Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Высказывание Смородской рассмотрит Комитет РФС по этике

пятница, 04 мая 2012 года, 22:59 чемпионат России
Комитет РФС по этике рассмотрит негативные высказывания в прессе президента "Локомотива" Ольги Смородской относительно судейства в российском футболе, сообщает "Советский спорт".

Отмечается, что Смородская будет приглашена на заседание Комитета по этике. Ожидается присутствие на заседании и главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти.

Напомним, что Смородская подвергла резкой критике судейство в российском футболе после состоявшегося 2 мая домашнего матча с московским ЦСКА, в котором судья Виталий Мешков уже на седьмой минуте удалил с поля игрока "Локомотива" и назначил пенальти в ворота железнодорожной команды.
SkyNet 05.05.2012 09:37
Карпин и в африке в Спартаке))))
Распасовщик 05.05.2012 08:35
Скай, кому нах это смородская сдалась, вчера в Цска была, сегодня в Локо, завтра ещё где-нибудь, а Карпин и в африке Карпин Smile
SkyNet 05.05.2012 08:27
Дали бы им как зениту чемпионство, тогда и Карпин бы и Смородская против РФС врядли бы поперли
.Ru 05.05.2012 08:26
Та не, глазья-то давно открыты, я их сам старался закрывать, чтоб интересней было, теперь просто интереса еще чуть поубавилось...(( но ниче, переживу...)) А Шишки - эт понятно, нах убирать тех, с кого можно поиметь... Таких бы расстреливать, а они наоборот пируют...((
SkyNet 05.05.2012 08:26
А не пляшут, потому что их в долю не взяли)))
SkyNet 05.05.2012 08:26
Смородская все равно молодец как и Карпин, не пляшет под дудку РФС
Распасовщик 05.05.2012 08:22
Поэтому наш чемпионат не люблю смотреть, так как всё заранее понятно. Плюс-минус пару неожиданностей.
Распасовщик 05.05.2012 08:20
Извини, что пришлось открыть глаза ((( Но Шишки точно всё знают. Тех же навальных и удальцовых разве сложно убрать? Нет. Пусть ерепенятся Smile
.Ru 05.05.2012 07:51
Получается в футболе все ровно так же, как во всем государстве...Шишки знают про все, где что преступное творится, делают вид, что не знают, а сами доят... Гоуно...(
Распасовщик 05.05.2012 07:48
Ну думаю бывшему арбитру фифа не нужно быть экстрасенсом Smile
Распасовщик 05.05.2012 07:46
Такое везде есть. На межвузовских соревнованиях. Было две группы. Кто занимает первое место тот и играет за первое место с командой занявшей первое место в другой группе. Так вот Медакадемию никогда не любили. Но эта команда была самая сильная за всё её существование. Так вот в нашей группе были сильнейшие вузы, все играли почти на равных кроме одной. Так вот чтоб наша не прошла, нам с одним из лидеров ставят пенальти. . . ничья и мы уже вторые в группе, и дальше игра за 3е место. То есть если на уровне, где нет денежного интереса происходят такие ситуации, то о нашем рфс даже говорить нет смысла.
Распасовщик 05.05.2012 07:46
Нам слил, но мы раньше не верили. За деньги он видимо другим сливает. Обычно он говорит, исход, но не счет.
.Ru 05.05.2012 07:36
Мож экстрасенс просто? смех
.Ru 05.05.2012 07:35
Странно то, что он так без палева сливает такую инфу...
Распасовщик 05.05.2012 07:23
Я уже рассказывал, как с тренировки пацан (сам ростовский) его спросил: - Как сыграет Ростов-Спартак? - Ростов 4 закинет. . . - С какого перепуга? - Успокойся. Всё нормально. . . Результат матча 4-1.
.Ru 05.05.2012 07:12
Мы с городской командой, будучи еще юношами, и, соответственно, играя за юношей, единожды заявились на турнир по московской области, хотя до этого играли исключительно по владимирской...Дык вот, довольно хорошо играли, тура за три до конца шли на серебро/бронзу, борься в ровень с еще двумя командами...за золото никто не боролся, ибо Энергия(Хотьково) была априори сильней всех и без поражений прошла весь отрезок...весь как раз до последних трех игр...в последних, "волей календаря", они играли со всеми, кто боролся за оставшиеся медали...и они проиграли двум Сергиево-Посадским командам, одна "Луч", другую уж и не помню...но обыграли нас, обыграли абсолютно на классе, проиграли же абсолютно безвольно, и это были единственные два поражения, хотя чемпионство они оформили задолго до этих игр...Оказалось, не нужны были владимирцы в призах на московском-то турнире... Но то был просто юношеский турнир, там-то такие ходы понятны, жаль, что и в большом все так...
alex-ss 05.05.2012 07:05
шанс, точно "тепличные условия" при прочих ну почти равных очень помогают
.Ru 05.05.2012 07:01
Раз действительно так...прискорбно...(
Манкуньянец 05.05.2012 07:00
ру.))).армейцы сами виновные в том что упустили чемпионство.в первую очередь их нужно ругать за то,что они хреново сыграли 1-ю половину 3-го тура!
