Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: у "Реала" есть свои пути и решения

вторник, 01 мая 2012 года, 21:06
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал решение Хосепа Гвардиолы покинуть пост главного тренера "Барселоны" по окончании нынешнего сезона.

"Это личное дело Гвардиолы. Только ему известно, почему он принял такое решение, и ему комментировать это. Если говорить обо мне, то я, честно говоря, буду несколько раздражён в июне, потому что я буду скучать по тренировкам, играм. Но у каждого свой путь, свои решения, которые нужно уважать и принимать. Главное в жизни — наслаждаться ею. И если Гвардиола чувствует, что получит наслаждение, прервав тренерскую карьеру на какое-то время, то это правильно для него. Обнимаю его.

Я не знаю, почему некоторые говорят, что это может быть выгодно нам. "Реал" — это "Реал", у мадридского клуба есть свои пути и решения. Что касается меня, то моё решение о работе в "Реале" не имеет ничего общего с изменениями в тренерских штабах других команд. Уход Гвардиолы для "Реала" ничего не меняет.

Виланова? Если в "Барселоне" решили, что он является идеальным вариантом, то я думаю, что они уверены в этом", — сказал Моуринью на пресс-конференции, посвящённой ближайшему матчу "Реала".
sasha 333 02.05.2012 03:29
пеп поставил игру но и игроки в барсе классные так что думаю играть они продолжат хорошо и без него
sasha 333 02.05.2012 03:28
правильно говорит маур!
Манкуньянец 01.05.2012 21:37
маур последнее время стал комментировать хорошее!...да да тот самый виланова которому в глаз тыкнул))
Шанс 01.05.2012 20:24
Всё... Паша ушёл. Весь интерес к игре пропал.
Шанс 01.05.2012 20:21
Дампси ого
Шанс 01.05.2012 20:17
Фулхэм - полный контроль мяча
Dmin 01.05.2012 19:55
Кариб, Стоки тоже не промах смешно
Даник 01.05.2012 19:44
Че с мауром?
Carib 01.05.2012 19:42
Парни из Ливерпуля решили позабивать в свои ворота,потехи ради?
Шанс 01.05.2012 19:27
Звучит как - тыкаю пальцем в глаз его Smile
Шанс 01.05.2012 19:27
Обнимаю его. Very Happy
Carib 01.05.2012 18:38
У Пепа и Маура свои ИМХО....
Malin-Sergey 01.05.2012 18:20
Устал морально от работы...такое бывает.
Blood 01.05.2012 18:13
хорошая вьюха.жаль Рустам не читает)
Carib 01.05.2012 18:02
Снимаю шляпу
Распасовщик 01.05.2012 17:29
Гриша, они же кенты, давно об этом говорил. Поэтому ни разу про друг друга ничего не сказали плохого. Даже повода журналистам не надо.
Lakerman 01.05.2012 17:19
Такое чувство, будто Маур уже соскучился по Пепу))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.