Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Петр Чех: мы хотим победить в финале Кубка Англии

пятница, 04 мая 2012 года, 14:57 чемпионат Англии
Голкипер "Челси" Петр Чех надеется на победу в финальном матче Кубка Англии против "Ливерпуля".

"Финал Кубка Англии это всегда великий матч. Тем более что у взаимоотношений "Челси" и "Ливерпуля" есть история, даже с тех пор, как я пришёл в клуб. В первые три года мы регулярно встречались с "Ливерпулем" в финалах и полуфиналах, это великий матч, и мы хотим победить.

Мы долго и трудно шли к этому финалу, и в последнем матче справились очень хорошо, когда забили пять мячей "Тоттенхэму", мы выиграли и попали в финал с чувством, чтобы мы должны завоевать кубок.

Если клуб серьёзный, ему надо выигрывать трофеи, в прошлом сезоне у нас их не было, мы хотим завоевать трофеи, мы не хотим закончить с пустыми руками, возможно, у нас будет два трофея, тогда этот сезон будет блестящим. Мы будем бороться за это", — подчеркнул Чех.
Malin-Sergey 04.05.2012 17:21
И про ЛЧ не забывайте...Сделайте Роме подарок.
Роналдо Реал 04.05.2012 16:41
Отдаите мерсисаицам кубок
Тимотеус 04.05.2012 15:58
а моя третья Красная Армия в финале Кубка Харламова пролетела ((
Красно-Синий 04.05.2012 15:46
Стиви, не обижайся))
Красно-Синий 04.05.2012 15:46
Тим, увы, но моя единственная красная армия в финале ЛЧ не играет, и в финале Кубка Англии тем более)))
Тимотеус 04.05.2012 15:12
Игорь, ты совсем забыл, кто всех сильней от тайги до британских морей?) Правильно, КРАСНАЯ армия Exclamation )) пиво
Тимотеус 04.05.2012 15:10
лучше поберегите силы на баварцев)
Бедел 04.05.2012 15:07
КС ,аналогично )) Челси
Steve'G 04.05.2012 14:58
КС,пшол ты..(((
Красно-Синий 04.05.2012 14:53
За Челси и там, и там))) Челси
Сос 04.05.2012 14:27
За Баварию,без шансов для Челси
Dmin 04.05.2012 14:10
за ниговенный футбол
Тимотеус 04.05.2012 14:07
Стиви, негодяй, опередил) Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
N!k!4 04.05.2012 13:54
Челси Челси Челси
Steve'G 04.05.2012 13:45
за Челси!!!...в Финале ЛЧ) а тут уж звиняйте)
Сос 04.05.2012 13:22
"Канониры" могут сохранить лидера. Капитан "Арсенала" Робин ван Перси подтвердил свое намерение сесть за стол переговоров с клубом для обсуждения нового контракта. Действующий контракт голландского бомбардира истекает уже через один год. При этом Ван Перси не желает начинать переговоры о продлении сотрудничества, пока не завершится сезон. Были опасения, что повторится уже знакомая ситуация - когда игрок, чей контракт вскоре истекает, вообще отказывается от переговоров, и клуб вынужден его продать. Прошлым летом так было с Самиром Насри. Однако Ван Перси поспешил развеять сомнения. "Переговоры входят в наши планы. Мы еще не согласовали дату, но я встречусь с тренером, как мы это всегда делали в прошлом. Мы обсудим мое будущее и много других вещей. "Арсенал" - невероятный клуб. Я стал таким игроком, которым являюсь, благодаря "Арсеналу". Когда я только перешел в клуб, то ощущал, как исполнилась моя мечта", - сообщил ван Перси на церемонии вручения награды Игрока Года по версии журналистов (FWA).
Kyrgyz 04.05.2012 12:53
Удачи завтра Челси!!!!!
Davide Santon 04.05.2012 12:48
В ЛЧ болею за Челси,а в кубке Англии,за Ливерпуль. Сезон у красных не удался,пускай хоть кубок возьмут. А если Челси выйграет ЛЧ,то за проигрыш в кубке им никто,ничего не скажет.
SkyNet 04.05.2012 12:23
А кто не хочет то)))
.Ru 04.05.2012 11:20
А возьмите ка ЛЧ, мощно, уверенно, 1-0! ) А этот Красным отдайте...всухую, 0-17! ))
Kras 04.05.2012 11:14
УДАЧИ!!!
Датчанин 04.05.2012 11:03
Ага,второй трофей перекроет 5 первых...
alex-ss 04.05.2012 11:02
заправляй автобус)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.