фамилии ещё рано", — цитирует Карлоса официальный сайт "Анжи".
Распасовщик 07.05.2012 17:59
Если отборочные пройдем, то посмотришь смешно
Даник 07.05.2012 17:36
Посмотрим как вы сыграете ЛЕ
Распасовщик 07.05.2012 16:54
Спасибо Сергей пиво
Malin-Sergey 07.05.2012 12:23
Давайте начинайте...вся Россия ждет ,что у вас получится...И чтобы получилось. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 07.05.2012 12:10
Жемчужину Сочи мы увидим на Олимпиаде14. . . .в виде гостиниц, горнолыжных спусков, ледовых арен.
Шанс 07.05.2012 11:00
Кстати, а что с Сочинской жемчуженой? Они вроде снялись же с розыгрыша. Останутся они как команда в лбителях или вобще исчезнут?
Распасовщик 07.05.2012 10:41
Шанс, Анжи это Анжи, а жемчужину мы оставим Сочи Smile
alex-ss 07.05.2012 10:35
сначала в ЛЕ выйдите, ведь наверняка попадете на стыки
N!k!4 07.05.2012 10:35
Заметили как он сказал ?)) нужны: ""два иностранных футболиста хорошего уровня"" и ""возможно, ещё двое с российскими паспортами."" ))
Шанс 07.05.2012 10:05
Вперёд Жемчужина Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.