Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Матерацци: Дель Пьеро не глуп, и я полностью на его стороне

среда, 18 апр. 2012 года, 21:02 чемпионат Италии
Ветеран итальянского футбола Марко Матерацци признался, что не удивлён поведением руководства "Ювентуса", которое не хочет предлагать новый контракт легенде клуба Аллесандро дель Пьеро.

"Меня это не удивляет. В течение многих лет благодарность в футболе мертва. Алекс провёл 20 лет в футболке одного клуба, и это фантастическое достижение, но для директоров "Ювентуса" это ничего не значит. Дель Пьеро не глуп, и я полностью на его стороне", — подчеркнул Матерацци.
Нет 19.04.2012 08:34
У Алекса сейчас зп 1 лям в год. Он говорил, что согласен подписать пустой контракт, а условия пусть сами придумывают, лишь бы только играть в футбол.
Dmin 18.04.2012 19:42
барсуковатость так и прет. заслужил, проси награду у генерулиссимуса))
DreamCollector 18.04.2012 18:44
...для которого они столько сделали.
DreamCollector 18.04.2012 18:43
Да,Алекс ещё и молодым фору даст.Более-менее нормальный контракт предложить можно,думаю Ал не будет как Роналду зарплату заламывать.)Такие люди заслуживают того чтобы завершить карьеру в клубе,который является для них родным.
alex-ss 18.04.2012 18:39
оршавен, если человек хочет играть и клуб ему по душе, то согласится
Dmin 18.04.2012 18:33
этот динозавр и легенда, былые достижения которого помогли одержать в матче с Лацио победу
Davide Santon 18.04.2012 18:31
Да мне кажется,даже если он останется,а руководство не хочет его видеть в составе,то и выпускать его будут редко...
DreamCollector 18.04.2012 18:15
Болелам нужно сделать всё чтобы Алекс остался в клубе...устроить байкот,не ходить на матчи пока контракт не будет продлен)
Davide Santon 18.04.2012 17:54
Полность согласен с Марко. Что за директор такой,который не хочет подписывать новый контракт...Езжай в Россию и правда. Например в Динамо.) Или Рубин.)
Распасовщик 18.04.2012 17:43
фашист, а куда если не в онжи?
alex-ss 18.04.2012 17:36
вот козлы Крик Крик Крик приезжай в Россию, Аллесандро, только не в онжи)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 2:1 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:0 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.