Адвокат: после чемпионата Европы я уйду
Главный тренер сборной России Дик Адвокат принял решение не продлевать контракт с национальной командой. Напомним, голландец возлавил российскую сборную в мае 2010 года, подписав соглашение сроком на 4 года по схеме 2+2.
— Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду, — сказал голландец. — Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу — дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро-2012. Сделаем все, чтобы выступить на турнире успешно.
— Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду, — сказал голландец. — Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу — дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро-2012. Сделаем все, чтобы выступить на турнире успешно.
Malin-Sergey
30.04.2012 18:50
А что никто Бородюка не упоминает....дуэт с Кобелевым ? Да и Бышовец засиделся...
Malin-Sergey
30.04.2012 18:49
Уйдет из сборной(это очень хорошо),чтобы обьявиться в Динаме?(это Степашкина проблема)...
Malin-Sergey
30.04.2012 18:47
Всем привет...Саша, здорово...
Steve'G
30.04.2012 15:03
бедняжка)
Dmin
30.04.2012 14:30
http://video.zabarankoi.ru/node/6187
Steve'G
30.04.2012 14:15
Юморюга =)
Dmin
30.04.2012 13:54
учился почти все время с 8-00 до 9-00, зимой это ночь. ни разметки, ни пешеходов ни видно
Владик, трусняк суши лучше на веревочке, замучаешься палочкой махать
Steve'G
30.04.2012 13:51
Распасовщик
30.04.2012 12:56
Дмин, но еще надо ночью учиться ездить. Но после зимы однозначно ездить... сам такой.
aleks-i64
30.04.2012 12:50
Dmin
привет!
привет!
Dmin
30.04.2012 12:44
Иногда бывает год снежный, иногда нет... я учился зимой, просто офигел как легко летом ездить
Распасовщик
30.04.2012 12:41
Дмин, почему год спросишь (а может не спросишь
) ?
Чтоб как раз троекратная практика проходила в разное время года при разных погодных условиях.
) ?
Чтоб как раз троекратная практика проходила в разное время года при разных погодных условиях.
Dmin
30.04.2012 12:39
я думаю, что обучение может включать даже меньше теории, чем сейчас. Но практики должно быть раза в 2 минимум больше. А лучше в 3
Распасовщик
30.04.2012 12:35
Считаю, что обучение должно проходить год. Это лучшая профилактика дтп!!!
Шанс
30.04.2012 12:31
Dmin
30.04.2012 12:30
просто для старшепятидеситилетних права будут стоить очень дорого, иначе мужиков не напасешься
Распасовщик
30.04.2012 12:29
за левое дело))))))
Распасовщик
30.04.2012 12:29
эт другое дело, они будут не против.
Dmin
30.04.2012 12:29
правая булка за правое дело пострадала))
Распасовщик
30.04.2012 12:29
и полсе такого не то что не захочет пьяным ездить, не сможет даже ездить
Dmin
30.04.2012 12:29
им нужно выдавать мужика))
Распасовщик
30.04.2012 12:28
Правая булка больше пострадала))))))
Распасовщик
30.04.2012 12:25
Женщине после 50ти категорически нельзя права выдавать.
Шанс
30.04.2012 12:24
Dmin да да...
лучше всяких штрафов дествует временами.
Dmin
30.04.2012 12:19
http://video.zabarankoi.ru/node/6203
Шанс
30.04.2012 12:13
Я бы конечно отъехал бы от неё подальше. ДДД
Шанс
30.04.2012 12:12
Это я скинул к вопросу о равноправии женщин
Dmin
30.04.2012 12:12
я о том же. оба идиоты
Dmin
30.04.2012 12:11
понятно что дура за рулем. дык теперь ездить по городу и всех дур на капот собирать?
Распасовщик
30.04.2012 12:11
Что первого водителя, что водителя-режиссера.
