Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Канчельскис: серебро должен взять ЦСКА

вторник, 01 мая 2012 года, 00:46 чемпионат России
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что будет справедливым, если серебро чемпионата России достанется ЦСКА.

"Фаворитов здесь трое: ЦСКА, "Динамо" и "Спартак". Но более справедливо будет, если серебро завоюют "армейцы". Всё-таки они большую часть сезона демонстрировали солидную игру и высокие результаты. Думаю, что в итоге ЦСКА и станет вторым. Ну а "Динамо" и "Спартак" между собой разыграют бронзу. И фаворитом в этой схватке, как мне кажется, выглядит "Динамо"...", — цитирует Канчельскиса Rusfootball.info.
Steve'G 01.05.2012 13:04
естественно вы их ждете. чтоб оправдать себя и поражения кб.
alex-ss 01.05.2012 07:32
так что ждем новых дебильных развязок и исполнения практики двойных стандартов, как это уже было и в противостояниях спартака с цска в том числе
alex-ss 01.05.2012 07:31
да, сейчас из симпатий у судей осталось только, а ну это самое цска и осталось)))
Распасовщик 01.05.2012 07:07
Сейчас судьи не должны вмешиваться. Если только ещё на Карпина остались злые.
Я-мясо! 01.05.2012 05:48
а вообще справедливым будет любой итог, главное чтобы не вмешивались судьи и т.п.
Я-мясо! 01.05.2012 05:47
команда,выигравшая за всю вторую восьмёрку 2 игры,одну из которых на чистом везении,достойна 2 места? тогда это будет полная деградация нашего чемпа
InFlames 01.05.2012 01:46
Не менее достойны и Спартак, и Динамо...но надеюсь, Леня сможет обрадовать нас хорошими результатами в последних турах)
DreamCollector 30.04.2012 23:11
Андрей,Локо то забыл,а зря Smile
DreamCollector 30.04.2012 23:09
Локомотив
Шанс 30.04.2012 23:00
Кто лучше концовку проведёт тот серебро и возьмёт.
alex-ss 30.04.2012 21:15
и зачем тогда вообще этот чемпионат??? хочу 2е место спартаку или динамо, но не цска
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.