Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: Роналду и Месси — два лучших футболиста в мире

вторник, 01 мая 2012 года, 20:19
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился мнением о спорах по поводу того, кто должен стать обладателем "Золотого мяча", главными претендентами на который являются Криштиану Роналду и Лионель Месси.

"Золотой мяч" выигрывает тот, кто выигрывает что-то значимое со своей командой — Лигу чемпионов, сильный чемпионат… Криштиану и Месси — два лучших футболиста в мире в настоящее время, и я думаю, что "Золотой мяч" достанется тому, кто выиграет чемпионат", — сказал Моуринью на пресс-конференции, посвящённой ближайшему матчу "Реала".
B.A.R.C.E.L.O.N.A.97 02.05.2012 05:13
BLOOD офигенный ролик!!! смех
sasha 333 02.05.2012 02:58
Роналдо больше достоин в этом году!
Ivanych 02.05.2012 00:38
Пора уже Роналдо золотой мячик дать
Манкуньянец 01.05.2012 21:45
эхх когда же руни будет лучщим!)....в этом году если ничего сверхестесвенного не случится то скорее всего роналдо станет лучщим!хотя можно было и рибери попробовать
Martin Slash 01.05.2012 21:22
Хитровымученный какой... Пиарит своего игрока, давление оказывает...
Kras 01.05.2012 20:38
Ван Боммель вернется в ПСВ Хавбек Милана согласовал условия личного контракта с эйндховенцами. Голландские СМИ сообщают, что Марк достиг соглашения со своим бывшим клубом. 35-летний бывший игрок Барселоны и Баварии присоединиться к ПСВ на правах свободного агента. Ожидается, что официально о своем возвращении в Эйндховен ван Боммель объявит после окончания чемпионата Италии. источник: Voetbal International
Alhimik 01.05.2012 19:53
Пора бы и разбавить список) А то Месси так всю коллекцию соберет)
Даник 01.05.2012 19:42
Камп+10000
aleks-i64 01.05.2012 19:09
Сегодня вечер воспоминаний ВЕЛИКОГО МАВРА!!! Чем дальчее, тем страньше и страньше!
Распасовщик 01.05.2012 18:58
Раньше видео было страшный сон Маура.... Теперь у Пепа тоже сны будут))))))))
Распасовщик 01.05.2012 18:58
Булат смешно смешно ого
Malin-Sergey 01.05.2012 18:46
И оба выступают за испанские клубы.
Dmin 01.05.2012 18:29
Завязывай с таблетками)))
Blood 01.05.2012 18:17
http://www.youtube.com/watch?v=X747t27xPl0&feature=player_embedded ржака смешно смешно смешно
Blood 01.05.2012 18:14
Жозе красавец смех
Dmin 01.05.2012 18:02
Дайте зм Месси, а то Барса окончательно всех глоров растеряет
Шанс 01.05.2012 17:48
Very Happy
Распасовщик 01.05.2012 17:03
Лакерман, согласен на 1000%
DreamCollector 01.05.2012 17:01
"Тоненький" намек от Маура.)У Месси - КЧМ,лучший бомбардир ЛЧ,по ассистам он лучше,плюс возможный КК.У Рона - Ла лига,что повесомей чем КЧМ и КК вместе взятые.Думаю что бомбардирство Ла лиги всё решит.К тому же у Рона есть грядущий ЧЕ,где он может хорошо выступить,тогда ЗМ точно достанется ему,независимо от того станет он лучшим бомбардиром или нет.
aleks-i64 01.05.2012 16:49
Как будто кроме как кандидата от Испании больше и нет...А как же чемпионат Албании?Или первенство Чебоксар наконец?Там тоже классные игроки...есть...наверное...
Lakerman 01.05.2012 16:46
А вообще пох как-то лчно мне на ЗМ, если Реал будет стабильно чемпионом Испании и хотя бы каждые 2 года победителем ЛЧ, пусть хоть каждый год эти Золотые Мячи для Месси штампуют)
Распасовщик 01.05.2012 16:40
поКубок в Испании в этом году не было Mr. Green Mr. Green
AndrewFCB 01.05.2012 16:38
Кубок Испании-месси лучший игрок мира!
Steve'G 01.05.2012 16:29
слишком толстенный намек Very Happy
Koach 01.05.2012 16:28
Угадайте кому мячик достанется!? Mr. Green
Распасовщик 01.05.2012 16:25
Открыл глаза))))
Lakerman 01.05.2012 16:24
А вот это толсто, даже для Маура)
Славик 01.05.2012 16:23
Явный намек смешно ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.