Распасовщик
30.04.2012 12:11
это далпоепизм
Распасовщик
30.04.2012 12:10
а это не авария))))))))
Dmin
30.04.2012 12:09
такие же. сигналить можно только для предотвращения аварии
Распасовщик
30.04.2012 12:08
я же не трактовальщик правил, но суть ты понял.... хотя в Беларуси свои правила.
Dmin
30.04.2012 12:06
Распасовщик, не верная трактовка правил у тебя))
Распасовщик
30.04.2012 12:04
Не зря на женщин кф у страховщиков выше.
Распасовщик
30.04.2012 12:03
алекс64
Распасовщик
30.04.2012 12:03
Бибикать в городе запрещено))))))))
Dmin
30.04.2012 12:01
Илья, первый вопрос к этому перцу - почему не бибикнул
Распасовщик
30.04.2012 12:00
Седовласый Кавказ, чуток терпения
Шанс объяснил же шо почем хоккей с мячом.
Шанс объяснил же шо почем хоккей с мячом.
Шанс
30.04.2012 11:50
http://video.zabarankoi.ru/node/6198
aleks-i64
30.04.2012 11:37
Шанс Получил.Счас в фон забью номер...
Lapsha
30.04.2012 11:34
aleks-i64
Шанс
30.04.2012 11:32
Расп видно занят
Шанс
30.04.2012 11:32
Скинул
aleks-i64
30.04.2012 11:30
Илья,ты тож после 15000 нос задерешь?
aleks-i64
30.04.2012 11:29
Шанс Илья я за!
Но только я ничего еще не знаю.У меня есть номер Распа,правда еще того Распа,не заевшегося
Звякну как буду свободен.Скинь мне в личку свой.
Но только я ничего еще не знаю.У меня есть номер Распа,правда еще того Распа,не заевшегося
Звякну как буду свободен.Скинь мне в личку свой.
Шанс
30.04.2012 11:27
Распасовщик за то мы сейчас просираем в угоду западу свою систему образования.
aleks-i64
30.04.2012 11:26
Распасовщик Ах!Ты чё босота,не здороваешься?
Зажралси
после 15000?
Зажралси
после 15000?
Шанс
30.04.2012 11:26
Саш надо будет встретится где нибудь. Вон Распасовщик меня в этом вопросе поддержит. В вы где поживать будете?
Распасовщик
30.04.2012 11:24
Моя соседка поехала в Германия, будучи в 3классе, так о ней в газетах писали в немецких, как про одаренную, так там в 6классе проходят, что у нас в 3-м.
aleks-i64
30.04.2012 11:21
Шанс Хотя надо будет транзиты получить и хотя бы просмотреть машины,берем то не с салона ,а с завода.
Хрен его знает,что будет в комплектовке...
Хрен его знает,что будет в комплектовке...
aleks-i64
30.04.2012 11:18
Шанс Илья в четверг выезжаем вечером на паровозе впятером.Не знаю сколько будем в Москве,но скорее всего ночью выедем колонной...
Шанс
30.04.2012 11:17
Lapsha подумаешь что тебе не хватает понимания того что нельзя сравнивать игроков с разных чемпионатов
aleks-i64
30.04.2012 11:16
Lapsha
У нас Адамов тоже призер ЧЕ
У нас Адамов тоже призер ЧЕ
Шанс
30.04.2012 11:15
САш читал в гости к нам собираешся?
aleks-i64
30.04.2012 11:15
Распасовщик Ах привет!!!
С 15000 тебя!!!
С 15000 тебя!!!
aleks-i64
30.04.2012 11:13
Шанс Илья
Мои друзья тоже из Люберец поехали.Вечная ему память!!!
Мои друзья тоже из Люберец поехали.Вечная ему память!!!
Lapsha
30.04.2012 11:13
Подумаешь, Джерард - всего лишь Лигу Чемпионов выигрывал...А вот Богданыч ЧЕМПИОНОМ СОГАЗа стал!
Распасовщик
30.04.2012 11:13
Шанс, и я о том же... сам неуч, поэтому думает там лучше.
