Голы: Артём Соколов (0:0) Глеб Пополитов (0:0) Эммерсон (0:1) Эммерсон (0:2) Вячеслав Грулёв (0:2) Станислав Лапинский (0:2)
"Анжи" победил "Рубин"
В рамках 43-го тура чемпионата России махачкалинский "Анжи" обыграл на казанский "Рубин".
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 43-й тур
Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) — 3:1
Голы: Давыдов, 1 (0:1); Буссуфа, 14 (1:1); Самба, 60 (2:1); Это'О, 89 (3:1).
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 43-й тур
Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) — 3:1
Голы: Давыдов, 1 (0:1); Буссуфа, 14 (1:1); Самба, 60 (2:1); Это'О, 89 (3:1).
Steve'G
07.05.2012 20:05
Фред,Лакерман писал,при каком раскладе Локо попадает в ЛЕ. при победе Динамо в кубке и при незанятии им же 2-го места. и при условии.ессесьна,что Локо останется на 6 строчке
Шанс
07.05.2012 09:32
Локо потерял свои шансы на еврокубки ещё в тот маомент когда Самодурская Красножана уволила.
F-r-e-D
07.05.2012 07:59
Насчет Локо: мало ли вдруг чудо случится и в Лозанне примут решение 2 очка Локо добавить - тогда еще возможно что будем в еврокубках....хотя я лично очень сомневаюсь насчет этих двух очей - поэтому и говорю, что это ЧУДО будет
JUVENTIEC05
07.05.2012 06:45
Ай саул Распасовщик это мне еще добавляет вдвойне настроение ;)
jack
07.05.2012 06:40
Не за что...какие у паровозов шансы Стиви?)) 5ка уже нарисовалась плюс Рубен
Steve'G
07.05.2012 06:31
Джек,спасибо) у паровозов еще есть шансы) на Евро
Распасовщик
07.05.2012 06:24
Спасибо, Джек!
jack
07.05.2012 05:51
Болел Анжи поздравляю с еврокубками!! Вложения Керимова оказалист не напрасными...Паравозов немного жал(
Распасовщик
07.05.2012 04:42
Ювентиец05, тебя тоже с чемпионской победой Старой Сеньоры!
Распасовщик
07.05.2012 04:40
Информатор, пропавший ты человек
JUVENTIEC05
07.05.2012 04:23
Спасибо за поздравления! Урааааааа все таки мы добились еврокубков
на сайте надо делать смайлик Анжи.Jerry сделай я тебя прошу!
на сайте надо делать смайлик Анжи.Jerry сделай я тебя прошу!
Informator
07.05.2012 03:52
Красно-Синенький, саул!!!
Informator
07.05.2012 03:52
Народ, вчера общался с Это`О, так вот, он до конца карьеры остается в Анжи! Ураааааааааааааааааааааа
Красно-Синий
07.05.2012 03:51
Болельщиков с победой)
Informator
07.05.2012 03:50
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
Lakerman
06.05.2012 22:35
Ну не заговор конечно, но небольшая помощь им есть. А как без этого, сами подумайте, если вся политическая элита за них топит)
Шанс
06.05.2012 22:34
У них Пегасы и Парнасы
Куш на куш. Баш на баш.
И папуасы, возле кассы,
Жаждут новый шабаш.
Они несут искусство в массы
Вызывая экстаз
И Карабасы-Барабасы
Полируют им таз.
У них наряды и наяды
Всех сортов. Лайф и кайф.
Крутейших лабухов отряды,
Прокачать модный драйф.
Для них эфиры, а у лиры
Крыши, круче афиш
Но если есть у сыра дыры,
То из дыр торчит шиш.
Шанс
06.05.2012 22:33
Это песня такая есть, кажется у "Тринадцатого созвездия" про то что попса сама по сее фальш.
Кстати, смысл этой песни можно переорентировать на сегоднящний газмяс. Очень сильно это напоминает РПЛ
Распасовщик
06.05.2012 22:30
на нашей давно весна)))
Шанс
06.05.2012 22:17
А на нашей улице весна...
