Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона

пятница, 27 апр. 2012 года, 00:43
Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона, сообщает британская пресса. О своём решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба.

О своём будущем Гвардиола официально расскажет на специальной пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 14:00 по московскому времени.
Шанс 27.04.2012 19:46
Да уж...пленарное заседание Smile
I`m Mad 27.04.2012 10:06
это правильное решение, нужна смена обстановки но будет ли теперь гвардиола выйгрывать титулы? посмотрим...
.Ru 27.04.2012 07:51
В моем словаре нет слова "пессимизм" Я ваще не в курсе че это такое...очки ))
.Ru 27.04.2012 07:50
Если так же катать по линии штрафной, то над ударами в первую очередь думать надо...поэтому и Халк в пору был бы... А можно катать поближе к центру и растягивать оборонцев еще и в глубь поля, а не только вширь... Ну да ладно, че тренерам-то подсказывать...)))
.Ru 27.04.2012 07:48
Да, Дим, лажа вышла...и буковка съелась и скобочка, сука, не туда скатилась...))) ну и хер, ты догадался - все догадаются...Mr. Green
Распасовщик 27.04.2012 07:42
Заядлый оптимизм - комплекс пессимиста ))))
Armen Ashughyan 27.04.2012 07:40
Если это не утка, то почему он хочет уйти?? Все у него в Барсе есть..........наверно хочет что-то новое...по другому обяснить трудно...
Распасовщик 27.04.2012 07:37
Меня не надо убеждать, потому что Пеп на сегодняшний день самый оптимальный тренер для Барсы. Чуть над оборонительными действиями команды поработать и ударами с более дальних дистанций.
Dmin 27.04.2012 07:34
Рустам, шутка оказалась настолько неочевидной, что я думал что за (у смех перебрось смешно
.Ru 27.04.2012 07:32
Карпу бы молодеж на вершину вызвести, а потом за основу браться, а то с места в карьер и вышло что вышло...
.Ru 27.04.2012 07:30
А я оптимист! Заядлый! Неисправимый! Так жить приятней в наше )(у...Прекрасном мире!!! ))
Распасовщик 27.04.2012 07:29
Карпин тоже как никак свой. . . хотя пример не очень, он просто сам решил стать тренером )) во сне приснилось.
.Ru 27.04.2012 07:28
Полагаю лучше верить словам таких как Хави, который говорит, что без Пепа мы никто...чем словам Глеба, который ко двору не пришелся...)) Ну ладно, че мне тебя убеждать-то...раз такое вот волшебство случилось именно с приходом Пепа, а не из-за его работы...пусть идет с миром, главное место в Вип ложе ему забронить и на каждую игру возить...смех
Распасовщик 27.04.2012 07:27
Я по роду профессии )) смотрю на все варианты, чтобы потом случившееся не было трагедией ангел
Распасовщик 27.04.2012 07:22
они стали лучшие при Пепе, так это стечение обстоятельств, просто они поспели, созрели именно в период руководства Пепа, а последний зная стиль барсы, не стал заниматься самодеятельностью. Тем более, если верить словам Глеба, то на Пепа было оказанно легкое, тактичное давление, со стороны игроков.
.Ru 27.04.2012 07:21
Вариант может быть любой, спору нет...От того, что все рухнет и еще три года без трофеев и пендель, до того, что снова серия из трех чудесных лет, годовой передых и снова три славных...и дальше по аналогии...Всякое может быть, отметать ни один вариант нельзя... Только я смотрю со стороны, что все было бы прекрасно, ты с обратной...
.Ru 27.04.2012 07:17
Проблемы будут и от ухода...и от старения...Еще одного "Пепа", который был бы знаком с внутренней кухней так сразу не сыскать, а брать сильного, но не своего - ломать идеальную систему. Замена Хави - ваще трепанация.
