Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ссора Широкова и болельщика "Зенита" в Казани (видео)

четверг, 03 мая 2012 года, 19:27 чемпионат России
В Сети появилось видео ссоры полузащитника "Зенита" Романа Широкова с болельщиком сине-бело-голубых, произошедшей в Казани, где зенитовцы 2 мая сыграли вничью со счётом 2:2 с "Рубином" в рамках 42-го тура чемпионата России.

Steve'G 04.05.2012 14:03
Скай,КС. вы знаете вообще,что футболист должен оставаться футболистом,джентельменом в любой ситуации? зачем вести себя подобно быдлу? ведь на известных людей смотрят дети,наверняка есть много мальчишек,которым нравится игра Широкова и они стараются быть похожим на своего кумира,при чем как можно сильнее) ну и что это за пример он подает? если какой-то бик,тем более бухой,подбежал...просто вежливо там по плечу похлопай и удались. ну послал он его нах и что? кому легче стало от этого?
Распасовщик 04.05.2012 10:55
Ну и зачем с гумном связываться. Задача футболиста - играть в футбол. Для остальных пьяных животных есть работники стадиона, которые ответственны за безопасность и порядок. А этот разговор уже вне футбольного поля. Или епани, чем кидаться словами. Либо уйди.
Красно-Синий 04.05.2012 09:09
согласен со Скаем, Рома хорош. Это - не болельщики, это гумно.
SkyNet 04.05.2012 08:52
Распасовщик ты бы на его месте так же поступил бы... Истоиия такая - в чемпионском матче, когда Зенит стал чемпионом, болельщики выбежали на поле и начали вести себя как обезьяны, бегать по полю, переворачивать ворота... один пьяный подбежал и сказал ему, дай футболку... Ну Роман его и послал... а вы бы как поступили? или вы считаете нормальным вот такое вот быдло варварское поведение? выбегать на поле и крушить все что попало... Уверен многие из вас когда увидели такое, сказали бы, что это за животные повыбегали на поле?... Вот и Роман так же... ну вот короче послал его нах... вот болелы банер и вывесили... а дальше видео...
Я-мясо! 04.05.2012 08:32
Славик,фаны его реально развели на базар,отсюда и качество сьемки,поэтому и 3.14здить не стали на камеру,я думаю он свое ещё получит...
Распасовщик 04.05.2012 07:37
Дарить футболку не обязан, но зачем посылать. Он на подсознании не уважает людей. . . которые меньше его зарабатывают. . .
Славик 04.05.2012 07:15
Серега, да какой нахер штраф дьявол Просто пиз"юлей бы получил на месте от этого фана, вот это было бы лучшее наказание!
N!k!4 04.05.2012 06:58
alex я с тобой согласен что Роман никому не обязан футболку отдавать. Но ты говоришь о цивилизованности а где эта цивилизованность у Широкова в видео ?
Я-мясо! 04.05.2012 06:27
Что в России Широков что в Украине Алиев два главных быдла в футболе. Надеюсь клуб его оштрафует на круглую сумму
Распасовщик 04.05.2012 05:46
кодекс чести для кого писали, он не должен поддавать на провокации. . . хер с матерным общением, но когда ему говорят - мы за тобой ездим по стране, а он отвечает - сиди дома. . . это уже не на эмоциях, а его личное мнение. . . Поэтому на мат по хер. Тем более болельщик сказал ему - зачем на куй посылаешь, просто сказал бы нет, не дам.
alex-ss 04.05.2012 05:16
публичный человек тоже имеет право на свои эмоции учтите, что у большинства из них есть семьи и дети как бы любой из нас себя бы повел, если бы беснующаяся толпа выскочила? почему нельзя вести себя цивилизованно? думаю, вот с этого контекста надо рассматривать реакцию широкова на просьбу (требование?) отдать его футболку болельщику а остальное (банер, разговоры, на которые судя по записи его разводили преднамеренно) - это уже последствия в общем, я тут полностью на стороне Романа, хоть он и колхоз)))
Я-мясо! 04.05.2012 04:37
Как выяснил "СЭ", на предстоящем в воскресенье домашнем матче 43-го тура премьер-лиги со "Спартаком" фанаты "Зенита" не планируют организовывать акций, направленных против полузащитника сине-бело-голубых Романа Широкова. Как мы уже сообщали, после встречи предыдущего тура в Казани у хавбека состоялся нелицеприятный диалог с питерскими болельщиками. К игре же с красно-белыми готовится большое шоу, посвященное чемпионству команды с Невы. В то же время, вероятность появления единичных плакатов, адресованных Широкову, исключать нельзя
Распасовщик 04.05.2012 04:10
- я за тобой по стране езжу, для кого ты играешь? - мне покуй, сиди дома!
Распасовщик 04.05.2012 03:47
но в любом случае это видео не красит его. . . он публичный человек, играющий в футбол для болельщиков за народные деньги, поэтому с игроков Зенита болелы имеют право требовать результата и уважения к себе. А он так себя ведет, как будто бессмертный или никто не знает где он живет. Короче надо было молчать, а потом отписаться в твиттере.
Распасовщик 04.05.2012 03:42
Просто так баннер рисовать никто не будет. Что-то себе позволил твиттераст. алекс-сс, видео такое, чтоб широков не допер что находится под прицелом.
jiwey 03.05.2012 21:28
но они не просто так вывесили, какой то фан попросил у него футболку его, а рома послал его жёстко. так что баннер не просто так тоже.
Шанс 03.05.2012 21:08
jiwey если это правда то его реакция понятна.
