Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Круифф: считаю, что "Барселона" пройдет "Челси"

вторник, 24 апр. 2012 года, 14:57
Бывший игрок и тренер "Барселоны" Йохан Круифф поделился своим мнением о предстоящем матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Челси".

"По-прежнему считаю, что "Барселона" пройдет "Челси". Несмотря на то, что она проиграла два матча подряд, я вновь рассчитывают увидеть на "Камп Ноу" классную команду.

Не стоит сравнивать поражения "Реалу" и "Челси". В Лондоне "Барселона" создала уйму моментов, но не смогла их реализовать. Против Мадрида все пошло не так.

Уверен, что в ответной игре с "Челси" у "Барселоны" будет много моментов. Не думаю, что повторится ситуация, в которой "Барса" оказалась в первой игре, когда упустила столько возможностей забить", – цитирует специалиста Sport.es.
Ivanych 25.04.2012 00:50
а херушки вам)
Martin Slash 24.04.2012 18:25
посмотрим. Болтать может кто угодно и что угодно. В прогнозах все равны: и специалисты, и "чайники". Каждый может ошибиться или угадать
Malin-Sergey 24.04.2012 18:12
А у них какая цифра фигурирует....за победу в ЛИГЕ...
Adriano 24.04.2012 14:13
А я думаю, есть шансы на то, что Барса НЕ СЫГРАЕТ на Альянс Арене. И болеть буду только за такой вариант!
Шанс 24.04.2012 13:25
Ждёмс...
aleks-i64 24.04.2012 12:56
Ваня,я тоже так считаю!!! пиво пиво пиво Барселона Барселона Барселона
.Ru 24.04.2012 11:43
Пеп впервые за все время четко и твердо высказался на прессконференции...без излишних похвал сопернику, без каких-либо авансов и прочей красивой и уважительной воды...в этот раз сказал все четко и твердо...Барса сыграет на Альянс Арене в этой ЛЧ! Дело за малым...узнать счет.
Dmin 24.04.2012 11:16
400 000 лайков на фейсбуке ого
Davide Santon 24.04.2012 11:08
Ну да. Был бы ты бывший тренер Челси,ты бы сказал,что Челси выстоит на Камп Ноу. Ничего удивительного в его вью.
Lakerman 24.04.2012 11:04
Ну еще бы ты по-другому считал)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.