Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каллен: если ситуация в Украине станет опасной, то Евро-2012 не будет

вторник, 01 мая 2012 года, 13:26
Представитель УЕФA Мартин Каллен не исключает, что из-за взрывов в Днепропетровске Евро-2012 может состоятся в другом году.

"Мы наблюдаем за этим ежедневно. Платини действительно подходит к этому серьезно.

Если ситуация станет опасной, то чемпионата не будет. УЕФА не ожидает переноса Евро-2012 на другой год, но не исключает такой возможности.

В то же время проведение матчей Евро-2012 в Германии исключено. Такой процесс не может быть реализованным так быстро", – приводит слова представителя УЕФА агентство УНИАН со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung.
Распасовщик 01.05.2012 16:26
Лапша, зря ты так смешно смешно
Lapsha 01.05.2012 15:09
Я-мясо! (13:57 01.05.12) Болеет за Спартак Москва комментариев: 7362 | предупреждений: 4 (5) | статус: Николай Старостин 2030год...Такую бредятину написал...Ты пьяный что-ли???
Славик 01.05.2012 14:37
Все конечно прискорбно это, но Евро не отменят!
Распасовщик 01.05.2012 13:45
Надо в Германию смертников заслать.
Vint 01.05.2012 13:40
Эти провокации чемп не отменят, вы только представте как в России все взрываться будет.... желающих то на много больше Sad
alex-ss 01.05.2012 12:12
скорпион, читай выше
скорпион 01.05.2012 12:12
Шанс я просто прочитал.
скорпион 01.05.2012 12:11
Алекс Снимаю шляпу
Шанс 01.05.2012 12:09
скорпион Smile только вот придётся деньги занимать у Германии или России, т.к Испания одной ногой в банкротстве стоит.
aleks-i64 01.05.2012 12:09
скорпион Тема привет! Снимаю шляпу
скорпион 01.05.2012 12:07
Я читал,что в слачае чего Испания готова проводить ЧЕ-2012 у себя
Шанс 01.05.2012 12:01
Привет Влад Снимаю шляпу тайный болельщик Реала
Шанс 01.05.2012 12:00
Меня прикололо как Меркель заявила что если не отпустят Тимошенку то официальная немецкая делегация не поедет на Евро. Very Happy ого Мне поражают эти прозападники в Малороссии, которые слепо верят в запад, как в образ жизни. Хотя я сомневаюсь что верят, скорее всего за западное бабло просто разворовывают свою родину, наплевав на свою историю, родину (как на Украину так и на Россию). По внешней политики Украины видно что это местечковая страна и все потуги сделать её державой тщетны, т.к. самостоятельной страной она никогда не былаа её наеление в основном считает себя частью России. Её и будет Запад до последнего использовать как разменную монету втирая ей что они не русские пытаясь регулярно сорить её с Россией. При этом не понимаю Януковича которому именно Россия помогла в выборах и в избавлении от пендоских ставлеников. Ему лишь достаточно подтвердить то что и так каждый знает, то что они и есть часть великого российского этноса, вступив в союз Россия-Белоруссия-Казахстан. И всё. Запад сразу сядет на свою прогнившую пидорастическую задницу. Вряд ли Меркель после таких действий говорила бы подобные фразы как сечас. А сейчас просто обидно смотреть как об Украину вытирают ноги.
Steve'G 01.05.2012 11:57
Саша Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Lakerman 01.05.2012 11:56
А про Зидана - утка фаршированная, жирная, приправленная сине-гранатовым соусом)
Lakerman 01.05.2012 11:55
Сань да все это понятно, просто зачем мусолить то это по 100500 раз)). Все равно они своими жалкими попытками ничего не добьются)
aleks-i64 01.05.2012 11:54
Stivi Снимаю шляпу
Steve'G 01.05.2012 11:53
Естественно это проплачено. столько времени не было взрывов,а ща перед Евро - получите. и рядом друзья Западные - а давайте заберееееем.
aleks-i64 01.05.2012 11:51
Lakerman Гриша Снимаю шляпу ай-яй-яй-яй-яй!!! ого И чё тебе спокойно не живется? ого Мавр про заговоры не плачет? смех Он и ЗиЗу хочет изгнать потому,что тот не борется с крамолой!!! Ура! Ура! Ура!
Dmin 01.05.2012 11:47
Распасовщик, не тролль Джека, он и так нервный последнее время
Lakerman 01.05.2012 11:46
Прямо клуб анонимных Валер Карпиных)). Заговор заговор заговор Странно
aleks-i64 01.05.2012 11:45
Распасовщик День добрый!!! Снимаю шляпу
aleks-i64 01.05.2012 11:45
Шанс я про проплату тоже думаю...Смертей-ноль,а паники -выше крыши! очки
sasha 333 01.05.2012 11:45
сначало сами взрывают проплачивают потом забрать хотят евро хитро))
aleks-i64 01.05.2012 11:43
Ivanych привет! Снимаю шляпу
