Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каранка: Роналду — лучший футболист мира

воскресенье, 22 апр. 2012 года, 00:52
Помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью Айтор Каранка после победы в матче 35-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" назвал Криштиану Роналду лучшим футболистом в мире.

"Мы победили сегодня, хотя многие болельщики и специалисты считали, что это невозможно. Понятно, что это очень важные три очка, ко всему прочему они добавят нам уверенности. Однако важно понимать, что судьба чемпионства ещё не решена. Ещё есть матчи, поэтому мы должны продолжить усердно работать, как мы делаем это обычно. Что касается забившего решающий гол Роналду, то я считаю Криштиану лучшим футболистом в мире", — сказал Каранка на послематчевой пресс-конференции.
.Ru 23.04.2012 09:12
Для полной убедительности еще бы Пепе какого-нить спросить...
Даник 22.04.2012 16:22
Слава, злой на барсу
Lamanho 22.04.2012 11:58
Барселона
Lamanho 22.04.2012 11:56
В ЛЧ Месси забил 3 раза больше КриРо. Но я не говорю, что Месси настолько сильнее...Просто, ну они разные игроки в разных командах. Кому то нравился Зубастик, кому то кто то... Вот почему и страсть в футболе. Я например не люблю смотреть футбол в окружении единомышленников.
Шанс 22.04.2012 10:11
Парни, два сильных футболиста играют и соревнуются против друг друга. Именно благадоря этому и растут в футбольгом мастерстве. Конкуренция, блин Smile В этом году КриРо лучше. Не намного но лучше.
Шанс 22.04.2012 10:10
Ну вы тут и наобсуждали ого
Распасовщик 22.04.2012 09:42
В той же Баварии мог Гомес отличиться 5раз, не будь Роббен таким человеком какой есть. Поэтому не надо возвышать Месси, и Криштиану не вспомнят.
Распасовщик 22.04.2012 09:38
Релл, тогда в чем превосходство Месси? Не будь его забивал кто-нибудь другой.
Rellabbenn 22.04.2012 09:13
Но не про всех говорят "тащит команду". Тащит команду, это если на поле есть игрок наголову сильнее своих одноклубников, чья индивидуальная игра и является причиной успеха клуба (Ван Перси, Ибрагимович). Причем тащит всегда. Особенно в Лиге Чемпионов, особенно в плей-офф. Забитие сорока голов конечно достижение. Но небыло бы португальца, их забил бы кто-нибудь другой. Кто-то же забил остальные 70?
DreamCollector 22.04.2012 09:08
Очередная тема для споров ого
Распасовщик 22.04.2012 08:59
Реал, Барса, МЮ, Милан любой топ-клуб имеет в своем составе игроков суперуровня качества и мастерства. Бекс тоже не забил пенальти и не один, в очень важном турнире, и Баджо не забил, что теперь это является определяющим Smile
Blood 22.04.2012 08:56
Релл,мой ком был ответом на: Но мне тоже интересно как Рон сыграл бы без Маура.
Blood 22.04.2012 08:55
вышел да не выиграл!пеналь не забил?зато с игры забил очки
Rellabbenn 22.04.2012 08:50
И в победной ЛЧ 08 он не забил два суперважных пенальти - Барсе в полуфинале и Челси в финальной серии. И прошли Барсу как раз за счет гола все того же Скоулза, выиграв 1:0 по сумме двух игр
Rellabbenn 22.04.2012 08:48
А Манчестер и без португальца в финал ЛЧ вышел и чемпионат выиграл. И нынче выиграет, судя по всему. А проблемы у них начались с уходом как раз Скоулза, а не Роналду.
Lamanho 22.04.2012 08:48
Спорить можно без конца! Для меня Месси лучший! А для кого то Рон. Логично.