Распасовщик
30.04.2012 11:12
При этом у него зарплата позволяет там жить, но за эти же деньги в Росси можно в разы лучше образование дать.
Шанс
30.04.2012 11:11
Расп
при этом уровень образования в Англии вобще писец
Распасовщик
30.04.2012 11:10
Когда многими любимый Пав говорит, что его семье лучше жить в Англии, образование детям надо дать в Англии, это уже о многом говорит.
Шанс
30.04.2012 11:10
Саш вечная память героям! У меня товарищ поехал на похороны, он служил с ним.
Шанс
30.04.2012 11:08
Расп епут того кто даёт себя ипать.
Распасовщик
30.04.2012 11:07
Шанс, и по сей день ипут
aleks-i64
30.04.2012 11:07
В понедельник на Аллее героев Преображенского кладбища в Москве хоронят подполковника спецназа ВДВ Анатолия Лебедя.Руководство Воздушно-десантных войск России сразу же после аварии, унесшей жизнь героя РФ Анатолия Лебедя, занялось организацией достойных проводов для одного из лучших своих офицеров.
Мир праху...Это был Человек с Большой буквы и действительно герой России...
Шанс
30.04.2012 11:06
Распасовщик ты читаешь мои мысли.
И вот теперь посмотри какое у нас самосознание.
Большенство из нас сняли штаны, встали раком и повернулись задом к западу.И вот эти "наколенностояшие" пытаются остольным втирать своё мнение.
Steve'G
30.04.2012 11:05
вообще пойду я хавать. )) мы почти пришли к консенсусу. я спокоен)
Steve'G
30.04.2012 11:05
Ливерпуль в 50-60-ее трахал всех на своем пути. я же не говорю,что они до сих пор способны это делать. по крайней мере в данный момент. ты вообще в другое русло уехал.
Steve'G
30.04.2012 11:04
Илья,тогда было другое время. другие футболисты. а я говорю о СЕЙЧАС)
Steve'G
30.04.2012 11:03
Как ваще можно сравнивать вклад Гууса и вклад ДиИка? Дик НИ-ЧЕ-ГО не поменял,а просто играет со схемами Ахмедыча. которые по старой памяти вывели нас на ЕВРО,
Шанс
30.04.2012 11:03
Кстати Влад, в 1945 году когда Московское Динамо усиленное Бобровым поехало поиграть в Англию, вся иностранная пресса писала и думало именно как ты.
Результат того турне ты надеюсь помнишь.
Dmin
30.04.2012 11:03
Расп, в принципе все упирается в шестерку.
Steve'G
30.04.2012 11:02
Семак один из лучших опорников на данный момент в России. никто этого не отрицает.
Steve'G
30.04.2012 11:02
да уж =)
aleks-i64
30.04.2012 11:01
Кстати о Семаке...Дикий охламон отстегнул его сразу от сборной...Как он сказал:из-за старости...И после этого он нормальный тренер?
Steve'G
30.04.2012 11:01
Дмин,да Англия тут вообще не при чем. это только к слову пришлось. никто же не отрицает,что сыгранность команды играет огромную роль в ее игре. ну как можно говорить,что допустим,Реал сильнее Мальорки только по ИМЕНАМ?!!!
Распасовщик
30.04.2012 11:01
Причины почему русский тренер не сможет поднять сборную:
1. Давление со стороны рфс.
2. Указания ставить в основу тех, кого не хочет там видеть тренер.
3. Слишком завышенные требования, за низкую зарплату (с иностранного требуют намного ниже, чем платят)
4. "звездные" игроки сборной спокойно могут слить тренера, потому что он русский. За слив иностранного тренера сверху спустятся и очко порвут.
5. Очень много жополизства в адрес гастролеров, при неуважении своих.
6. Ленивые спортсмены.
7. Болеет душой за страну, а это никому сверху и игрокам не нужно.
Шанс
30.04.2012 11:00
Что бы сравнить Джерарда и Семака, надо что бы они поиграли в одном чемпионате. Сравнения без этой малости будут глупы.
