"Спартак" и "Динамо" победителя не выявили
СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 42-й тур
"Спартак" — "Динамо" — 1:1
Голы: Кураньи, 3 (0:1); Ари, 47 (1:1).
Премьер-Лига. 42-й тур
"Спартак" — "Динамо" — 1:1
Голы: Кураньи, 3 (0:1); Ари, 47 (1:1).
Malin-Sergey
03.05.2012 13:33
Этот тупой патриотизм Спартаку...не имея тяму,пользы не даст...
Malin-Sergey
03.05.2012 13:32
Не проиграли...И на том спасибо. И игры нет и пока не будет...Так ее надо ставить...А не кому ...
Шанс
03.05.2012 06:50
jack
jack
03.05.2012 05:15
Рaсп пeрeд Спaртaком всe склоняются)
.Ru
03.05.2012 04:46
Примерно так и предполагал...счет никого не устроил...
Распасовщик
03.05.2012 04:01
Джек, Динаму ну склоняется
Манкуньянец
02.05.2012 20:18
спартак чисто на индивид.мастерстве игроков выходил.аа динамо стабильно,в общем мне кажется счет закономерный!
Шанс
02.05.2012 20:15
Влад т.е? А в игре с ЦСКА 3 из 4 чуть ли не 100% моменты были
Steve'G
02.05.2012 20:07
Илья,ну я имел ввиду результативные удары)
Шанс
02.05.2012 19:57
Влад не с третьего. Он ещё 4 момента в матче с ЦСКА загубил.
Steve'G
02.05.2012 19:47
с третьего раза наконец попал в те ворота
jack
02.05.2012 19:47
В общем расклад такой..следующий матч с Зенитом там им буду вручать кубок по определенным причинам это проигрыш, с Локо хз пусть Эма опять прорвет и возьмем 3 очка..но все равно этого мало для 3 места...хотя наверно мы его и не заслужили...
jack
02.05.2012 19:43
Шанс ты говоришь что тренер нужен 0_о
Шанс
02.05.2012 19:41
Рад за Ари. Чисто психологический аспект. Он в этот момент боролся со своей неудачей оставшейся с прошлой игры, и победил её с третьего раза.
jack
02.05.2012 19:39
я первый тайм почти не видел..во втором Спартак мне больше понравился, были моменты когда нужно было дожимать Динаму об этом даже комментатор говорил что гол зрел...в общем какой матч Спартак играет лучше но нету последнего паса нету его...и удача отвернулась...увы((
Шанс
02.05.2012 19:39
Нету рисунка игры. Никокого нет, ни спартаковского ни иного. Помимо спартаковского духа в команде отсуствует целостность.
Вывод: нужен тренер поопытней.
Шанс
02.05.2012 19:38
Единственное в чём превзошли Динамо так это в моментах, хотя толку от этого никакого.
Шанс
02.05.2012 19:37
Соглашусь с Распасовщиком.
Steve'G
02.05.2012 19:31
О)) как Папка и предсказывал.
Lakerman
02.05.2012 18:41
Прямо как я и предсказывал, только забили не те)
Распасовщик
02.05.2012 18:40
Мясные, не обижайтесь, но никакой игры не было, нет центра, нет рисунка игра, даже самого детского. Атаки Динамы смотрелись куда интереснее. Повезло что Кура был не точен. А владение мячом, так это всё МакГиди, который тащит мяч и не знает кому отдать, потому что стоят.
Martin Slash
02.05.2012 18:39
тьфу... ЦСКА)))
Martin Slash
02.05.2012 18:38
точно было сказано: результат этого матча - в пользу ЦЧКА
GreenMilе
02.05.2012 17:21
Мне кажется справедливый результат))
Я-мясо!
02.05.2012 16:35
Игра в принципе смотрелась, только результат разочаровал, ну комментатор Елагин..... Ему не футбол комментировать, ну не его это))))
Я-мясо!
02.05.2012 16:32
Чего-то подумалось - может поменять всех наших ненужных легов вместе с Биляшем на одного Ворону, тем более он динаме похоже особо не нужен.
Славик
02.05.2012 16:30
Во 2 тайме держали мяч, прессинговали,жаль что гола не забили
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