Шанс 03.05.2012 21:08
А вобще то Рома тип вполне адекватный.
Шанс 03.05.2012 21:06
Твиторраст разъярённый Smile
jiwey 03.05.2012 20:45
широков стал гнать на них потому что зенитовсие фаны на матче с Рубином вывесили банер с надписью " Рома, иди на хуй" и рядом нарисованная футболка с 15м номером!
alex-ss 03.05.2012 20:23
ну вы знаете, я не любитель зенита и все такое, но тут попахивает тупым разводиловом во-первых, видео отрезано, то есть не понятно что было до этого и с чего именно широко стал так разговаривать во-вторых, чересчур болельщик для обиженного фаната спокойный, сильно смахивает это на развод из серии "ты не поверишь!" ну и в-третьих, футболисты и тренеры тоже люди и их могут достать даже самые ярые фанаты, не умеющие вести себя прилично
jack 03.05.2012 19:17
хорошо битник, тaк и сдeлaeм))
bitni|{ 03.05.2012 19:13
на ближайший матч предлагаю болельщикам зенита вывесить банер "широков еврей,зажал футболку"и уйти с матча как это было пару игр назад когда они ушли из за ментов.
bitni|{ 03.05.2012 19:02
ну кто так разговаривает широков,он твой болельщик,а ты похоже быдло самое настоящие мат перемат,тебя где так учили разговаривать?ну широков похоже теперь враг номер один,быстров номер два хотя про быстрова уже забыли и собаку зарыли,а вот широков так просто не отделается.
Blood 03.05.2012 18:43
блин,там он такую эпичную фразу он сказал,я выпал)))
Распасовщик 03.05.2012 18:21
На фаната наезжает, а в голове - за мной Миллер, Путин.
Тимотеус 03.05.2012 18:15
Кариб)
MARTINS 03.05.2012 17:59
да не ожидал я токого от Рамана Карточка
jack 03.05.2012 17:40
еще интересно.. фанатов быдлом называет, а сам как быдлан последний бычит стоит))))))
футбол 03.05.2012 17:32
да после такого что то за Зенит не хочется больше болеть ого ах Аршавин уходи от туда - только из-за него и болел за зенит а теперь ого
jack 03.05.2012 17:29
игрок сборной в открытую не за что посылает своего поклонника, ведет себя как быдло и этим еще и попрекает всех...в той же Англии он отправился бы за это минимум на 3 буквы из сборной, а то и в больницу... ого
jack 03.05.2012 17:24
Роман красавец))))) Зенит Зенит Зенит
Carib 03.05.2012 17:24
А оператору только солярис снимать Странно
Carib 03.05.2012 17:04
Ахули-Звезда....плохо закончит.
Распасовщик 03.05.2012 16:21
Я не для вас играю. Я за деньги играю.
Славик 03.05.2012 16:15
Бахама,бахама мама, в жопу вые"ли Широкого Романа смех Посмотрел бы я на его вые"оны, когда фанат пошел бы крошить его в сопли смех
Я-мясо! 03.05.2012 15:56
Вот и разница между народной командой и лидером газпромовских опросов:капитан Спартака заряжает на фанатской трибуне,твитераст посылает на ...уй своих фанов,бомжи за кого болеете? ого
Тимотеус 03.05.2012 15:51
Видюха с Росси тоже ничего так)
Metis 03.05.2012 15:51
Комитет по этике увидит это видео))) и с радостью натянет Широкова на кругленькую сумму))) ого
Распасовщик 03.05.2012 15:50
Хорошо, на поле сказал, но на этом видео быдло это широков. И кого он сможет отпи..ть?
Я-мясо! 03.05.2012 15:50
мистер твитер говорит я плевал на ваш зенит и плевал на вас фанатов мужиков дегенератов а еще плевал на все лишь бы капало бабло
Carib 03.05.2012 15:50
Хотите неприятностей?Будут-нет проблем! смех смех смех
Lakerman 03.05.2012 15:49
Вообще тут две стороны медали, но я уверен что Широков еще огребет проблем за свой язык
Тимотеус 03.05.2012 15:49
гляну)
Davide Santon 03.05.2012 15:48
Я конечно не в теме всего этого...впервые вижу это видео,но такое ощущение,что на это видео-слова наложены.
Metis 03.05.2012 15:47
Тимотеус... мой адвокат Скай уже ответил за меня)))) Снимаю шляпу
SkyNet 03.05.2012 15:45
Тимотеус да мы там так немного обговорили, в теме про Ханжи в 13 45
SkyNet 03.05.2012 15:44
А я на стороне Широкова... чем он плох то? вылетели болелы... навели хаос на поле... опозорили Россию... там уже ряд демотиваторов, типо как празднуют чемпионство там то и как празднуют в России... и у нас показано как вылетело стадо пьяных долбаебов и перевернуло ворота и прочая херня... Ну вот один подбежал к Широкову и сказал дай футболку... ну тот его нах и отослал... я бы тоже отослал... стыдно должно быть за таких болельщиков... как быдланы повылетали и на поле хаос навели)))
Тимотеус 03.05.2012 15:44
Метис, на какой ветке толковали?
Тимотеус 03.05.2012 15:43
Диалог смешно на Великом и Могучем Smile
Lakerman 03.05.2012 15:43
Пацанские терки
Metis 03.05.2012 15:41
поздно Джерри инфо добавляешь. мы уже успели на эту тему потолковать Жую попкорн
SkyNet 03.05.2012 15:40
ну епти))) это уже баян)))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.