Steve'G
30.04.2012 11:00
ты вообще о другом говоришь. Сычев для тебя тот же Месси) а Семак и Джеррард - одного уровня.
Dmin
30.04.2012 11:00
конкретно Англия сейчас сильней по именам, но вот будет ли команда на Евро командой - большой вопрос. убогая игра при доне Фабио. успеет ли что-нибудь сделать Псих, большой вопрос
Шанс
30.04.2012 10:59
Распасовщик +++
Эти "русские" даже свои ники пишут на латыне, что ты хотел
Steve'G
30.04.2012 10:58
Илья,с этим я согласен.
Davide Santon
30.04.2012 10:58
Ну реально не правильно говорить,что все игроки равны и сборные тоже. Джерард куда лучше Семака. Это глупо сравнивать. Не потому что Джерард мировая звезда,а Семак нет,а потому что по индивидуальным характеристикам он лучше,как и говорил,Stivi.) И так же сборные.
Steve'G
30.04.2012 10:58
я вижу. выскажи свое мнение на этот счет,Дмин. если не трудно)
Шанс
30.04.2012 10:57
Из моих слов вытекает следующее:
Недооценка противника и шапкозакидательство ведёт к проигрышу.
И ничего дугого я не имел ввиду.
Dmin
30.04.2012 10:57
Владик, для всех. Но вот то что ты не видишь, что написал Илья, говорит только об одном.
Steve'G
30.04.2012 10:56
как как? просто)) видел их игру) у Джеррарда лучше пас,удар,скорость)
Steve'G
30.04.2012 10:56
Дмин,для кого же это? =) конкретизируй.
Шанс
30.04.2012 10:55
А ты мне назови в которых он хуже
Интересно как ты их сравнивать будешь?
Steve'G
30.04.2012 10:55
Илья,из твоих слов вытекает то,что в футболе существует лишь командная игра,а личные характеристики ниче не решают)
Dmin
30.04.2012 10:55
зерно истины поделилось. вопрос в том, для кого отстоять свое мнение более приоритетно, чем истина
Распасовщик
30.04.2012 10:54
Дочитал до момента "нет достойного русского тренера"..... и окуел от русских пишущих такую чушь
Шанс
30.04.2012 10:54
Влад ты временами меня удивляешь своей детской непосредственностью. Ты перечитай мои комменты и поймёшь о чём я.
Steve'G
30.04.2012 10:54
Илья,назови мне показатели,в которых Семак лучше Джеррарда)
Steve'G
30.04.2012 10:53
Реально,надо с района ребят взять и в ЛЧ попробоваться))
Шанс
30.04.2012 10:53
При этом "Семак" написано с маленькой буквы а "Джерад"с большой
Шанс
30.04.2012 10:52
У семака 178см рост,а у Джерарда 183.
Наверное это даёт ему преимущество
Davide Santon
30.04.2012 10:48
Ты,ну раз только коммандная игра,то я почти каждый день играю с пацанами одними и теми же на стадтоне в футбол,мы сыграны,все пора ехать на ЧЕ. И биться.))) Все равны.)
aleks-i64
30.04.2012 10:47
Про какую сыгранность можно говорить при Дике?При нем ,что поменялся рисунок игры?Появились новые фирменные комбинации?Вошла молодежь в состав и там наигрывалась?Этого не было и близко...Просто тупо плыли по течению на плотах хорошо или плохо,но связаных Гусом.Тот же Газаев смог бы проделать то же самое...
Steve'G
30.04.2012 10:47
вот прямой вопрос - все сборные мира равны?
Davide Santon
30.04.2012 10:46
Начнем понимать что,что все игроки и сборные равны? Что у какой-нибудь сыграной Боснии есть такой же шанс победить на ЧМ мира,как и у Испании к примеру?
Steve'G
30.04.2012 10:44
Илья,не существует значит футбольных индивидуальных характеристик. только командная игра?!