Распасовщик 05.05.2012 06:56
Допустим матч Анжи-Динамо должен был быть ничейным. Но гол Рыкова стал неожиданностью в рфс Smile вот поэтому чуть интереснее смотреть чемпионат стало Smile
Распасовщик 05.05.2012 06:55
Ру, где футбол играю, один взрослый мужик, который работает в Футболе, всегда говорит кто будет чемпионом. Болелы нервничают, а наверху всё спокойно. Всё расписано.
.Ru 05.05.2012 06:41
Везде? Кто больше даст - тот и в фаворе? В 3.14зду такой футбол...лучше не знать и смотреть футбол, игру с интригой, чем верить и глядеть кем-то написанный сериал, длиной в сезон...имхо...
Распасовщик 05.05.2012 06:35
На самом деле контора рулит!
.Ru 05.05.2012 06:30
Все всегда что-то говорят... Кто-то говорит, что Барсу тянули, а ее лучшей командой чуть ли не за историю футбола назвали...и не придраться... Кто-то гооврит, что Реал тянули, а он Чемпион и не придраться... Кто-то говорит, что для Зенита условия создали, а он и сам сильней всех...и не придраться... /Отмазы, они всегда были, есть и будут...а важно то, что на самом деле...
Шанс 05.05.2012 06:12
Расп я не говорю что Зенит не достоин золота в этом сезоне, я о том что он весь этот чемпионат проиграл в тепличных условиях.
Распасовщик 05.05.2012 06:07
Сильный клуб выигрывает без вопросов. Закулисные игры всегда смазывают впечатления.
Шанс 05.05.2012 06:06
Рваные условия Smile
Распасовщик 05.05.2012 06:01
для всех равные условия
Шанс 05.05.2012 05:59
... при равных условиях для всех участников.
.Ru 05.05.2012 05:56
Стабильность - признак класса...
Шанс 05.05.2012 05:55
Зенит более стабилен.
.Ru 05.05.2012 05:52
Зенит абсолютно лучший клуб по игре...ЦСКА крайне плохой футбол показал после деления... Зенит полностью по праву первый, все остальные, за исключением разве что иногда огрызающейся Кубани, примерно равного уровня сейчас, уровня, не способного конкурировать с Зенитом...
Распасовщик 05.05.2012 05:52
Шанс, да кони играли бы с весны на победу и в личной встрече с Зенитом побеждать, вот и лидеры, потому что зенит очень много матчей сыграл вничью. Но на то они и кони Smile
.Ru 05.05.2012 05:50
Ну не за весь, отрезок после деления на 8 провален вчистую...первая часть да, вполне достойный конкурен...)
Шанс 05.05.2012 05:48
А вы посмотрите внимательно, как ЦСКА очковое преимущество растерял в начале чемпионата. Только внимательно.
Steve'G 05.05.2012 05:47
оойой оойой оойой
Распасовщик 05.05.2012 05:45
Ру, более или менее за весь сезон. А если судить по началу сезона, так вообще о их чемпионстве шла речь. Но как узнали что у них не 100летие, так всё посыпалось Mr. Green
Распасовщик 05.05.2012 05:43
Но отрицать преимущество глупо, поэтому судьи могли не помогать. Перестраховалось руководство Smile
.Ru 05.05.2012 05:42
Ну да, и Спам 90х...))) А кроме шуток...ЦСКА начала сезона был не просто более или менее соперником, а очень достойным, равным, а в чем-то и более сильным, но Зеня оказался куда стабильней...
Распасовщик 05.05.2012 05:40
Более или менее соперником был Цска, но образца начала 2011 года, а потом продажа Вагнера и писта ого
.Ru 05.05.2012 05:31
Манк, согласен, хочется...просто не очень приятно читать, что мол Зенит все купил и чемпион как бы уже и не по праву, хотя обсолютно видно, что очень даже по праву... Мне Зенит по боку, но со стороны видно, что соперника в России ему сейчас нет...
