Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Россия сыграет против США в товарищеском матче

четверг, 19 апр. 2012 года, 20:03 чемпионат России
Сборная России осенью проведёт товарищеский матч против национальной команды США, утверждает издание "Советский спорт". По информации источника, встреча должна состояться в ноябре — как ожидается, 14-го числа. Место проведения игры пока неизвестно.

В рейтинге ФИФА по состоянию на апрель Россия занимает 11-е место, а США располагается на 29-й позиции.
GreenMilе 20.04.2012 11:14
Не плохой соперник!
sasha 333 20.04.2012 07:40
рейтинг фуфло там ниже сборные сделают нас спокойно,, будет интересно противостояние с американцами!
Ivanych 20.04.2012 00:11
можем и проиграть
Шанс 19.04.2012 21:02
Впринципе, пендосы стали сильней, так что такая игра будет интересной.
Шанс 19.04.2012 21:01
Да уж... на пендосов нас настраивать не нужно не зависимо от видов спорта.
Steve'G 19.04.2012 18:46
США сильная сборная. рубка обеспечена.
Lakerman 19.04.2012 18:05
Саш да им просто повезло с географическим положением)).. Насчет Игоря - он варится в собственном соку в этой РПЛ, теряет мотивацию и как следствие - хуже играет.. Почему бы Милану им не заинтересоваться??? Вот чем этот аморфный Амелиа лучше???
Carib 19.04.2012 18:00
Снимаю шляпу Игорёк до Осени не раз облажаться ещё сможет......
Dmin 19.04.2012 17:50
Демпси проверит амбиции Игорька играть в АПЛ.
DreamCollector 19.04.2012 17:46
Донован,Демпси-классные футболисты,хороший соперник.
Тимотеус 19.04.2012 17:42
Моё почтение Снимаю шляпу Можно сменить на Лёшу и Васю ангел
aleks-i64 19.04.2012 17:40
Lakerman Гриш,как бы то не было,а это опыт!!!И на кубке КОНКАКАФ тоже режутся не по детски!!!
aleks-i64 19.04.2012 17:38
Carib ,Тимотеус привет!!! И будет :сбил тебя наш летчик Ли Си Цын!!!
Carib 19.04.2012 17:35
Надо только Колю и Ваню где нибудь найти в сборную)))
Тимотеус 19.04.2012 17:30
"Коля, жми, а я накрою! Ваня, бей, а я прикрою!..." (с) Кариб, примерно так будет проходить поединок?)
Carib 19.04.2012 17:18
Где нибудь в Сайгоне было бы символично ангел
футбол 19.04.2012 16:52
Ура! не валяй дурака а... они неплохо играют но все равно надо побеждать - это же ДЕЛО ПРИНЦИПА ! кому кому а им нельзя проиграть вот только тревожно что-то - америкосы на 100 выкладываются за сборную а наши по настроению Снимаю шляпу
Rellabbenn 19.04.2012 16:50
О-о-о, помню их финал против Мексики на последнем кубке КОНКАКАФ, это было что-то
Lakerman 19.04.2012 16:34
aleks-i64 Саш да там выходить-то не мудрено.. Против кого им бороться?? Гондурас, Канада... Лишь Мексика конкуренцию составляет...
Славик 19.04.2012 16:32
Фридель вроде завершил карьеру за сборную!
АПЛ 19.04.2012 16:27
а не Фридель у них на воротах стоит что ли?
Славик 19.04.2012 16:24
Во главе с донованом и ховардом!
aleks-i64 19.04.2012 16:22
Америкосы регулярно играют на ЧМ и у них сыгранная комманда...
Martin Slash 19.04.2012 16:20
интересно... Я уже давно хотел, чтобы наши против США сыграли, у них там тоже научились играть, я даже с ходу не могу сказать кто победит, хотя американцы всего 29 в рейтинге...
Славик 19.04.2012 16:17
Когда это будет... смех
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2012 16:08
янки гоу хоум!!!
Красно-Синий 19.04.2012 16:06
ну хоть не Лихтенштейн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 2:1 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:0 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.