Blood 22.04.2012 08:39
Рон без Маура ЗМ,ЛЧ и много других трофеев брал очки
Lamanho 22.04.2012 08:33
Расп, а голевые передачи Месси? Отдал столько, сколько полузащитник Реала(Озил). А в прошлом году 25 голевых передач. Думаю не стоит кого то возвышать. Каждый по своему хорош. Особенно под стиль своих команд. Вам всем интересно, как бы Месси играл вне Барсы. Но мне тоже интересно как Рон сыграл бы без Маура. А то, что он тащит Португесов....ну не знаю, 2 мяча за 12 матчей. На ваше усмотрение.
Распасовщик 22.04.2012 08:24
алекс64, не обращай внимания, он Шансу это не скажет в лицо, так что пусть посемяизвергается :mrgreenтерре
Славик 22.04.2012 08:15
смех
Славик 22.04.2012 08:14
Мне их очень жаль...
Славик 22.04.2012 08:14
Ню-ню смешно смешно смешно смешно
aleks-i64 22.04.2012 08:13
Даник Снимаю шляпу Не отпускает? очки
Распасовщик 22.04.2012 08:13
Smile ну ты же сам нанимаешься, а этих продают Smile ты можешь в любое время уйти с работы, они только после окончания действия контракта. . . рабы.
Славик 22.04.2012 08:11
Даник, ты че такой заряженный во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии ого
Славик 22.04.2012 08:10
А у нас тогда низкооплачиваемое рабство ого Я имею ввиду тех, кто наемный смех
Даник 22.04.2012 08:09
Шол ты на х.й шанс .
Распасовщик 22.04.2012 08:06
Славик, а это так и есть, просто официальная. Контракт - это своего рода рабство, только высокооплачиваемое рабство.
Славик 22.04.2012 08:05
Саша, по-тише с выраженицами.Вдруг он прочитает и воткнет нам сегодня...тссссссс.....
aleks-i64 22.04.2012 08:04
Распасовщик Да дело не в верности...Просто не клянись,если знаешь,что изменишь... очки
Славик 22.04.2012 08:03
Торговля людьми - так меркантильно звучит ого
aleks-i64 22.04.2012 08:02
Распасовщик если поймет,что можно поднять такие бабосы не хрена не делая,то да-будет обычным! А Это О понял все прекрасно и попу не рвет!Катается по Парижам...Имхо... очки
Распасовщик 22.04.2012 08:01
Давайте тогда запретим торговлю людьми. Пусть только свои воспитанники играют. И не будет разговоров о переходах, верности и неверности.
Blood 22.04.2012 08:00
Wink
aleks-i64 22.04.2012 07:59
Булат извини поздно заметил Embarassed Все ,мир,дружба пиво пиво пиво Снимаю шляпу
aleks-i64 22.04.2012 07:57
Булат-эти слова были следствием финансовой бомбардировки предложениями Реала.А до этого было вот это: Предупреждения сэра Алекса Фергюссона не смогли помешать Реалу продолжить преследование Криштиану Роналдо, поэтому руководство Манчестер Юнайтед намерено обратиться в ФИФА.
Распасовщик 22.04.2012 07:57
Да ЭтоО не играет ващэ, но это не значит что он обычный. Он намного сильнее любого в нашем чемпионате, просто этого не хотят признавать. Команда в этом году свою задачу выполнила на сезон. Поэтому жду следующего. А то по твоим словам Месси в Анжи тоже обычным станет, так?
Blood 22.04.2012 07:56
Саша,да ладно проехали пиво Снимаю шляпу
Распасовщик 22.04.2012 07:47
Ламаньо, посмотри на количество забитых нападающих Реала и Барсы, кроме Месси. А теперь посмотри сколько забито голов полузащитниками. Так что теперь статистика будет для тебя пылью? Когда ЭтоО играл у Месси таких показателей не было. Был бы Вилья, то с десяток забитых потерял Месси. Так что вроде пыль, а приглядишься и не пыль.