Шанс 01.05.2012 11:43
Привет Саш!!!
aleks-i64 01.05.2012 11:43
Тимотеус салют!!! Снимаю шляпу
aleks-i64 01.05.2012 11:43
Шанс Привет Илья Снимаю шляпу!!!
Тимотеус 01.05.2012 11:39
^ 100%
Шанс 01.05.2012 11:37
Не удивлюсь что эти взрывы и проплачивали с запада.
Шанс 01.05.2012 11:37
Взрывы можно и в Германии устроить Very Happy
Ivanych 01.05.2012 11:34
Shocked
Распасовщик 01.05.2012 11:29
http://www.youtube.com/watch?v=276fUq_yhjA
Steve'G 01.05.2012 11:15
пусть ищо Украине полижет попку Европе и Западу. Пешки.
alex-ss 01.05.2012 11:09
не, ну ежу понятно, что всё как по заказу делается, )(уй с ней, с Тимошенко, а вот террористов обязательно надо поймать и линчевать на Майдане дьявол
aleks-i64 01.05.2012 11:04
Юля еще со своими побоями,сцуко, аки ангел! ангел Бьють бедную ,колотять...Наверное в общей камере сидит,бедолажка...От чифиря поди и зубы черными стали...Астру курить начала... ого А наши пивцо холодненькое потягивают и пузики поглаживают... смех Ай молодцы какие смех смех смех
alex-ss 01.05.2012 10:55
а вот еще испанцы подключились "Глава Испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр предложил руководству Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенести матчи чемпионата Европы из Украины в Испанию. Вероятность переноса матчей Евро-2012 из Украины в другую страну возникла в связи с побоями, нанесенными экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, и обстановкой в стране после взрывов в Днепропетровске." нет, блядь, поддержать украину, предложить помощь в организации мер по безопасности, так они радостно топят вот такие "друзья" на западе, мотайте на ус, хохлы, и дружите с Россией
Паша39 01.05.2012 10:52
aleks-i64, наверное Кобзон старший посоветовал однопартийцам посетить это замечательное заведение))
aleks-i64 01.05.2012 10:47
Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин после первомайской демонстрации пообщались в неформальной обстановке — они зашли в пивной бар «Жигули» на Арбате. Там лидеров государства уже ждали, накрыли стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом. Президент и премьер предпочли сами выбрать обед и подошли к стойке раздачи. Медведев взял отварной картофель с треской, а Путин — жареную картошку и колбаску из баранины. Оба предпочли нефильтрованное «Жигулёвское» пиво. Зашли в обычный неприметный бар... ого Ну-ну... очки А дальше:Владелец ресторана Андрей Кобзон заверил президента, что простые граждане любят его заведение. смех Теперь любить будут исчё сильнее... ого Чё то фамилиЁ владельца хоть и простое,незамысловатое,но где-то я его уже определенно слышал смех смех смех Наверное просто показалось... ого
aleks-i64 01.05.2012 10:37
Lakerman Привет Гриша Снимаю шляпу Да понятно все...Украина не Россия ,там ничего такого и близко не было...А тут раз и за месяц до чемпа начало взрываться...И немцы тут как тут,типа у нас все готово,давайте перенесем Чемп к нам...Сцуки ...Надо хохлам им предложить в Неметчине 9 мая отпраздновать с прохождением танков очки
alex-ss 01.05.2012 10:34
так же будут и российскому ЧМ2018 года англичане гадить до самого начала
Lakerman 01.05.2012 10:30
В Израиле надо, специально для немцев)
Распасовщик 01.05.2012 10:28
в монголии надо всё проводить, там вроде тихо.
Lakerman 01.05.2012 10:27
Сань Снимаю шляпу да-да, 100 пудов ноги от немчуры растут, еще только когда стали известны хозяева 2012, они уже негодовать начали)
alex-ss 01.05.2012 10:21
да немцы и про собак кричали, коотрых там убивают, и про дикие цены на жилье
aleks-i64 01.05.2012 10:01
Какой бред...В Польше тоже тогда нельзя проводить!!! очки У них пьяные президенты в неадеквате любят самолетами порулить и что? ого То Тимошенчиху приплетали,теперь взрывы...Немтура,не ваших ли рук это дело? очки
Я-мясо! 01.05.2012 09:59
Ну так тогда нельзя проводить чемпионаты во Франции, Бельгии, Испании... А уж про США и вообще речи не должно идти.
Я-мясо! 01.05.2012 09:57
2030год. Здравствуйте мы начинаем матч ЧЕ 2012 Россия - Чехия. Дзагоев обходит Нецида и тот выбивает костыли из под ног Алана, но мяч остается у нашей сборной и Кержаков заползает с ним в ворота....как то так)))
alex-ss 01.05.2012 09:48
изначально отдать ЧЕ Украине было не совсем продуманным решением сделали бы в Польше и в Чехии, Словакии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.