Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" разгромила "Райо Вальекано", Месси сделал дубль

понедельник, 30 апр. 2012 года, 01:28
В 36-м туре чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Райо Вальекано".

Чемпионат Испании. 36-й тур

Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:7
Голы: Месси, 16 (0:1); Робер, 26 (0:2, автогол); Кейта, 39 (0:3); Родригес, 47 (0:4); Алькантара, 77 (0:5); Родригес, 87 (0:6); Месси, 90 (0:7).
Шанс 30.04.2012 22:08
Хочу что бы оба перешли в Спартак.
Шанс 30.04.2012 22:08
Я за Рона с Мауром.
Camp-Nou 30.04.2012 16:27
На двоих 86, это больше, чем у всех клубов в чемпионате Италии и АПЛ, кроме МС, на один гол Ситики больше забили)
Egor 30.04.2012 16:23
У Месси с Роном по 43 гола!
Egor 30.04.2012 16:23
С победой!!!
Camp-Nou 30.04.2012 14:56
Как идея ...)
Steve'G 30.04.2012 14:53
не думаю)
Camp-Nou 30.04.2012 14:52
Что он за Реал Белый флаг
Steve'G 30.04.2012 14:51
Камп,ты не понимаешь,о чем я говорю. я тоже не вижу ничего странного или страшного в этом. просто что он хочет показать этими словами?)) мне интересно
Camp-Nou 30.04.2012 14:48
Штей, разница в том, что Шанс мог сказать тоже самое и о Мадриде, что все будут играть только на Рона, но как обычно сделал акцент на Барсу и Лео Странно ничего странного Стиви не вижу, сказал и сказал, ему не прибыло, не убыло) просто в очередной раз понятно, что человек за Реал Белый флаг
Steve'G 30.04.2012 14:46
Rolling Eyes пиф
Штейнер 30.04.2012 14:42
Какая разница? Высказываю свое мнение. Ты чего, имеешь против чего-нибудь? ого ого ого ого ого
Camp-Nou 30.04.2012 14:41
Вратари
Dmin 30.04.2012 14:40
подлая перекладина)) спасла Челси
Steve'G 30.04.2012 14:38
ты че,Илья что ли.
Steve'G 30.04.2012 14:37
ого
Распасовщик 30.04.2012 14:33
а кто виноват, что Месси пенальти не забивает? Smile
Штейнер 30.04.2012 14:31
И правильно акцентирует, туды ее в качель! Пусть хоть в n в 20-й степени акцентирует. И что в этом плохого? Smile Странно
DreamCollector 30.04.2012 14:25
Булат Wink
Steve'G 30.04.2012 14:21
Илья,я знаю,что так и будет) я говорю,с какой целью ты акцентируешь на этом внимание уже в n-ный раз)
Blood 30.04.2012 14:12
невнимательный ангел
Blood 30.04.2012 14:12
сорри,эту часть как-то упустил Снимаю шляпу
DreamCollector 30.04.2012 13:42
Нет,естественно нет,я написал при каком условии это будет необходимо.
Blood 30.04.2012 12:50
Паша,ну это понятно.просто ты так сказал будто показать феноменальную игру на Евро это обязательное условие для получения ЗМ!я лишь напомнил что не всегда так)
DreamCollector 30.04.2012 12:23
Булат,так Месси на всех соревнованиях высочайший уровень показывал,за исключением ЧМ,где тот же Роналду не блеснул.В этом в Ла лиге вровень идут по забитым мячам,но есть ещё и статистика в голевых передачах,где Месси впереди...это думаю тоже будет учитываться.На стороне Роналду выигрыш в Ла лиге,но на стороне Месси есть еще одна вещь - личный показатель в ЛЧ.В общем,Рону нужно первое место в списке бомбардиров Ла лиги,а своей игрой на Евро он может окончательно развеять сомнения о том кто станет обладателем ЗМ.Только вот группка то у Португалии,не Андорры с Сан-Марино Странно
Blood 30.04.2012 12:02
Месси как-то и чемпионства в Ла Лиге и осера на чм хватило ДЛЯ зм! очки
DreamCollector 30.04.2012 10:59
А у Рона самолюбие наверняка играет.Если Месси его обойдет,то для него это будет трагедией.Для получения ЗМ придется феноменальную игру на Евро показывать.Так что можно сказать что и Реал на Рона будет играть,тем более что главная цель уже выполнена.
