Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола: завтра мы добьемся победы

вторник, 24 апр. 2012 года, 00:01
Хосеп Гвардиола несмотря на два поражения в последних матчах выразил уверенность в своих подопечных.

"Поверьте, завтра мы добьемся победы, - цитирует наставника "Барселоны" официальный сайт УЕФА. - У меня сотня причин верить в то, что эти игроки завтра одолеют "Челси". Я знаю, что некоторые желают нам неудачи, но позвольте нам верить в лучшее".

"Все наши полуфиналы были очень тяжелыми, и мы понимаем, что первый матч получился неважным, однако сейчас не время об этом думать. Я знаю, что завтра у нас все получится, потому что это по силам моим игрокам. Мы будем играть на победу".

На вопрос о состоянии команды после серии важнейших матчей Хосеп Гвардиола ответил следующим образом:

"Усталости нет. В ногах так точно, быть может, в головах... Но это полуфинал Лиги чемпионов, и мы сделаем все, чтобы пробиться в финал".

Отсутствие Лионеля Месси на вчерашней тренировке Гвардиола объяснил болезнью, ответив также на вопросы о непопадании Жерара Пике в стартовый состав.

"У Лео было расстройство желудка, а потому вчера он остался дома, - пояснил тренер. - В ситуации с Жераром Пике нет ничего необычного. В моем распоряжении команда, и я решаю, кого именно выпускать на поле. Я посчитал, что Маскерано и Пуйоль будут хорошим вариантом на недавние игры. Я очень ценю Жерара, его человеческие качества, его жизнелюбие и отношение к футболу, а все остальное касается исключительно меня и моих решений".
Kras 24.04.2012 09:39
Вот он шанс для ЧЕЛСИ!
Steve'G 24.04.2012 08:45
ДАвайте хотя бы до матча не будем о судьях. Верю прям в честную игру и бескомпромиссную борьбу. Айда все верить! Мысль материальна))))
Alhimik 24.04.2012 06:45
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь... Челси еще может сделать мини-сенсацию)
Шанс 24.04.2012 06:41
70 на 30 в пользу Барсы.
marafon 24.04.2012 05:58
Челси может быть и проиграет,но в ЛЧ с Ди Маттео они побеждают постоянно и думаю,что гол 1 точно забьют
.Ru 24.04.2012 04:50
Более чем уверен, что Барса будет в финале...а первая игра только увеличивает уверенность! Если не проходить такой Челси, то я не знаю...
Mihail_pvl(koleroler) 24.04.2012 03:55
Челси вперед!!!
sasha 333 24.04.2012 03:17
за красивое зрелище пусть победит сильнейший!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 24.04.2012 03:00
Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона Барселона
jack 24.04.2012 02:23
Удачи вам Пеп!!!!!!! Барселона Барселона Барселона
STaBB 24.04.2012 02:05
Очень надеюсь,чтоб победа была такой,которая бы выводила Барсу в финал Барселона Барселона Барселона
Adriano 24.04.2012 02:05
Сегодня все мадридисты симпатизируют "Челси"! И это, несмотря, на то, что "Барса" - испанский клуб, как и "Реал". У этих двух команд такие отношения, что патриотизм здесь не катит. И в самой Испании никто из мадридистов не станет болеть за "Барсу" против чужеземного клуба, как никакой барсофил не станет в аналогичном случае симпатизировать Мадриду. Реал
Adriano 24.04.2012 02:00
Я думаю, что "Барса" выиграет, но надеюсь, что это будет 2:1 или 3:2. В общем, вперед, "Челси"! В огне брода нет!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 24.04.2012 01:02
DreamCollector Братан я поставлю на дубль. На Месси надеюсь. Даже рискну на хет-трик поставить.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 24.04.2012 01:02
Вот Гвардиола уверенно говорит. Желаю чтобы так и было.
Ivanych 24.04.2012 00:03
удачи нам сегодня!
Шанс 23.04.2012 23:10
Жду судью со специальными полномочиями.
Dmin 23.04.2012 21:28
что-то у меня нехорошее предчувствие, что Чакыр будет чудить оойой
DreamCollector 23.04.2012 21:06
Махач сегодня будет.Верим! Барселона Рискну сделать прогноз...3:0 ого
Даник 23.04.2012 20:57
Нужно
Распасовщик 23.04.2012 20:54
Лигу не надо брать. Пусть Пеп сначала контракт подпишет.
Даник 23.04.2012 20:34
Обязаны лигу чемпионов брать Барселона
Blood 23.04.2012 20:21
Пеп: гав-гав))
Lakerman 23.04.2012 20:21
Ну наконец-то Пеп говорит предельно прямо и открыто, без всех этих "Челси одна из лучших команд мира" и т.п., уж до чего эта патока лично меня достала, уши вянут, не только от Пепа, но и от других тренеров... Ну ладно Челси, они действительно одни из лучших, но порой в ранг великих клубов возводят всякие АПОЭЛи и Базели, это бесит... Что ж Пеп, удачи тебе и твоим игрокам.. Только для вас главное победа не со счетом 2:1, как это было сказано выше)
Camp-Nou 23.04.2012 20:07
ага со счетом 2-1 вы победите ... Напишут ненавистники)) Челси в этом году на выезде плохо выступает, Барселона ФАС! Уничтожай! Крик
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 19:30 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 20:00 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.