Davide Santon
30.04.2012 10:43
Блин,раз Семак выше Джерарда по футболу,то Джерард хоть выше на голову Семака. У семака 178см рост,а у Джерарда 183.))))
Шанс
30.04.2012 10:42
Парни если нравится так думать, думайте. Я вам не мешаю в этом. Пройдёт какое то время, станет опыта побольше, сами понимать начнёте.
Steve'G
30.04.2012 10:42
при чем тут имена? я вижу,что футболисты сб. Англии той же почти по всем параметрам превосходят нашу сборную. какие тут понты?! банальные физика,техника,тактика. мозги
Шанс
30.04.2012 10:40
Детский сад
Понты и шапкозакиательство.
"Они должны победить потому что они Англия" - сказал некто Влад
Davide Santon
30.04.2012 10:39
Блин,стиви,точно.)))) Я сказал не подумав просто.)))
Steve'G
30.04.2012 10:39
Типа Барса ибёт Сарагосу только потому.что Барса лучше сыграна? =) забавно
Steve'G
30.04.2012 10:38
ты говорил,что ничего не пишешь,не подумав. а щас пишешь то,о чем не знаешь. противоречишь,мягко говоря,Илюха)
Steve'G
30.04.2012 10:38
Илья,тебе пацан привел пример. 100% сыгранная Латвия vs 100% сыгранная Аргентина. кто победит?!
Davide Santon
30.04.2012 10:37
Stivi,конечно сделает а все почему,потому футбол - командная игра. И если команда не сыграна, то пусть она хоть на 100% состоит из игроков уровня КриРо или Месси, у неё всё равно ничего не получится.
Steve'G
30.04.2012 10:37
Джеррард? ты в своем уме,Давид Сантон?! Семак на голову выше
Шанс
30.04.2012 10:37
Влад сразу видно что ты сам не выиграл ни одних соревнований.
Steve'G
30.04.2012 10:37
Гуус сделал из какули канпетку. а Дик просто положил эту канпетку в холодильник.
Шанс
30.04.2012 10:36
. Семака и Джерарда.
И кто из них лучше? Джерард
aleks-i64
30.04.2012 10:35
Уходит?Я, если честно, рад!Это был и есть пока-поденщик и не более.К тому же отработавший на чужих заготовках и за приличное бабло.Там вчера еще кое-кто сватал в сборную Макароне,так нах.он нужен.Все то ,что тащится в Синит не надо еще перетаскивать в сборную.Вот же привыкли,что нам все Питерское нужно-прям эталон во всем...
Steve'G
30.04.2012 10:35
"Валенсия? пффф,Волгарь-Газпром их сделает!" - поделился с нами некто Шанс Илья)
Davide Santon
30.04.2012 10:34
Ну а если Аргентина сыграна на 100% и сборная Латвии тоже на 100% сыграна,то типа у них ничья будет? Мастерство игроков,их опыт и т.п,вот это отличает их от других игроков.
Steve'G
30.04.2012 10:33
уникальная Логика Ильи) все команды мира равны)
Davide Santon
30.04.2012 10:32
Ну глупо сравнивать к примеру Руни и Погребняка тогдашнего. Или Зырянова и Лэмпарда. Семака и Джерарда. Я не пойму для тебя все игроки одинаковы? Типа Месси и Сычев равны?
Или например Роналду и Дзагоев?)))
Шанс
30.04.2012 10:30
Не забывайте что футбол - командная игра. И если команда не сыграна, то пусть она хоть на 100% состоит из игроков уровня КриРо или Месси, у неё всё равно ничего не получится.
Шанс
30.04.2012 10:29
Davide Santon а с чего ты взял что лучше? Сам придумал или в личных встречах сравнивал?
Так я и говорю что нужно дождаться окончания Евро.
Davide Santon
30.04.2012 10:26
Шанс,а почему бы на имена не смотреть? И зависит не от имен сборных,а от игроков. Как никак,но все же у Англии лучше игроки,чем у нас. Поэтому я и привел такой пример. Из всех наших,которых ты перечислил,мне больше подходит Непомнящий. Вообщем нашу с тобой дисскусию продолжим после Евро.