Манкуньянец 05.05.2012 05:22
ру.никто и не спорит что зенит лучше всех мяч пинал!просто хочется что бы было хотя бы на половину честно!
Распасовщик 05.05.2012 05:07
Шанс, ну и кто же? Smile огласи мне как не болельщику Цска Smile
.Ru 05.05.2012 04:26
Ниче Зенит не покупал, просто лучше остальных мяч пинает... А РФС лучше работу судей рассматривал бы, а не разговоры об их работе...
Steve'G 04.05.2012 20:57
=) хм.
Шанс 04.05.2012 20:51
Странно ты вроде за ЦСКА болеешь
Steve'G 04.05.2012 20:50
Странно иии
Шанс 04.05.2012 20:49
Stivi номинально, там может оказаться кто угодно Very Happy А фактически это всё тот же человек который был вынужден "якобы уйти" исходя из требований правил ЛЧ, в которых говорится что: две и более команды одного владельца участвовать одновременно в ЛЧ не могут.
Steve'G 04.05.2012 20:41
хз) написано,что какая-то компания BEL )
Шанс 04.05.2012 20:40
Stivi вряд ли Smile
Steve'G 04.05.2012 20:38
я нет. а Гугл знает =)
Шанс 04.05.2012 20:32
Кстати, ты хоть знаешь кто владелец ЦСКА?
Шанс 04.05.2012 20:32
Влад эта фраза давно устарела Smile
Steve'G 04.05.2012 20:26
это Гинер все купил Wink
Шанс 04.05.2012 20:24
... за то я знаю почему Smile
Steve'G 04.05.2012 20:17
я не помню,чтоб Слуцкий жаловался...хотя может и было пару раз. но не так чтоб в привычку вошло. поводов нет...хз почему)
Steve'G 04.05.2012 20:17
ну ты же знаешь мое мнение на этот счет) я не считаю это борьбой с мудаками из РФС. так,чисто гневить этих гиен...если уж бороться,так чтоб до конца)
Шанс 04.05.2012 20:14
Влад посмотри наостальных...
Steve'G 04.05.2012 20:07
Восхищен? хм =) ну..ладно Very Happy
Шанс 04.05.2012 20:01
Влад она Самодурская я не отказываюсь. У тебя своеобразная логика Smile Бабе, тем более такой, нечего делать в футболе. Я восхищён конкретным её поступком.
Распасовщик 04.05.2012 19:54
Да эта уже давно легла под рфс
bor-kod 04.05.2012 19:53
SERBIAN PLAYERS STRIKE...FC RADNICKI http://www.youtube.com/watch?v=2v2-VCD517M&feature=player_embedded#! После стартового свистка, возвестившего о начале встречи с командой "Слога" из города Кралево, игроки "Радничков" уселись на газон в полном составе, включая вратаря.
bor-kod 04.05.2012 19:47
и огрничить сферу влияния питерским клубом, пусть там белье стирают -СПбФС
Steve'G 04.05.2012 19:46
как легко добиться любви некоторых болел =) раскритиковал судей - и герой. Илья,ты же сам Смородскую как тока не хаил) СамодурскуЮ)
Шанс 04.05.2012 19:45
Валера, Смородская и Уткин. Всё. У остальных смелости заговорить о том что судейство в России всего лишь инструмент для достижения газпромовских целей нехватило.
Шанс 04.05.2012 19:43
А РФС вобще надо в Хайль-Пидербург перенести, поближе к их крыше Smile
Шанс 04.05.2012 19:42
Молодец Смородская!
DreamCollector 04.05.2012 19:31
Mr. Green
DreamCollector 04.05.2012 19:31
У Карпина больше комментов.
Fan-club Nikity Bazhenova 04.05.2012 19:10
Байдачного пля а не Балахнина))
Fan-club Nikity Bazhenova 04.05.2012 19:10
еще б Балахнина туда...пригодился бы бык на охране...ну и Делио Росси с его боксерскими способностями)
Fan-club Nikity Bazhenova 04.05.2012 19:09
Бони и Клайд!))
Fan-club Nikity Bazhenova 04.05.2012 19:09
Широков в кровати переворачивается))
SkyNet 04.05.2012 19:08
смешно смешно смешно Массовая облава)))) Карпин и Смородская))) единственные люди кто не хотят плясать под дудку мафии РФС
Steve'G 04.05.2012 19:07
на пару к Карпину))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.