Шанс 30.04.2012 10:31
Влад ТАК И БУДЕТ. Цель - быть лучше Реала хоть в чём то в этом сезоне.
Steve'G 30.04.2012 10:29
Щас Барса будет играть на Месси,чтоб он забил больше,чем Криро. ну и?) а дальше что? какова была цель того,что ты написал?)) чего хотел добиться?)
Шанс 30.04.2012 10:09
Жук Снимаю шляпу не согласен. Рон в меньщей степени зависит от партнёров чем Месси. В Барсе вобще вся игровая модель заточенна под аргентинца, поэтому он в центре и играет. А КриРо все свои моменты или сам создаёт, или замыкает вторым эшелоном. И играют в Реале не на Рона а на Бензема или Игуаина. Хотя ничего плохого в том что бы Барса использовала Месси невижу. Просто у них такие сейчас игроки а Пеп всего лишь использует их возможности.
Martin Slash 30.04.2012 10:06
да уж, разозлились. Месси как истинный лидер сделал: начал и закончил. Первый и последний голы забил.
alex-ss 30.04.2012 10:04
шанс, ну во-первых, это не последнее соревнование, есть еще КК во-вторых, что в футболе можно считать за "гражданский самолёт или какая нибудь бочка подброшенная взрывной волной", можно таким образом назвать пенальти? я думаю, в какой то мере, да, так вот у рональду голов с пенальти на 4 больше ну и в-третьих, им обоим старательно "снаряды подносят" игроки собственной команды, так что тут они наравне
Шанс 30.04.2012 09:42
Специально для Влада: По моему мнению Барса сейчас включится в последнее своё соревнование в этом сезоне.
Шанс 30.04.2012 09:41
Влад улыбаешь Smile я никогда ничего не делаю не подумавши
Steve'G 30.04.2012 09:35
Илья,а теперь подумай,зачем ты все это написал) Странно
Шанс 30.04.2012 09:15
Педроас - звучит грозно Very Happy
Dmin 30.04.2012 09:07
там главный ас - Педро. Педро ас
Шанс 30.04.2012 08:57
Во времена фашисткой Германии было несколько воздушных асов, у которых был очень внушительный багаж сбитых самолётов. Да такое внушительное количество самолётов что какой нибудь Покрышкин казался просто первоклашкой. После окончания войны выяснилось, что этим "асам" во-первых засчитывали всё что он сбил в воздухе, даже если это был гражданский самолёт или какая нибудь бочка подброшенная взрывной волной. Во-вторых, каждый такой "ас" имел свою личную группу истребителей поддержки, кторая на него специально выгоняла вражеских лётчиков. Вот такие вот дутые показатели. Smile Кстати, одного такого чудика вместе с двумя самолётами его поддержки сбил в одиночку Кожедуб. Так это я о чём ... Единственным соревнованием между Барсой и Реалом осталось бомбардирская гонка в чемпионате Испании их лидеров. Так что теперь Барса примится всеми правдами и неправдами снабжать Месси мячами и выводить его на ударные позиции. Аналогично упомянутым гитлеровским "асам" и их группами поддержки.
Alhimik 30.04.2012 08:49
Хорошо поиздевались над бедным Райо) Прорвало после Челси)
Шанс 30.04.2012 08:30
Шива Very Happy что парни в индуизм потянуло Very Happy
DreamCollector 30.04.2012 08:30
Спасибо за поздравления Барселона В том же духе нужно сезон завершить Барселона
Штейнер 30.04.2012 08:14
Кто-то тут назвал Хави Шивой. Шива - это шестирукая индусская богиня. Смотрите "Золотое путешествие Синдбада", что статуя Шивы, оживленная злым чародеем, творила на корабле Синдбада. Что касается счета 0:7, то это понятно. После неудач в Ла Лиге и ЛЧ надо было как-то обрести уверенность, показать, что кризиса нет, что это - та же Барса. Ну и плюс - личное соревнование Месси с Роналду.