Шанс
30.04.2012 10:22
Гаджиев, Газаев, Сёмин, Бородин ....
Шанс
30.04.2012 10:21
Непомнящй вобще идеальная кандидатура.
Шанс
30.04.2012 10:20
Davide Santon например Красножан
Шанс
30.04.2012 10:20
Davide Santon Гус не больше сделал, он просто умел это красиво преподносить.
Кстати, сборная Англии не сильнее нашей. Опять на именна смотришь? Опять понты.
Парни, надо сражаться в каждой игре, даже если это Андора. Никогда не знаешь как готова команда соперника на определённый период. Футбол же это коллективная игра. Если исходить из понтов, то не Дания ни Греция по идее чемпионами не дожны были быть.
А Гуса и Дика рано сравнивать, надо дождаться завершения ЧЕ.
Davide Santon
30.04.2012 10:19
Шанс,ну назови нашего тренера,который может что-то полезное сделать для нашей сборной.
Шанс
30.04.2012 10:15
Если мы хочем что то из себя представлять то иностранцы нам не нужны.
Davide Santon
30.04.2012 10:14
Дик в отличии от гуса ничего для сборной не сделал. У нас была группа,где мы были фаворитами. кто у нас там был? Македония,Андорра,Армения?? Соперники не сильные,поэтому мы и прошли их. А вспомнить когда была группа с Гусом...всех не помню,но была Англия и Ховатия и Израиль. И мы вышли со второго места,опередив Англию. Это достижение. А то что мы вышли с группы,в которой были Андорра,Македония и другие менее сильные сборные,это не удивительно. Пока он ничего не сделал для сборной,поэтому его тут все и обсирают,если он на ЧЕ выведет нас с группы,вот тогда я поменяю свое мнение.
Davide Santon
30.04.2012 10:14
Дик в отличии от гуса ничего для сборной не сделал. У нас была группа,где мы были фаворитами. кто у нас там был? Македония,Андорра,Армения?? Соперники не сильные,поэтому мы и прошли их. А вспомнить когда была группа с Гусом...всех не помню,но была Англия и Ховатия и Израиль. И мы вышли со второго места,опередив Англию. Это достижение. А то что мы вышли с группы,в которой были Андорра,Македония и другие менее сильные сборные,это не удивительно. Пока он ничего не сделал для сборной,поэтому его тут все и обсирают,если он на ЧЕ выведет нас с группы,вот тогда я поменяю свое мнение.
Динамовец
30.04.2012 10:14
А вот бы Кпелло в Россию
Шанс
30.04.2012 10:12
Martin Slash что ы говорить о перспективах, надо что бы Сборную тренеровал свой тренер. А чужаки презжают за славой и баблом, и это факт, как бы они качественно свою работу не делали.
Martin Slash
30.04.2012 10:10
результат результатом, но то, что Адвокат плевал на перспективу сборной - факт. Он отрабатывает бабки. Если мы хотим строить сборную на перспективу, то надо сейчас отыграть ЧЕ, а потом начать долгосрочный процесс подготовки ребят уровня сборной. Чтоб был костяк из 20-24-летних игроков. А не 28-летних, которые только притрутся в команде - уже за 30 и все, новую сборную с нуля строить надо...
alex-ss
30.04.2012 10:07
ну вот это уже наглость, то есть авокадо хочет дать понять, что ради хороших резяльтатов на евро его и припугнуть уже нечем? типа, да я и сам уйду...
Наив
30.04.2012 10:05
Адвокат понял, что пахнет жареным и решил свалить...может хоть Булыкина увидим после его ухода
Шанс
30.04.2012 10:04
Davide Santon после чемпионата европы у нас будет возможность сравнить Гуса и Дика. Пока ещё рано.
Шанс
30.04.2012 10:03
Davide Santon шапкозакидательство
. Что значит проходная группа? Количество понтов меньше в названиях сборных? Имена это пустой звук.
