Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кадыров: на крупных соревнованиях Россию представляют сотни наших воспитанников

четверг, 03 мая 2012 года, 19:45 чемпионат России
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на встрече с председателем совета директоров ЕПФЛ сэром Дэвидом Ричардсом заявил, что одним из приоритетных направлений в проводимой руководством республики политике является развитие спорта в целом и футбола в частности.

"Благодаря усилиям первого президента Чеченской республики Ахмата-Хаджи Кадырова и всего чеченского народа восстановлена мирная жизнь, построены десятки спортивных комплексов и стадионов. На соревнованиях Россию представляют сотни наших воспитанников, многие из которых являются чемпионами Европы, мира и Олимпийских игр. В наши дни слова Ахмата-Хаджи "Чеченская республика возродится через спорт" звучат как пророческие и перекликаются с целями вашей ассоциации", — сказал Кадыров.
Steve'G 04.05.2012 04:45
Ламанхо,да такого давно не было. ща по ходу решили напомнить о себе.
Lamanho 04.05.2012 04:23
Очень жаль, что в Дагестане щас такое творится...
bor-kod 03.05.2012 21:23
Россия вперед! Very Happy Россия вперед! ангел Россия вперед! Ура!
Шанс 03.05.2012 21:10
Россия вперед!
Steve'G 03.05.2012 20:18
3 мая - РИА Новости. Пять человек погибли, 17 получили ранения при взрывах на окраине Махачкалы, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики."По предварительным данным, погибли пятеро - трое сотрудников МВД и двое пожарных, ранены 17 человек, в том числе двое пожарных. Судьба одного сотрудника МЧС пока неизвестна", - сказал собеседник агентства. ого
Lamanho 03.05.2012 19:44
Малин-Сергей++++. Честно, мне эта война надоела уже. Но правда сейчас у нас очень спокойно. Я бываю в разных городах России, по работе. И скажу, что Грозный абсолютно мирный город, безопаснее чем во многих крупных городах России.
Malin-Sergey 03.05.2012 19:41
Занимайтесь чем угодно,только не воюйте.
Steve'G 03.05.2012 18:57
смешно
jack 03.05.2012 18:53
Скай "теперь вообще всю страну в целом поднять бы)) отвлечь от бутылки"...тебя че взломали О_о
Lakerman 03.05.2012 17:39
Релл ну не знаю вот недавно был в магазе, видел цену, 84 рубля стоит полторашка наиотстойнейшего Клинского... На эти деньги по-моему почти 3 литра молока можно купить)
Rellabbenn 03.05.2012 17:34
ну это мы с тобой пьем то, что дороже) Я полторашки имел ввиду - предмет массового и неограниченного потребления. Хотя цены скачут. И аналогия не совсем верна
Lakerman 03.05.2012 16:52
Релл пиво дороже же
Rellabbenn 03.05.2012 16:38
Пока молоко будет дороже пива - невозможно
SkyNet 03.05.2012 16:03
теперь вообще всю страну в целом поднять бы)) отвлечь от бутылки и привлечь к разному спорту)
SkyNet 03.05.2012 16:02
да борьба разных видов явно за кавказцами)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.