Распасовщик
06.05.2012 22:12
На улице весна с 1го марта)))))
Шанс
06.05.2012 22:08
Просто на улице весна
Шанс
06.05.2012 22:08
Распасовщик
Распасовщик
06.05.2012 21:45
Походуяивэтоммесяцекомментатор.... или Джерри температура 40 градусов по шкале С2Н5ОН
Steve'G
06.05.2012 20:13
Кубани давно уже по фиг. но они рубятся.
Шанс
06.05.2012 20:02
А думаю что КУбань рано ещё со счетов списывать.
Martin Slash
06.05.2012 19:48
Анжи прибавил резко. ЦСКА обязательно надо побеждать Кубань, которой уже вообще пофиг
футбол
06.05.2012 19:13
Манкуньянец
06.05.2012 19:04
малин.спасибо!
Lakerman
06.05.2012 19:04
Паш ну смотри, если ЦСКА во вторник выигрывает Кубань, то для ментов второе место сразу отрезано... Тот же ЦСКА и играет с Рубином в последнем туре и будет биться, думаю там либо ничья, либо победа коней... Короче вам просто нужно настраиваться на победу в матче со Спартаком, вот и все, остальное другие клубы решат...
Steve'G
06.05.2012 19:03
Малин-С
DreamCollector
06.05.2012 19:01
Гриш,надо ещё шестую строчку сохранить.Сложно рассчитывать на то что всё так совпадет.Надеюсь конечно на лучшее.
Malin-Sergey
06.05.2012 18:51
Дагестан с победой...
Lakerman
06.05.2012 18:51
Паш почему сложно? Я почти на 100% уверен, что не займет Динамо второе место... А на кубок поглядим...
Манкуньянец
06.05.2012 18:50
короче москва болеет за москву!).интересно конечно что такая у нас рубка идет...но думаю в следуйшем году такое развитие событий будет за 1-е место!
DreamCollector
06.05.2012 18:49
Шестую строчку Рубин ещё занять может.Больно уж всё сложно,мало верится что попадем в евврокубки
Шанс
06.05.2012 18:47
А Спартак Локо
Steve'G
06.05.2012 18:47
да это все фигня) вот Анжи в еврокубках) это здорово)
Lakerman
06.05.2012 18:44
Но при таком раскладе Локо еще должен опять же шестую строчку в РПЛ сохранить). Иначе - Рубин в еврокубках.
Распасовщик
06.05.2012 18:41
Рубин выиграет Динамо.
Lakerman
06.05.2012 18:33
В двух словах короче, если Динамо выиграет кубок России, но при этом не займет второе место в чемпионате, то Локо в ЛЕ, а Рубин останется ни с чем...
Lakerman
06.05.2012 18:29
Пашка, для тебя
Любопытная ситуация сложилась среди команд Премьер-Лиги, претендующих на четвёртую путёвку в Лигу Европы. "Спартак", ЦСКА, "Динамо" и "Анжи" за тур до финиша гарантировали себе попадание в еврокубки, причём судьба второй путёвки в Лигу чемпионов определится лишь в последнем туре, три другие команды выступят в Лиге Европы.
На определение обладателя четвёртого пропуска в Лигу Европы окажет влияние исход финального матча Кубка России, в котором 9 мая встретятся московское "Динамо" и казанский "Рубин". В случае победы казанцы, идущие в чемпионате на седьмом месте, станут четвёртым представителем России в Лиге Европы. В случае же успеха динамовцев возможно несколько сценариев развития событий. Если "Динамо" затем займёт второе место и попадёт в Лигу чемпионов, то "Рубин" в качестве финалиста национального кубка получит право играть в Лиге Европы. Если же бело-голубые займут место ниже второго, то путёвка в Лигу Европы им достанется как победителям кубка, следовательно, команда, занявшая по итогам чемпионата шестое место, также получит право выступления в европейском кубке.
За тур до окончания чемпионата на шестом месте идёт "Локомотив", который потерял теоретические шансы подняться в турнирной таблице. Следовательно, единственная возможность для "железнодорожников" сохранить перед последним туром шанс на попадание в Лигу Европы заключается в победе "Динамо" в финале Кубка России.
Steve'G
06.05.2012 18:25
Игорек
Igorek-YES
06.05.2012 18:24
молодцы анжисты - болел с победой) ждём новых игроков под европу) с первым голом самбы)
Steve'G
06.05.2012 18:21
третьего места хочецааа!!!!