Распасовщик 27.04.2012 07:17
не про ситуации говорю, приведшие к проблемам француза и англичанина, а к чему может придти, как один из вариантов. . . поэтому любой вариант имеет место быть, что разве не уход в Реал Mr. Green хотя с чем Пеп не шутит)))
.Ru 27.04.2012 07:13
Стиль Барсы знают все кантерано...и тем не менее без Пепа никто не играл так, как с ним. Хави не был лучшим в центре, стал тогда, когда Пеп объяснил как он должен играть, чтоб было максимально продуктивно, Иньеста вообще под Деку сидел...с приходом Пепа постоянно в ниминации на ЗМ...Кантерано сами могли бы играть, без тренера, да не могли почему-то...
Dmin 27.04.2012 07:11
полюбэ больше проблем у Барсы не от ухода Пепа, а от старения Хави
.Ru 27.04.2012 07:09
Оставшись придется чуть модернизировать модель игры, кардинально менять ничего не нужно будет...а с этими исполнителями это легче, чем с кем-либо...
Распасовщик 27.04.2012 07:09
в Реале все пришлые, поэтому говорить что они смогли бы без тренера, конечно глупо. Пеп перехватил стиль Барсы, ему не пришлось кардинально менять всё или что-то строить сызнова. Поэтому на каждый случай надо смотреть индивидуально.
.Ru 27.04.2012 07:07
Пеп пока ничего не сказал...и никто не знает что он себе желает, а что не желает... У Пепа полная поддержка клуба во всех аспектах(получается, что сравнение с Беней уже не совсем верно), ему дадут любые деньги на покупки(получается, что сравнение с Арсеном уже не совсем верно)...Он слишком хорошо начал, чтоб надолго упасть. Даже если бы он всю оставшуюся карьеру, будучи в Барсе, брал десятокк трофеев за десятилетие - к концу карьеры был бы на одной ступени с САФом... А ему, да с Барсой, это не сложно...
Распасовщик 27.04.2012 07:04
Оставшись, придется менять модель игры, что не так уж легко при наигранном составе. Уйдя, имеет шанс привить игру Барсы другому клубу, доказав состоятельность как тренера, при достижении нужного результата.
Распасовщик 27.04.2012 07:00
Таких как Саф мало, и уже не будет. А Пеп, видит и другие примеры, типа венгеровских и бенитовских, что можно сесть в лужу, а этого он себе не желает. Тем более никто не знает что происходит в голове Пепа. Поэтому выбор останется за ним. И принять его должен каждый.
Распасовщик 27.04.2012 06:56
Никич, Пример Маура, который мог сидеть в Интере, и долбить чемпионат Италии, делать покупки в Интер, но он не уходил без побед, правда с Реалом у него мало трофеев, но всё же есть. Осталось взять ЛЧ, если останется и наберется терпения.
Круифф 27.04.2012 06:56
Устал морально От Барсы постоянно требуют побед но они же не роботы а в этом году много промахов было А может просто хочет начать что то новое например потренировать сборную Стать чемпионом мира или европы ведь на клубном уровне все выиграл Посмотрим Снимаю шляпу
.Ru 27.04.2012 06:44
Никит, несомненно можно расти и в одном клубе...За шикарным примером далеко ходить не надо - САФ! Он был крут в Абердине, но по приходу в МЮ после некоторого времени чуть было не отхватил смачного пенделя, но усидел, дал корни и стал расти...Из года в год шлифовал мастерство и вырос до, по-моему, незыблемо великих высот. Он сейчас с командой, в которой полторы звезды и сорок школьников драконит всю АПЛ, драконит Сити, у которых полтора школьника и сорок звезд, а по приходу с Абердина без опыта, накопленного в МЮ не смог бы...Он возрос до небес в одном клубе и к нему не предраться...если, конечно, не ставить себе это целью и не использовать всякие бредодоводы... Есть люди, которые говорят, что Барса и без Пепа играла бы шикарно и роль тренера в победах минимальна, мол в Барсе крутые игроки и тренер не нужен...чтоб опровергнуть эту фигню надо поглядеть на Реал, в котором такие же идеальные игроки. Что, Моу тоже фигня и игроки без него все делают? Да нихера не могли они без тренера, тренер нарисовал им тактику как играть... И в Барсе так же, без тренера за ЛЕ из года в год бились бы... Пеп вполне может дорасти до высот САФа в Барсе...если захочет...
