Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Юран: победа "Манчестер Сити" над "МЮ" справедлива

вторник, 01 мая 2012 года, 13:40 чемпионат Англии
Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о матче 36-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед" (1:0).

"Трудно было ожидать от матча хорошей и содержательной игры. Все-таки на кону стояло английское чемпионство, и никто не хотел рисковать. Результат встречи справедлив, так как "Сити" на протяжении всего матча играл уверенно и сумел добиться победы, которая может сделать команду чемпионом.

На мой взгляд, "Сити" в нынешнем сезоне больше достоин титула, чем команда Фергюсона. Все-таки "Манчестер Юнайтед" переживает время становления новой команды и тренер не всегда может держать под контролем все аспекты игры и коллектива", – цитирует Юрана "Известия".
Манкуньянец 01.05.2012 21:54
дмин.согласен!) стиви.я имею ввиду то.что сити играют одни продажные!те футболисты которые за бабки ринулись туда,которым только деньги дай!аа все что творится внутри им пох...
Dmin 01.05.2012 18:32
Пережили мы денежный мешок Романа, переживем и манчестерскую шваль
Koach 01.05.2012 16:14
САФ не прав оказался по поводу вчерашнего состава,все-таки против Сити играли,против их первого состава,им нужна была победа,поэтому нужно было всю полузащиту,кроме Скоулза оставлять на замене и выпускать таких как Янг,Валенсия,Дани.
Steve'G 01.05.2012 15:46
Манк,а футболисты остальные за что продаются? за бублики?)
Манкуньянец 01.05.2012 15:13
давид сантон.ну ты не саф)).по мне уж лучше выиграет комманда где играют уж футболисты которые за бабки не продаются
Davide Santon 01.05.2012 12:27
Мертвый матч со стороны МЮ,да и Сити особо ничего не делал...я ожидал нормальной бойни...а тут футбол пенсионеров был..ну хоть выйграли. Я болел за МС,и болею. Хочу чтобы они выйграли чемпионат. И еще...зачем САФ выпустил и Гигза и Скоулза...я не спорю,игроки великие,но все же возраст сказывается,да и в такой игре,я бы Янга выпустил всесто Гигза.
Vint 01.05.2012 11:56
Ни одного удара в створ ворот Shocked САФа наверное впечетлила игра Челси с Барсой Странно
Тимотеус 01.05.2012 11:08
Скай небось нажрался вусмерть)
Camp-Nou 01.05.2012 10:21
В этот раз мешок денег победил)
Rellabbenn 01.05.2012 10:17
Просто нехрен от Эвертона 4 пропускать
alex-ss 01.05.2012 09:50
да еще если учесть, сколько очков добыто мю в матчах со спорными голами, то сейчас им 1е и вовсе не светило бы так что справедливость торжествует!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.