Blood 22.04.2012 07:46
А почему вы, собственно, захотели сменить клуб? C.R. После победы в Лиге чемпионов я поймал себя на мысли, что за время пятилетней карьеры в «МЮ» я помог ему выиграть все, что только можно. Мы дважды завоевывали титул премьер-лиги, а мне доставалось множество индивидуальных призов, включая звание лучшего снайпера первенства Англии, Лиги чемпионов и обладателя европейской «Золотой бутсы». И я почувствовал потребность в новом вызове. Я никогда не скрывал своего желания поиграть в Испании, в частности, в «Реале», и я думал, что момент для такого перехода уже созрел. «Манчестер Юнайтед» и «Реал» – пожалуй, самые популярные клубы в мире, поэтому такие решения легко не даются. Но помимо нового вызова повлияло и то, что испанские и португальские культура и жизненный уклад весьма схожи. Вот это и есть причины, заставившие меня задуматься о переходе.
aleks-i64 22.04.2012 07:46
Распасовщик Ах пиво пиво пиво Это О в Анжи обычный игрок и не более,я бы его с Юрой и в ряд не поставил... очки
aleks-i64 22.04.2012 07:44
Булат тема то о ком? очки Не о других футболерах,а о Роналдо... Странно Поэтому и пишу свое мнение,очень может даже оойой субъективное... Извини задеть не хотел... пиво
Распасовщик 22.04.2012 07:43
Релл, купил бы Рона Милан, тянул бы и Милан. А если ты считаешь, что в МЮ он был обычным футболистом, то . . .
Распасовщик 22.04.2012 07:41
Йа Оршавен на фоне всего бреда и восхваления Месси, всего лишь выложил факты про Рона. Если поищешь ранние сообщения, то найдешь, где писал о том, что их нельзя сравнивать.
aleks-i64 22.04.2012 07:40
«Я всегда буду верен «Манчестер Юнайтед» за то, что они предоставили мне честь одевать футболку клуба. Эта честь может быть сравнима только с ношением футболки сборной Португалии». КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
Blood 22.04.2012 07:40
Саша здравствуй Снимаю шляпу нет,каждый сам свой путь выбирает исходя из своих жизненных приоритетов.обвинять кого-то что от поступил так ,а не иначе по-моему глупо. много великих игроков ,которые не играли в одном клубе,но обвиняешь ты почему то только Роналду! Странно
aleks-i64 22.04.2012 07:37
С МЮ он клялся,что тоже не уйдет...Поковыряйся в СМИ тех лет и окажется и не такая уж чушь.Про Это О тоже говорили -чушь и где он теперь? очки
aleks-i64 22.04.2012 07:34
Булат! Снимаю шляпу Здороваться не бывает? смех Ты хочешь сказать ,что я не прав и Ryan Giggs смешон оставаясь верен клубу?И Алессандро Дель Пьеро не хотел ничего кроме чемпа Италии?И бабосы роли не сыграли? Значит я отстал от жизни EmbarassedПечалька...
Blood 22.04.2012 07:29
///Предложили больше и рванул, аж тырса посыпалась.Завтра Анжи в два раза больше даст и из трусов выпрыгнет... /// такая чушь!уж извини.уверен что арабы и прочие уже пытались,но как видишь он в Реале и уходить не собирается.
Blood 22.04.2012 07:24
aleks-i64 Саша,ну это просто смешно!так можно сказать про любого игрока переходившего из одного клуба в другой! Question Exclamation Странно он не воспитанник МЮ,отыграл там 6 лет.принес столько пользы команде,даже при переходе принес огромные деньги в бюджет МЮ,находящемуся тогда в не очень хорошем финансовом положении. Рон так же как и Маур очень амбициозный человек,поэтому его стремления поиграть и выиграть что-то не только в одном месте вполне логичны.