.Ru 27.04.2012 06:28
"Охранник" меня не прельщяет, я при трудоустройстве не рассматривал даже...смех
N!k!4 27.04.2012 06:28
Щанс какие понты? какая плата ? ты о чём вообще ? Рустам это да. тут я с тобой согласен. Но разве держать один клуб на вершине несколько лет это разве не рост ? Почему мы не часто видим клуб который постоянно побеждает в том или ином турнире? да потому что под сильнейшего подстриваються...его изучают, стявят в пример..по этому клубу пытаются строить свой стиль игры. Скажете Маур не пытался настроить специалньый манер игры на Барселону? Конечно пытался. А задача тренера этого лучшего клуба постоянно придумывать обходные пути..изменять игру..привлекать молодёжь..постоянно быть наготове к внезапным ситуациям.. менять комбинации и характер игры из года в год. Разве это не считается профессиональным ростом ?
Malin-Sergey 27.04.2012 06:15
Уйдет Пеп и Барса будет искать удачу года 2-3...Сразу все не получается....Примеров....мюльён.
Распасовщик 27.04.2012 06:03
и как тебе работа охранника? SmileSmile
Распасовщик 27.04.2012 06:00
по крайней мере я использую первый вариант, а ты до сих пор выбираешь очки
Adriano 27.04.2012 05:52
Ну и молодец. Парус тебе в руки.
.Ru 27.04.2012 05:43
А я и учился не для того, чтоб цемент на стройке таскать...)) Сижу, спокойненько делаю свою работу, параллельно общаюсь, попивая кофэ, и получаю свою зп...
Adriano 27.04.2012 05:38
Там, по-моему, итак сплошные выходные. В будни с 9:00 до 18:00 в программе один сплошной футбольный форум. А потом - дом, отдых от "напряженного" рабочего дня. В советское время это называлось тунеядством. Или работой "не бей лежачего".
.Ru 27.04.2012 05:33
Что дальше делать будем, шутки шутить? Или срацца? Если второе, я Жую попкорн Умный должен тормознуть первым...смех
Распасовщик 27.04.2012 05:23
выходных больше сделай Very Happy самый эффективный метод.
:) 27.04.2012 05:21
Решение за тренером. Интересно кудо собрался
.Ru 27.04.2012 05:14
Может аву сменить...чтоб вообще не читал...очки смех
Распасовщик 27.04.2012 05:08
"пусть лучше мне" Mr. Green даже не себе SmileSmile
.Ru 27.04.2012 05:05
Никит, проф рост для тренера - добиться успеха с несколькими клубами(Сборными), при чем чем слабей был клуб до прихода, тем круче... Но мне чет не хотца, чтоб Пеп кому-то что-то доказывал, пусть лучше мне докажет, что после сегодняшнего провала завтра его Барса снова встанет на рельсы...
Шанс 27.04.2012 05:02
N!k!4 Smile профессиональный рост это не понты, имена, бренды и т.п., и даже не уровень заработной платы. Поверь, это нечто другое.
Ivanych 27.04.2012 04:57
странно будет если его Абрам в Челси позовет, так как Ди Маттео победил Гвардиолу в полуфинале
.Ru 27.04.2012 04:47
Сегодня в 14 по Москве все объявит...пока что это только слухи...
Egor 27.04.2012 04:24
Херассее? И куда же он собирается? Shocked
Распасовщик 27.04.2012 03:48
Если уйдет, то это вызов самому себе, которым он докажет, что он тренер. Останется, значит будет надеяться на матерых игроков Барсы.
