Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван Перси — игрок года в Англии по версии футбольных журналистов

вторник, 24 апр. 2012 года, 14:34 чемпионат Англии
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси признан игроком года в Англии по версии футбольных журналистов, сообщает BBC.

Голосование проводилось среди примерно 400 футбольных журналистов. Ван Перси одержал победу с огромным перевесом. Вторым в этом опросе стал форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, третьим — Пол Скоулз.

Отметим, что на днях ван Перси стал игроком года по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии.
Манкуньянец 25.04.2012 05:50
дмин.если я и гоню то по делу!я вообше то общаюсь с болелами красных которые уже болееют за них много лет....
Ivanych 25.04.2012 00:50
молодца
Adriano 24.04.2012 22:25
Персик молоток! Поздравляю! пиво пиво
Dmin 24.04.2012 18:33
Манк, хватит уже гнать на свою команду. Клеверли, Нани, Андерсон, Валенсия, Видич, частично Чичарито провели пол сезона у телевизора. Нам что на каждую позицию купить по 3 человека? чтоб 2 сказали в конце сезона - а не пошел бы МЮ???
Манкуньянец 24.04.2012 18:04
ру.его вернули потому что бабла нет купить игроков так как нужен распасовщик начинающий атаки и в отборе отрабатывает пришлось ему вернутся!!
Манкуньянец 24.04.2012 18:03
что правильного...то,что он свои моменты не забивает!?я считаю лучшим игроком должен был стать руни!!он лучший в апл!
Malin-Sergey 24.04.2012 18:00
Это нормально....А кто у них первый по версии - результативность...Для напа это главный критерий...
Arsafan 24.04.2012 15:23
на что спорить будем
футбол 24.04.2012 15:13
Снимаю шляпу молоток парень и к евро хорошая форма - вам главное на россию не попасть смех
aleks-i64 24.04.2012 13:39
Arsafan Снимаю шляпу Здороваться не бывает ,спорщик? смех Легко! очки
Arsafan 24.04.2012 13:28
алекс, давай заключим пари о том, что он не свалит из Арсенала.
aleks-i64 24.04.2012 12:58
Персик молодец конечно,но со следующего сезона точно свалит из Арсенала очки
Я-мясо! 24.04.2012 12:53
Пример английского консерватизма - фамилия Скоулза в списке . Голландец заслуженно выиграл .
Даник 24.04.2012 12:15
Пол молодец
I`m Mad 24.04.2012 11:25
Ван Перси - заслуженно, абсолютно да и с третьим и вторым тоже согласен
DreamCollector 24.04.2012 11:16
Да безусловно Пол хорош,но и авторитет имел место быть.По игре третье и Агуеро заслуживал к примеру,но колорита не хватило)
Dmin 24.04.2012 11:10
думаю шреку пофиг)) он побил рекорд Джорджа Бэста...
.Ru 24.04.2012 11:05
Ах, да, Ван Перси...)) Красавец, спору нет, заслужил... Хотя все же я бы за Шрека голоснул...
.Ru 24.04.2012 11:05
Скоулз тот игрок, без которого МЮ встал...Был вроде Клеверли, что подавал надежды, да сломался... МЮ пережил довольно легко уход и Кина, и Шмайхеля, и Бэкса, и Рона, и... а вот уход Скоулза принес проблем...решились только возвращением! Рыжий чудовищно хорош, так видеть поле и диктовать игру, как Пол, может только один футболист из ныне играющих, имхо...
marafon 24.04.2012 11:03
Всё правильно и по делу
Dmin 24.04.2012 10:54
думаю не только в авторитете дело. кто видел команду с Полом и без него, тот должен понять
DreamCollector 24.04.2012 10:50
За Пола авторитет сыграл.
Davide Santon 24.04.2012 10:49
Хм...а Скоулза за какие заслуги?)
Dmin 24.04.2012 10:46
АПФА негодует, что Скоулза третьим сделали
Lakerman 24.04.2012 10:37
Еще раз - все по делу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.