Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: буду болеть за "Челси", "Барсу" терпеть не могу

вторник, 24 апр. 2012 года, 18:03
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба рассказал, за кого будет болеть в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Челси", который состоится сегодня в Испании. В первой игре, напомним, лондонцы на своём поле победили со счётом 1:0.

В этом матче я буду за "Челси". Вообще я за "Реал" болею, а "Барсу" терпеть не могу. Это Жано болеет за каталонцев. Считаю, что "Барселона" победит "Челси" со счётом 2:0. С таким же счётом "Реал" обыграет "Баварию". В испанском финале, если он состоится, победит "Реал" со счётом 2:1, — цитирует Дзюбу "Советский спорт".
Ivanych 25.04.2012 00:49
Испанского финала уже не будет) А то, что болел за Челси - респект
Martin Slash 24.04.2012 18:27
Что ж ему Барса плохого сделала, что он аж терпеть ее не может? Наверно злится, что его туда никогда не пригласят?))) Там маленькие технари в цене. Политкорректнее выражаться надо.
DreamCollector 24.04.2012 18:22
Технарь за Барсу,Бревно за... Mr. Green
Malin-Sergey 24.04.2012 17:52
Болей за кого хочешь...Абрамович тебя не возьмет.
Dmin 24.04.2012 17:44
ну то что жук АНАЛОгично, это понятно)) Артем, бери пример с Дрогбуна, один шанс - один гол... А не с Тела, Тьяги и других
alex-ss 24.04.2012 17:06
джек аналогично
jack 24.04.2012 16:49
Я больше на стороне Жано))
Davide Santon 24.04.2012 16:30
Артем Ряба.))
aleks-i64 24.04.2012 16:02
Фамилия Дзюба происходит от прозвища. В старину Дзюбой могли называть человека со следами оспы на лице.Короче рябой!А рябым веры не было...
aleks-i64 24.04.2012 15:58
Распасовщик Чейт тебе Темка понравился?Уж не за последний ли матч c Анжуйцами? очки
Распасовщик 24.04.2012 15:53
Хоть кто-то открыто высказал что не терпит Барсу. А то одни идолопоклонники.
Наив 24.04.2012 15:46
Для кого-то это нормально может, но для меня болеть за команду и прогнозировать её поражение, как-то тупорыло. Если болеешь, верь, а говорить я буду за них, но они проиграют, это просто лишь бы чета сказать(
футбол 24.04.2012 15:19
ого в Германии - осминог пауль в России - Артемног Дзюба смех
Даник 24.04.2012 15:07
Ну ты хохмачSmileSmile
Adriano 24.04.2012 14:10
Ну, Артем, молодец! Сразу видно - спартаковец по духу. А про Жано будем знать - в семье не без урода! Wink Wink
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.