Нет никаких проходных групп. Настраиваться надо на каждого соперника.
Между прочим группа на ЧЕ в которую мы попали, как бы она заманчиво не звучала, проходной явно не является.
Davide Santon
30.04.2012 09:58
Шанс? Почему понтами? Когда Гус пришел,и когда Гус ушел со сборной,хочешь сказать сборная осталась такая же? Нет. Он пришел к рулю,сборная была никакая,он ушел,оставив сплоченый коллектив,которой очень отличается от предыдущей сборной,пришел Адвокат и что? Он ничего нового не сделал,никого нового не призвал в сборную. Нихера он не сделал для сборной. Поэтому он уйдет,и я этому рад.
Davide Santon
30.04.2012 09:55
Шанс,с нашей проходной группой мы должны были пройти. Мы бы и без тренера прошли эту группу.
Шанс
30.04.2012 09:54
Davide Santon ошибочное мнение. Ты каким способом силу тренерского мастерства измеряешь? Понтами?
Скажи а Пеп великий тренер?
Davide Santon
30.04.2012 09:53
Либо вернуть Гуса,либо взять иностанца.)
Шанс
30.04.2012 09:53
Парни этот тренер вывел нашу Сборную на Евро. А это уже результат. Осталось дождатся оканчания ЧЕ. А вот потом можно будет о нём судить как о тренере. Плохой он или хороший.
Не понимаю вашей радости по поводу его ухода.
Davide Santon
30.04.2012 09:51
Зачем Красый Жан в сборной? Я согласен с Робеном,что нет еще русского тренера,который может поднять нашу сборную. Нужен иностранец реально. Но я надеюсь это не будет голландец.)))) Типа Марко Ван Бастена.)
DreamCollector
30.04.2012 09:38
Не,не,не...Бердыича я в сборной не хочу видеть.Не доставит мне удовольствия просмотр второго Рубина,пардон.
Красно-Синий
30.04.2012 09:37
Рубинец, не соглашусь с тобой, результаты пока есть, а вот что будет на евро, посмотрим.
но я Бердыева не хочу видеть у руля сборной
рубинец
30.04.2012 09:32
у меня такое чувство что после окончания сезона он покинет Рубин.всем наверху это известно наверное с нового года.так что вполне вероятен вариант что он будет у руля сборной....в принципе неплохо
ФОРМУЛА---сечас скучная игра+плохие результаты
с КББ----скучная игра+хорошие результаты сборной...
я выбираю второе!))))
рубинец
30.04.2012 09:29
Бердыева на пост главного!!!
Круифф
30.04.2012 09:22
Он знает что в России ловить нечего старые игроки потихоньку сходят а молодежи на подходе толковой нет Более менее один Дзагоев ну и еще может Шатов это из полевых
Сергей Владимирович
30.04.2012 09:20
Не один русский тренер еще не заслуживает возглавить сборную,так что ждем еще кого-нибудь иностранца
DreamCollector
30.04.2012 09:14
Красножана в сборную!Наконец-то движуха начнется!
Alhimik
30.04.2012 09:05
Отлично! И хорошо, что после Евро уйдет, а не до)
Паша39
30.04.2012 09:04
..."Причину пока называть не хочу"...
Причина ясна - неудачное выступление сборной пешеходов на Евро.
Carib
30.04.2012 08:59
И сбродную прихвати...
Бедел
30.04.2012 08:56
Ну наконец-то ))
alex-ss
30.04.2012 08:39
"Футболистам об этом еще не сказал." ага, они же читать не умеют)))
Steve'G
30.04.2012 08:38
Не не) Гуус теперь в Анжи. в сборную Красного Жана можно. хочется русского тренера.
Zaki
30.04.2012 08:37
Davide Santon
30.04.2012 08:35
Вали нах! Ты что был,что тебя не было. Верните Гуса в сборную!!!
Steve'G
30.04.2012 08:35
ГУЛЯЕМ ПОССОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