Lamanho 22.04.2012 06:47
Расп, ты хочешь сказать, что Реал не играет на КриРо?)))не надо пускать в глаза пыль)). Всех болел Реала с победой и в матче, и чемпионате. Думаю и в Лиге Чемпионов)))
aleks-i64 22.04.2012 06:30
Rellabbenn Снимаю шляпу +++Я бы тоже хотел узнать это.По моему он тащит...но токи бабосы в карман,что в МЮ не игралось?Предложили больше и рванул, аж тырса посыпалась.Завтра Анжи в два раза больше даст и из трусов выпрыгнет...
Славик 22.04.2012 05:49
Другого не ожидал от него услышать!
Rellabbenn 22.04.2012 05:36
Какой это клуб и когда Роналду тащил на себе? Shocked
Распасовщик 22.04.2012 05:32
Тот же Зидан не получал столько золотых мячей, за то титулов побольше Леовских, потому что была конкуренция выше чем сейчас. Поэтому эти 3золотых сомнительные))))))
Распасовщик 22.04.2012 05:29
Не было бы КриРо, не было бы стимула у Месси. Конкуренция рождает лучших. Жаль что лучших сейчас 2.
Наив 22.04.2012 05:26
Мне понравилась игра Криша, когда он в мае 2008 пеналь не забил...шуткаSmile молоток он!
Распасовщик 22.04.2012 04:25
Кто знает даника? Месси куя племянника.
Распасовщик 22.04.2012 04:23
Тогда уж "пени" Smile
АПЛ 22.04.2012 02:20
всегда думал,что Рон лучше Месси
Blood 21.04.2012 21:54
Влад,у каждого свое восприятие Wink
Adriano 21.04.2012 21:48
Дима, а почему "анни"? Там же "куни". ого
Steve'G 21.04.2012 21:40
лучшего нет. тут тоже все относительно. и Месси и Рон хороши по-своему.
Dmin 21.04.2012 21:36
Даник уже отлизал Месси... Но ты ошибся, тут о футболе говорят, а не о аннилингусе
Adriano 21.04.2012 21:36
Рон действительно велик! Для Реала и многих миллионов мадридистов во всем мире он ярчайшая звезда. В мире он и Месси - конкуренты. Это так, но у Месси узкая специализация на Барсе. Он звезда в одном клубе, и только в нем. Ничего аналогичного мы не видим в сборной Аргентины, где он просто хороший футболист, и только. Ничего звездного в игре Месси за сборную мы пока не увидели. И это не злопыхательство, а факт. А Рон был звездой в МЮ, является звездой в Реале, и тянет на себе всю сборную Португалии. Эта сборная входит в мировую элиту, в первую очередь, благодаря Рону. И все шансы Португалии на мундиалях и Евро связаны именно с игрой там Рона. И это тоже факт. Поэтому, не все решают формальные кубки и призы со стороны УЕФА с ее всем известным пристрастным отношением. Важнее сама игра и факты. Хотя, конечно, барсофилы со мной не согласятся. Wink Wink
Шанс 21.04.2012 21:27
Даник не на тот сайт зашёл. Хочешь сраться найди что нибудь другое.
Шанс 21.04.2012 21:26
Давайте ещё немного подождём до конца сезона.
Даник 21.04.2012 21:20
Пускай как Месси 3 раза золотой мяч возьмет, и 6 кубков за один год
Blood 21.04.2012 21:12
best in the world! Реал
Распасовщик 21.04.2012 21:07
Роналду может тащить любой клуб на себе. Месси только Барсу. Роналду полузащитник. Месси нападающий. Полузащитник забивает больше нападающего. Все играют на Месси... в Реале играют на всех.
STaBB 21.04.2012 21:01
Не могу не поспрорить )))) в конце сезона узнаем -кто был лучше
Распасовщик 21.04.2012 20:59
Да с этим только барсофилы спорят.
Бедел 21.04.2012 20:58
я вообще не по теме кажется Embarassed ого
Metis 21.04.2012 20:56
согласен Жую попкорн
Бедел 21.04.2012 20:56
Первый НАХ ! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 2:1 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:0 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.