Шанс
06.05.2012 18:04
Болельщиков с победой и гарантированным выходом в еврокубки!!!
Распасовщик
06.05.2012 17:40
твой знакомый на замену вышел, под номером шестьодин бегает.
Манкуньянец
06.05.2012 17:34
рад за коневую молодеж....интересно знакомый мой забил!)
Steve'G
06.05.2012 17:30
Распасовщик
06.05.2012 17:28
Сегодня конявая молодежь 2-0 выиграла.
Steve'G
06.05.2012 17:26
надо побеждать Кубань! срочно!)
Распасовщик
06.05.2012 17:23
Карпин йух уйдет!
Steve'G
06.05.2012 17:22
Булат
Blood
06.05.2012 17:21
спасибо Влад!
DreamCollector
06.05.2012 17:21
Валерий Карпин: «А кто вам сказал, что я принял решение уйти?»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отказался комментировать информацию о том, что в скором времени покинет свой пост.
- Не считаете ли вы, что «Спартаку» нужен человек, которого в советские времена называли замполитом – чтобы игроки не удалялись на ровном месте?
– А что бы сделал замполит? Как воспитывать футболистов? Тем более замполиту. Это зам по политической части, как я понимаю. Здесь политика не при чем. Объясните Ари, что такое политика, что такое замполит. Или тому же Кариоке.
- Что сказали своим игрокам в перерыве? Они заиграли во втором тайме совершенно по-другому и испортили праздник «Зениту».
– Ожидал искрометной игры в первом тайме. Просто ее не было, к сожалению. Что сказал в перерыве – будет опять комитет по этике разбирать.
- Это ваш последний матч как главного тренера «Спартака» в Питере? Или вы поменяете свое решение уйти после такой победы?
– А кто вам сказал, что я принял решение уйти?
- В «Советском спорте» написали.
– Вот позвоните туда и узнайте, – сказал Карпин на пресс-конференции, которую транслировал официальный сайт «Зенита».
Blood
06.05.2012 17:21
Манк,ну да,а так и вам помогли!
DreamCollector
06.05.2012 17:21
Димон,не смешно
Steve'G
06.05.2012 17:18
Спасибо поцаны!!!))) в конце первого тайма мы чуть там всей конторой не крякнулись) было видно,что Рубин настроен на финал Кубка. желаю им победы над Динамо!
Манкуньянец
06.05.2012 17:17
булат.спасибо!принципы вы то же в европу попали,вам небыло смысла загоняться в этом матче!)
Blood
06.05.2012 17:12
учитывая состав на этот матч все силы будут брошены на Кубок России,что правильно.к сожалению у нас нет длинной скамейки,готовой подменить игроков основы.поэтому рассчитывать на другой результат в этом матче не приходилось.болел Анжи поздравляю с победой и выходом в еврокубки!
будет интересно посмотреть на проект Керимова в Европе.
будет интересно посмотреть на проект Керимова в Европе.
Манкуньянец
06.05.2012 17:07
ни один человек не должен сказать что мы попали в евро не заслуженно!!если бы чуть чуть буквально анжи еще постарались могли бы и в лигу попасть!!!...но всего по чуть чуть
Dmin
06.05.2012 17:06
Локо будет утешать Смородская. записывайся Пашка в очередь)))
DreamCollector
06.05.2012 17:05
С победой болел.
Локо без еврокубков
Локо без еврокубков
Распасовщик
06.05.2012 17:02
Дмин, но даже на сайте была куча "доброжелателей" , которые говорили обратное, и считали всё зря.
Fan-club Nikity Bazhenova
06.05.2012 17:02
Этот окончательно проснулся) Бедела, Владика, Распа, манкунианца и всех остальных болел Анжи с победой
Lakerman
06.05.2012 16:57
Всех болельщиков Анжи с победой и выходом в еврокубки!!! Есть даже теоретические шансы на ЛЧ, но думаю в этом сезоне этому не бывать... А вот в следующем поглядим, поглядим
Dmin
06.05.2012 16:56
Керимов же не идиот платить бабос за низачто.
Распасовщик
06.05.2012 16:56
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


