Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тихонов: судейские ошибки в матчах чемпионата России не случайны

пятница, 04 мая 2012 года, 19:33 чемпионат России
Входящий в тренерский штаб московского "Спартака" Андрей Тихонов заявил, что, по его мнению, судейские ошибки в матчах чемпионата России не случайны.

"Постоянно все команды недовольны судьями, постоянно какие-то спорные моменты. Это не говорит о том, что наши судьи не умеют судить. Это говорит о том, что кому-то это надо. Я так думаю, это моё мнение. Я не обвиняю одну или другую команду в том, что они работают с судьями. Я просто говорю, что у нас, видимо, не всё чисто в футболе. Но "Спартак", самое главное, не играет в это. Может, от этого и страдает.

Что делать? Понимаете, у нас президенты собирались, говорили: "Давайте договоримся и не будем работать с судьями". Ну и что? Скандалов-то меньше не стало. А почему скандалы? Потому что постоянно жалобы, какое-то недовольство, какие-то ошибки, которые влияют на исходы матчей. Всё равно это продолжается и происходит. Они между собой говорят, а всё равно что-то происходит", — сказал Тихонов агентству "Р-Спорт".
sasha 333 05.05.2012 11:12
причем спартак и судьи читайте что он говорит правильно ого
Steve'G 05.05.2012 08:03
Ну да
Распасовщик 05.05.2012 06:24
и с Барсой и с Реалом Smile
Steve'G 05.05.2012 06:12
как тогда все спихивали победы Спартака на судей,так щас с Зенитом та же ерунда. с победителями так всегда)
Шанс 05.05.2012 06:01
Парни поверте, если Тиша начинает на подобные темы высказываться, то такая проблемма существует однозначно.
Распасовщик 05.05.2012 05:31
Теперь Тихон берегись, найдут твои старые анализы, и скажут, что полностью состоят из допингов Smile
.Ru 05.05.2012 04:50
Тиша за Карпом в полымя...тоже в РФС рассмотрят...
bor-kod 05.05.2012 01:12
Very Happy интервью Сергея Андреева журналу Footballmag Very Happy
Шанс 04.05.2012 20:51
источник просто обалдеть Smile
Шанс 04.05.2012 20:50
bobsoccer смешно
bor-kod 04.05.2012 20:35
про 90-е, с Вами не о чем говорить, телетрансляции это не весь ФУТБОЛ
bor-kod 04.05.2012 20:33
http://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=37988
Шанс 04.05.2012 19:56
Спартак в отличие от Зенита никто никогда не тянул. Факт.
Шанс 04.05.2012 19:55
Гораздо благосклоннее чем в этом розыгрыше Smile уж тут трудно не согласится.
bor-kod 04.05.2012 19:36
К Спартаку в 90-е гораздо благосклоннее относились и на разных уровнях, проблемы Спартака чуть не общегосударственными объявлялись. К примеру питерцам не до того было, они в других проблемах с головой увязли, вот несколько освободились и за футбол основательно взялись, ЧМ отголосовали даже для страны. Ну теперь и другие подтягиваются.
Шанс 04.05.2012 19:29
Трудно с Андреем не согласится Smile
Шанс 04.05.2012 19:23
Круифф зависть плохая вещь. Для особо одарённых: Спартак в 90 и без судей на голову выше был любой команды в России. И не стоит придумывать что то, достаточно посмотреть какой нибудь матч того времени.
SkyNet 04.05.2012 18:05
Тихонов полюбому знает как бывший игрок о продажных судьях и матчах
Круифф 04.05.2012 16:47
Еще одна паранойя Какая заразная болезнь А когда сам играл в 90-е годы Спартак разве не пользовался благосклонностью судей Крик Позор Тихонову как он низко пал Крик Крик Крик
Распасовщик 04.05.2012 16:33
Договорились не работать с судьями, а сразу с рфс.
Malin-Sergey 04.05.2012 16:27
А что такое ..."работать с судьями?" Давать им взятки ? Вот и хлебайте кашу с дерьмом,которую сами сварили.
F-r-e-D 04.05.2012 16:15
Ну-ну... ВСЕХ обосрал можно сказать - а Спартак белый и пушистый ага?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.