Андре Виллаш-Боаш намерен возглавить "Барселону"
Бывший главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил о готовности возглавить "Барселону" в том случае, если Хосеп Гвардиола решит не продлевать контракт с каталонским клубом. Как сообщает Sport.es, португальский специалист уже связался с каталонским клубом и предложил свои услуги как главного тренера клуба.
Fan-club Nikity Bazhenova
27.04.2012 11:01
а че можно просто так предложить свои услуги? А ну-ка ребят назовите мне адрес Барсы...у меня богатый послужной список...я Ростов в фифа менеджер до чемпионства в ЛЧ доводил! Тока правда у меня денег докуя было...но думаю с Барсой справимся...да и Рустам уже созрел...)))
Dmin
27.04.2012 08:23
там красиво говорят
.Ru
27.04.2012 08:17
Там красиво, говорят...)))
Blood
27.04.2012 08:10
аж до Мексики добрался))
.Ru
27.04.2012 08:02
Ну да, отходил не немного...мир поглядеть...))
Blood
27.04.2012 07:57
с 6 летним перерывом
.Ru
27.04.2012 07:54
armen, Пеп Барсу б в Сегунду вывел с первого места...Пеп в Барсе всю жизнь провел...
.Ru
27.04.2012 07:52
Дим, я видел как Порту при Боаше херачил, например...
Поэтому один год Бьельсы мне ни о чем не говорит...
Поэтому один год Бьельсы мне ни о чем не говорит...
Armen Ashughyan
27.04.2012 07:47
Булат
Armen Ashughyan
27.04.2012 07:46
А так будет интересно посмотреть Боаша н посту главного тренера Барсы, буду желать удачи ему.
Armen Ashughyan
27.04.2012 07:45
Ру, Гвардиола тоже нечего не добился перед тем, как стал тренером Барсы...
Camp-Nou
27.04.2012 07:40
Луиса Энрике надо из Ромы вытаскивать!
Camp-Nou
27.04.2012 07:40
Ну посмотри как играет Атлетик в этом сезоне) вполне могут взять ЛЕ)
А если так то кого?
.Ru
27.04.2012 07:35
А чего он добился как тренер, чтоб Барсу тренировать?
Camp-Nou
27.04.2012 07:26
А почему против Бьелсы?
.Ru
27.04.2012 07:23
Я как-то не очень Бьельсу хочу...((
Кройфа бы...да Россель с ним не в ладах...вторым Тито, третим Лучо...
Славик
27.04.2012 07:18
Нах не нужно!
Camp-Nou
27.04.2012 07:07
Рустам, можно взять Боаша на недельки две, пока он уламывает Халка и руководсво Порту, а потом слить и Бьелсу) Еще была кандидатура Тито Вилановы .. но все же уже Бьелса)
.Ru
27.04.2012 07:01
Боаш только с одной стороны привлекает...он может облегчить переход Халка...
Blood
27.04.2012 06:48
http://cs11313.userapi.com/v11313153/108/XH1zaS4XBYs.jpg
Malin-Sergey
27.04.2012 06:20
Бышовец тоже хочет....и очень давно ...может и в Барсу.
Распасовщик
27.04.2012 05:27
Боаш не доводил команду до тяжелейшей ситуации. Его не приняли лидеры, вот и всё, вот и сливали матчи, хоть и во вред себе. После его ухода всё стало иначе.
:)
27.04.2012 05:20
Да ну не, гордо сошел с корабля Боаш, сделал для них все и гордо сошел, как когда-то Мауриньо. Он принес им кубок, принес радость. В противном случае можно сказать и Моу из Порту бежал, и из Интера бежал. Глупости ведь, сделал дело - гуляй смело! Другое дело, что Боаш видимо неверно поставил себя в Челси и его слили, но это иной разговор.
Adriano
27.04.2012 05:15
триумфа, пардон...
Adriano
27.04.2012 05:15
Боаш на меня произвел неприятное впечатление своим бегством из Порту за деньгами Абрамовича. Он бросил свою команду в момент ее трниумфа после выигранной ЛЕ. Хороший тренер продолжал бы с Порту. Попробовал бы силы в ЛЧ. Или еще раз выиграть ЛЕ - чем не вариант? И в Португалии он рулил. Но что сделал Боаш? Капитан бросил свой корабль, где все на него чуть не молились и побежал за море за длинным фунтом стерлингов. А там довел отличную команду до тяжелейшей ситуации. А ведь Челси был и остается отличной командой - мы в этом уже убедились в ЛЧ. Нет, такого я Реалу не пожелал бы.
Роналдо Реал
27.04.2012 05:11
Ну Боаш даёт, с Челси не получилось дмает здесь получится
Adriano
27.04.2012 05:10
Ну, откровенно говоря, Виллаш Боаш - тренер не для Барсы. Может, мне, как мадридисту, и радоваться, но, честно сказать, я бы такого, например, Реалу не пожелал бы.
.Ru
27.04.2012 04:56
Выгнали из Челси, решил что Барсу потянет? Странно...
Egor
27.04.2012 04:25
Боашу ещё далеко до Барсы.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
27.04.2012 03:32
А че ребята Гвардиола собирается не продлевать контракт.
'klik'
27.04.2012 00:12
Пижон,бл*
Ivanych
27.04.2012 00:00
У Боаша губа не дура
футбол
26.04.2012 23:40
DreamCollector
26.04.2012 22:28
Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса по окончании сезона может сменить Хосепа Гвардиолу на посту главного тренера «Барселоны», сообщает Goal.com.
Как сообщает источник, кандидатура Бьелсы пользуется абсолютной поддержкой руководства «Барселоны». Сообщается также, что Гвардиола может лично попытаться уговорить Бьелсу – возглавить «Барселону».
По информации издания, в случае отказа Бьелсы, руководство «Барселоны» будет выбирать нового главного тренера из целого рядя специалистов: Тито Виланова (ассистент Гвардиолы в «Барселоне»), Луис Энрике («Рома»), Эрнесто Вальверде («Олимпиакос»), «Йоахим Лев (сборная Германии).
Martin Slash
26.04.2012 21:45
Ну, много кто Барсе себя порекомендует. Выбор будет бешеный
Шанс
26.04.2012 21:10
Чудны дела твои Господи
Zaki
26.04.2012 21:06
пфф
DreamCollector
26.04.2012 21:04
Шустрый)))А что,Боаш пропагандирует атакующий футбол,так что довольно интересно
Правда до сих пор не верю что Пеп уйдет
Правда до сих пор не верю что Пеп уйдет
N!k!4
26.04.2012 20:59
Виллаш Боаш ещё тот чудотворец)
Помнится за две недели до уволньения из Челси он говорил что его не уберит с поста
alex-ss
26.04.2012 20:59
застолбил)))
Dmin
26.04.2012 20:34
2 клуба за 2 года развалить не каждый сможет)) вперед к рекорду Бенитеса
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 0 ′ | Торпедо М |
| Челябинск | 0 ′ | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 0 ′ | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


