Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА призвал болельщиков поддержать команду

вторник, 24 апр. 2012 года, 13:44 чемпионат России
ЦСКА призвал болельщиков поддержать команду в оставшихся матчах сезона.

"Уважаемые болельщики!

Наша команда переживает сейчас непростой период, и каждая неудача отдается болью в сердце как у болельщиков, так и у игроков. Но предаваться панике – последнее дело. Сегодня мы должны сплотиться воедино и вместе преодолеть сложившуюся ситуацию.

28 апреля ПФК ЦСКА примет на стадионе "Лужники" московский "Спартак". Команду ожидает важный, бескомпромиссный матч, исход которого во многом повлияет на распределение мест в турнирной таблице. Мы понимаем, как мало радости доставили вам своей игрой в последние месяцы. Но мы также понимаем, что только с вами, только при вашей неистовой поддержке сможем добиться результата в главном дерби страны. Этот матч – не только проверка силы и характера игроков, но и нашего с вами единства. Только вместе мы сила! Только вместе мы победим!" – говорится в обращении от имени Игоря Акинфеева и игроков команды на официальном сайте ЦСКА.
футбол 24.04.2012 15:15
Снимаю шляпу
DreamCollector 24.04.2012 13:29
Вон,уже подарочек из Бразилии едет,чтоб гнев болел смягчить немного)
Шанс 24.04.2012 13:23
Серёга у меня тот же вопрос в голове. А не рано ли он вернулся, а то опять ктото из за недоделок врачей пострадает, как в прошлый раз.
Шанс 24.04.2012 13:22
Желаю ЦСКА проиграть Спартаку и выиграть остальные матчи.
Steve'G 24.04.2012 13:16
Эх,не надо провоцировать,хрюши, не на до ((
Я-мясо! 24.04.2012 12:57
интересно,конифеев прыгать научился,или нет,а то опять коленочку подвернёт и плакать будет
Steve'G 24.04.2012 12:25
Конечно верим в команду! ДЕрби вообще...не обсуждается даже унылое настроение. ПОбеждаем и возвращаемся в серебряную гонку.
Я-мясо! 24.04.2012 12:15
Толяныч,у нас тоже не сладко оойой
Толяныч 24.04.2012 10:55
видать все печально в стане коней
alex-ss 24.04.2012 10:09
даешь веллитона в строй!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Lakerman 24.04.2012 09:53
Конечно переживаем, но верим в команду до конца!!! во всеоружии . Вперед в ЛЧ!!! Еще у меня такое чувство, что после дерби кто-то из двух будет уволен...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.