Armen Ashughyan 30.04.2012 07:23
Болел с победой! Месси красавчик! Сколько голов остался ему, чтоб обогнал Мюллера?)
Распасовщик 30.04.2012 07:21
Реалу не надо было злость срывать. Ты хотел объяснений - получи)))))
Steve'G 30.04.2012 07:17
двойные стандарты очки
Camp-Nou 30.04.2012 07:16
ого очки не пахнут
Распасовщик 30.04.2012 07:15
объяснню так - 3 очка нне пахннут Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Camp-Nou 30.04.2012 06:57
Расп, не тот соперник? Тогда как это объяснишь? 26.02.2012 Райо Вальекано — Реал 0 : 1
Красно-Синий 30.04.2012 06:21
Поздно забивать начали! Болельщиков с победой!
Распасовщик 30.04.2012 05:15
Он тоже хочет обойти КриРо Smile
футбол 30.04.2012 05:11
Барселона Барселона Барселона
Датчанин 30.04.2012 05:04
Месси надо было 3 ложить.Приплюсуйте 2 передачи в 1 гол.Как же я хочу чтобы он обошел КР7 по голам. Барселона
Даник 30.04.2012 04:59
Лучше с челси бы так
Blood 30.04.2012 04:49
сливали Пепа Mr. Green кулес с победой!
Распасовщик 30.04.2012 03:15
ДВ, было бы с каким клубом показывать ого подождем следующего сезона.
Распасовщик 30.04.2012 03:13
Вот вы про Иксави тему раскачали Mr. Green
Ivanych 30.04.2012 02:39
с победой!
N!k!4 29.04.2012 23:44
А почему Чави не называть Чави ? Месси и Роналду по 43 отлично))
Zaki 29.04.2012 22:34
Хави бле*ть очки
Steve'G 29.04.2012 22:12
ппц. при живом то Диме Тео..утяра мб.
Camp-Nou 29.04.2012 22:10
Абрамович не теряет надежды уговорить Гвардиолу Представители «Челси» встретятся с Хосепом Гвардиолой в ближайшие несколько дней, чтобы прояснить, готов ли он возглавить «синих» после того, как объявил об уходе с поста главного тренера «Барселоны». The Telegraph Дурак ты Абрамович, честное слово, дурак! От добра добра не ищут...
Camp-Nou 29.04.2012 22:08
Месси забил 65-й гол в сезоне Барселона
Camp-Nou 29.04.2012 22:06
Порадовали голами) этот как запор, после Челси только прорвало Rolling Eyes
Camp-Nou 29.04.2012 22:06
Ой, Шави, а не Шива ого смешно
Camp-Nou 29.04.2012 22:05
Он не Хави, не Шива и не Чави, он Ъави смешно
Steve'G 29.04.2012 22:05
1. Жиру О. (Монпелье) - 14 2. Реми Л. (Марсель) - 9 3. Гамейро К. (ПСЖ) - 9 4. Нене (ПСЖ) - 9 5. Кембо-Экоко Ж. (Ренн) - 8 ого
Steve'G 29.04.2012 21:54
каталонски...вот любят придумывать свои диалекты.
Dmin 29.04.2012 21:52
По испански как раз Хави, по каталонски - Шави или Чави
AndrewFCB 29.04.2012 21:50
Алидибир, да ладно, по испански так звучит.
Dmin 29.04.2012 21:50
Шави он
Zaki 29.04.2012 21:49
Андрей хоть ты не называй его Чави ого
AndrewFCB 29.04.2012 21:47
Многие говорят,что Месси нечего не может без Чави и Иньесты Вот яркий пример того,что он может делать без них Великолепные голевые пассы+2 мяча в его собственном исполнении Браво,Барса! Барселона
AndrewFCB 29.04.2012 21:47
Потрясный матч!С победой Кулес! Барселона
Dmin 29.04.2012 21:45
ох уж дв будет рад))
Шанс 29.04.2012 21:42
Very Happy
Steve'G 29.04.2012 21:40
изнасиловали((
Lakerman 29.04.2012 21:35
Поздравляю болельщиков! Отвели душеньку)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.