Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Джеймс: Джо Харт лучше Икера Касильяса

пятница, 04 мая 2012 года, 13:24
Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс сравнил голкипера "Реала" Икера Касильяса с вратарем "Манчестер Сити" Джо Хартом.

"Джо Харт лучше Икера Касильяса. Испанец так популярен, потому что выиграл Кубок мира и чемпионат Европы, а также всё это время выступает в одном из сильнейших клубов планеты. Джо Харт в 10 раз лучше. Посмотрите, какие у него сейвы, как он на выходе играет… Он способен на большее, чем Касильяс. Возьмите Икера к примеру, в "Вулверхэмптон". Посмотрел бы я, как бы его там хвалили. Джо лучше всех остальных", — сказал Джеймс английским СМИ.
AndrewFCB 05.05.2012 09:50
Хер его знает, Вальдес лучший!
Dmin 04.05.2012 20:46
глянь его сейв в матче с лечче Mr. Green
Igorek-YES 04.05.2012 20:26
буффон
bor-kod 04.05.2012 18:55
Сейчас четыре топа: Касильяс, Чех, Нойер и Харт. Каждому свои звезды светят, но у Каса их просто больше количественно. Чех конечно несколько обособлено от остальных оценивается, после такой ужасной травмы играет (опять же можно только гадать: без травмы лучше бы играл или она мобилизовала, бывает и такое). После финала ЛЧ и ЕВРО думаю звезд Нойеру прибавится. Как испанцы сыграют, это будем посмотреть. В то, что Харт звезданет со сборной Англии на Евро не верю. Нойер ближе будет к Касильясу. А вот "количество красивых сейвов" совершенно не аргумент.
Роналдо Реал 04.05.2012 16:40
Харт пока не дотягивает до лучшего
Тимотеус 04.05.2012 14:28
Никич, он лучший в АПЛ, без сомнений! Но пока не более того. На других аренах он себя ещё не проявил.
Dmin 04.05.2012 14:20
can пока дрючит svk
N!k!4 04.05.2012 14:12
Тим уже им стал.Превосходно играет!
Тимотеус 04.05.2012 13:58
Может быть когда-нибудь Харт и станет лучшим в мире, но явно не сейчас. Икер зэ бэст!
N!k!4 04.05.2012 13:56
Я же говорил DDD
Davide Santon 04.05.2012 12:41
После Евро рассудим кто лучше Харт или Касильяс. Сейчас безусловно Касильяс лучший вратарь мира.
Распасовщик 04.05.2012 12:27
Джеймс считает количество красивых сейвов, а не случайные победы на евро и мире смешно
Rellabbenn 04.05.2012 12:00
Испанец так популярен, потому что ЛИЧНО выиграл те кубки Европы и Мира (взяв, например, два пенальти от итальянцев в послематчевой серии на Евро). А Харт пока что даже в плей-офф ЛЧ не засветился, не говоря уж о крупном международном турнире.
DreamCollector 04.05.2012 10:52
ого "в 10 раз лучше".
Распасовщик 04.05.2012 10:51
Mr. Green в натуре он кантара Smile
Dmin 04.05.2012 10:43
... ми кантара
Blood 04.05.2012 10:41
в стиле Балотелли и Неймар лучше всех.
Blood 04.05.2012 10:39
фееричный долб**б.
Датчанин 04.05.2012 10:33
Посмотрим на Эвро.
Steve'G 04.05.2012 10:14
Габулов луТший!))
Lakerman 04.05.2012 09:43
Джо тоже не в Вулверхэмптоне играет). Взять хотя бы последний матч с МЮ, защита не давала к нему пройти, 0 ударов в створ...
.Ru 04.05.2012 09:36
А Василий Егорыч вполне возможно иначе думает...Субъективно...
Steve'G 04.05.2012 09:34
ваяяяя)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.