Распасовщик 27.04.2012 03:46
Никич, профессиональный рост для игрока - это попасть в Барсу. Профессиональный рост тренера - это добиться успеха с менее сильным клубом, или в другом чемпионате с сильным клубом. Построить свою модель игры, которая приведет к победам. Например, Ливерпуль или Интер, где отмечается спад.
Распасовщик 27.04.2012 03:39
Шанс, согласен.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.04.2012 03:37
N!k!4 Martin Slash насчёт того что Барса не пропадёт без Гвардиолы можно поспорить. Вот это тоже беспокоить меня. Буде надеяться что не пропадут ребята.
Славик 27.04.2012 03:10
Странно
Rellabbenn 27.04.2012 02:51
А по сути: Это что, самый толстый глор удаляет свой аккаунт из клуба?
Rellabbenn 27.04.2012 02:50
*Профессиональный рост то в чём заключается после Барселоны ?* В любом клубе вообще-то) Игроки Барселоны и без тренера знают как играть
HacKer 27.04.2012 01:04
Как только появились трудности он пакует вещи ого
Ivanych 26.04.2012 23:53
ждем официальную информацию
N!k!4 26.04.2012 23:52
Всё таки хотелось бы узнать именно какая британская пресса это пишет если Sun какой нить можно не волноваться..а вот если DAilyMail то уже всё куда серьёзнее
футбол 26.04.2012 23:43
ого Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
N!k!4 26.04.2012 21:51
Martin Slash насчёт того что Барса не пропадёт без Гвардиолы можно поспорить
Martin Slash 26.04.2012 21:47
интересно: об уходе испанского тренера испанского клуба сообщает английский источник. Не странно ли? Но если Гвардиола действительно уйдет - это огромная ошибка для него же в первую очередь. Барса не пропадет, а вот Хосеп... Но это его выбор, что бы ни решил - это его личное дело.
Dmin 26.04.2012 21:44
Ники4, я к словам Димана о том, что Барса продала класико) надо же было такую херню сморозить смех
N!k!4 26.04.2012 21:43
Шанс а с чего ты взял что он собирается в другую команду ? Профессиональный рост то в чём заключается после Барселоны ?
N!k!4 26.04.2012 21:42
Dmin раскрыл всю преступную схему ))) Надо бы тебе на место Блаттера) может и видеоповторы введёшь ))
Dmin 26.04.2012 21:25
я все понял ого Пеп продал класико, заработал 9млн. поставил на проход синих, еще лямов 20. теперь он может подтираться грантами)))
DreamCollector 26.04.2012 21:23
Булат,вот так сильно хотят что утки пускают смешно
sasha 333 26.04.2012 21:11
и куда и по чему?
Blood 26.04.2012 21:09
видать очень сильно хотят его видеть у руля сборной)
Шанс 26.04.2012 21:08
Молодец Пеп! Надо себя пробывать в другой команде. Поддерживаю его стремление к профессиональному росту. А в Барсу думаю у него будет ещё возможность вернуться. Удачи ему!
Blood 26.04.2012 21:08
откуда англичане раньше всех узнали то?)
DreamCollector 26.04.2012 21:07
Да пустили утку,не верю я этому.Вот ждем сегодняшнего заседания.Будет инфа:Гвардиола продлил контракт Very Happy
Lakerman 26.04.2012 21:04
Ну раз сам человек не хочет, незачем и держать.. В любом случае болельщики Барсы, да и чего лукавить болельщики Реала тоже, его запомнят надолго...
Zaki 26.04.2012 21:04
балин Sad
alex-ss 26.04.2012 21:01
подождем официоза, но это было бы как-то упаднически, еще сезон не закончен, финал КК
N!k!4 26.04.2012 20:57
Shocked Shocked Shocked
Dmin 26.04.2012 20:56
О своём решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба, а руководство растрендело бабсоккеру))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 17:00 Торпедо М
Челябинск 17:00 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.