Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фабрегас: в настоящий момент "Челси" пребывает в своей наилучшей форме

среда, 18 апр. 2012 года, 02:10 чемпионат Англии
Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас в преддверии полуфинального противостояния Лиги чемпионов с "Челси" отметил хорошую игровую форму, в которой ныне пребывают лондонцы.

"Пока у руля был Виллаш-Боаш, команда играла больше из глубины, удерживая мяч и инициативу. При Роберто Ди Маттео команда более компактна, то есть это тот самый "Челси", который несколько лет назад преуспевал в контратаках, больше использовал дальние передачи и центрфорварда как ориентир.

Я слежу за премьер-лигой и думаю, что в настоящий момент клуб в наилучшей форме. Впрочем, и мы тоже выступаем весьма последовательно. В любом случае игры такого рода всегда ведутся ради победы, а не ради доказательства формы, в которой ты был последние несколько месяцев. Тут задача состоит в том, чтобы добиться результата. В нашем случае — вывести "Барселону" в финал", — приводит предматчевое мнение полузащитника пресс-служба лондонского клуба.
Шанс 18.04.2012 13:28
Народная мудрость не может быть глупой.
Camp-Nou 18.04.2012 09:49
Глупая пословица) большенство пословиц глупые)
Распасовщик 18.04.2012 09:42
Камп, подчистил ты в теме, но знаешь русскую пословицу : написанное пером не вырубишь топором ого
Alhimik 18.04.2012 09:22
Для этого сезона - возможно, но вот если судить в целом, то до идела еще далеко.
Camp-Nou 18.04.2012 08:44
Распасовщик, этот свой дешевый стеб держи при себе))
Camp-Nou 18.04.2012 08:44
Расп, перегнул, на эмоциях, сейчас подчищу ...
Распасовщик 18.04.2012 08:39
Камп, ты с детьми не горячись, или у тебя мамы и папы нет?!
DreamCollector 18.04.2012 08:01
Лучший футбол у синих за сезон сейчас,без сомнений.
DreamCollector 18.04.2012 07:59
Очевидно что речь про сезон,а не про 100 летний период)))
Распасовщик 18.04.2012 07:42
Камп, ты сколько раз в день молишься своему вождю?
Шанс 18.04.2012 06:41
Желаю команде из Лондона честного судейства в ближайщем матче ЛЧ!
Круифф 18.04.2012 06:37
По любому Барсу вытянут в финал как с Миланом
Camp-Nou 18.04.2012 06:34
Может Эвребе болеет за Барселону, тем самым хотел ей "помочь"?)) Как Уэб для МЮ, только Эвребе слишком перестарался))
.Ru 18.04.2012 06:30
А кто такой Эвребе? Что он сделал?
Camp-Nou 18.04.2012 06:08
Манк, как сказал Рустам, думаю так Сеск и имел, скорее всего..
Манкуньянец 18.04.2012 06:04
сеск,по-моему перегнул у синих лучшие времена были были когда они с барсой играли,или начало 10 года!если касаемо настоящего года,то заметном что игра поменялась!
Camp-Nou 18.04.2012 05:59
Каждый хочет показать себя вумным, Эвребе да Эвребе, уже заезженная тема, один раз сказали, зачем повторять еще и еще и еще и еще и еще...
alex-ss 18.04.2012 05:49
думаю, что в настоящий момент челси для данного сезона в наилучшей форме Барселона Барселона Барселона
Распасовщик 18.04.2012 05:41
Да это подстраховка. В какой лучшей форме Челси?! У кого сейчас лучшая форма в англии?! В 2009 их лучшую форму обосрал еврейбэ, до сих пор не могут в себя придти.
.Ru 18.04.2012 05:22
Прав в том, что на протяжении этого сезона команда набрала пока самый лучший ход...
Koach 18.04.2012 03:56
В чем-то он прав) Именно сейчас они в очень хорошей форме
N!k!4 18.04.2012 03:17
Какая лучшая форма Oo о чём он
Ivanych 18.04.2012 00:40
Мы еще не в наилучшей форме. Наша проблема - пропускание глупых, ненужных голов, особенно в концовках матчах, а также запортачивание хороших моментов
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Торпедо М
Челябинск 3:1 СКА-Хабаровск
Арсенал Т 2:1 Текстильщик
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мх (Россия)
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:0 Хальмстад
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.