Дель Боске: очень хотелось бы увидеть в финале Лиги чемпионов "Реал" и "Барселону"
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске надеется, что в финале Лиги чемпионов встретятся мадридский "Реал" и "Барселона".
"Нам всем очень хотелось бы увидеть в финальном матче Лиги чемпионов "Реал" и "Барселону". Уверен, что это не нанесёт вреда национальной команде, поскольку футболисты сборной подготовлены к такого рода противостояниям", — заявил дель Боске.
"Нам всем очень хотелось бы увидеть в финальном матче Лиги чемпионов "Реал" и "Барселону". Уверен, что это не нанесёт вреда национальной команде, поскольку футболисты сборной подготовлены к такого рода противостояниям", — заявил дель Боске.
Lakerman
17.04.2012 16:51
Ну я ж говорю это его субъективное мнение.. Значит он думает именно так
Camp-Nou
17.04.2012 16:48
Где я пытаюсь его переубедить? Я просто напросто говорю, если ты себя ни к тем ни к тем не приписываешь, тогда почему говоришь плохо только про одних...
Lakerman
17.04.2012 16:42
А Илюха Шанс высказывает свое мнение насчет Барселоны и никому его не навязывает, зачем ты пытаешься его переубедить?)
Lakerman
17.04.2012 16:37
Не знаю, лично я ни на кого не бычу). Здесь полно личностей, которые почтут за честь полить грязью и Реал, но лично мне как-то параллельно что они думают о моем любимом клубе, он от этого хуже играть не станет
Camp-Nou
17.04.2012 16:34
Лаки, да тут поди все на друг друга бычат)
Camp-Nou
17.04.2012 16:33
Да уже как пол-года смотрю)) ни-ни
Lakerman
17.04.2012 16:32
Была и в мой адрес парочка эпитетов, которые я бы не назвал лицеприятными.. Ну да ладно считай забыто). Смотри мне).
Camp-Nou
17.04.2012 16:31
Повзрослел)
Lakerman
17.04.2012 16:29
Перебесился что ли?)
Camp-Nou
17.04.2012 16:25
Забыть, понять и простить
я хотел начать все с чистого белого как снег листа) но увы, не долго получилось, пошел новый акк создавать) так понял по IP вычислили, аррр)
Lakerman
17.04.2012 16:23
Дим сейчас ты пишешь по большей части нормально, по делу.. Но твои мегаадекватнейшие комменты под ником Платон я помню до сих пор)
Camp-Nou
17.04.2012 16:20
Точнее, построился
Camp-Nou
17.04.2012 16:20
Пропал так то и родился стадион)
Lakerman
17.04.2012 16:18
Так значит вот он, Платоша
... Я то думал, пропал совсем)
... Я то думал, пропал совсем)
Camp-Nou
17.04.2012 16:13
"иноСРАНной"
Ну ты вообще "взрослый человек"
Camp-Nou
17.04.2012 16:11
Мне странно, что ты не поделил с Рустамом! Он и ты люди с опытом жизненным!
Если ты его этим всем задеваешь, видимо дело в тебе, а не в фанах Барсы!
Шанс
17.04.2012 16:07
Это нао же быть таким дебилом что бы оскорблять сооечественника из какойто иноСРАНной команды.
Camp-Nou
17.04.2012 16:06
Спасибо кэп! Я просто хотел начать все с 0!
Camp-Nou
17.04.2012 16:06
Я не понимаю таких как ты! Никаким боком не относится ни к Реалу, ни к Барсе, а грязь льется только в одну сторону!
Шанс
17.04.2012 16:06
А "Платон" это твой бывший эккаунт, который ты засрал.
И мне так было удобней тебе писать, чем путаться в длином иностранном названии.
Camp-Nou
17.04.2012 16:04
Шанс а на себя бы посмотрел сначала, за одно только твое провокаторство делают мышку топтыжку!
Шанс
17.04.2012 16:04
И если тебе что то не нравится, то ты можешь свалить отсюда на все четыре стороны.
Я выразил своё мнение к игрокам Барселоны. И это не только моё мнение.
Теперь я понимаю почему ты болеешь за эту команду.
Шанс
17.04.2012 16:01
"человек ты дебил!"
А ты не охренел ли парниша? Расстояние ввиде интернета смотрю тебя делает бескультурным и наглым.
Camp-Nou
17.04.2012 15:39
"Только слепой человек наверное не сможет увидить, как умело симуляция и аппелирование к арбитрам доведена Барселоной до совершенства. Другим до неё далеко."
человек ты дебил! А платон, и что теперь? Чего ты хочешь этим добиться? Шанс, раз ты такой взрослый и дофига умный, дак уйди в сторону, не пи+ди на каждом углу про свою ненависть к Барселоне! Или никак не можешь перестать слюной брызгать!!
человек ты дебил! А платон, и что теперь? Чего ты хочешь этим добиться? Шанс, раз ты такой взрослый и дофига умный, дак уйди в сторону, не пи+ди на каждом углу про свою ненависть к Барселоне! Или никак не можешь перестать слюной брызгать!!
Шанс
17.04.2012 14:51
Ади
Это Камп-ноу
Это Камп-ноу
Adriano
17.04.2012 14:22
Шанс, а кто здесь Платон? )))
Шанс
17.04.2012 13:54
А Маур мне нравится не тыканьем в глаза и не аппеляциями, а своими результатами. Его как Пепа на первое место никто не помещает в рейтингах, основанных на обывательском мнении.
Удачи ему!
Шанс
17.04.2012 13:51
Платон тебе любовь к Барсе затмевает глаза и рассудок.
видно возраст сказывается, ничего пройдёт.
Только слепой человек наверное не сможет увидить, как умело симуляция и аппелирование к арбитрам доведена Барселоной до совершенства. Другим до неё далеко.
А ты лишнее не балоболь, я тебя не прошу соглашаться с моим мнением.
alex-ss
17.04.2012 12:59
боркод, какой ты не толерантный, любитель реала всегда должен соответствовать статусу игроков своей команды)))
bor-kod
17.04.2012 12:56
Adriano, бабушку не любишь?
Adriano
17.04.2012 12:12
Хотя, может, я ошибаюсь, и это блоха? Или вошь? Может быть! А что - похожа!
Adriano
17.04.2012 12:11
С точки зрения энтомологии - это клоп.
alex-ss
17.04.2012 11:57
адриано, у тебя уже мистика какая-то началась, ну оно и понятно с таким-то ассоциативным рядом
лечится надо дорогой, психиатора подсказать телефончик???
Blood
17.04.2012 11:55
хмм...
Adriano
17.04.2012 11:45
В общем, я не люблю тех, кто на "б". Это - аморальные силы. И должны проиграть.
Adriano
17.04.2012 11:34
Думаю, надо продолжить то, что написал Штейнер в "беседке". Рассказать о своих приключениях с мятежниками. Про пляжную собачку он уже рассказал с моих слов. Но есть много еще чего... И чтение бесплатно! Гонорар не возьму!
.Ru
17.04.2012 11:27
Обтекай, клоун местный...
Adriano
17.04.2012 11:22
Полный пролет, как у фанеры над Парижем.
Adriano
17.04.2012 11:21
Называется, мятежники в глубокой ж.. со своим мятежом.
alex-ss
17.04.2012 10:41
ДК, на самом деле несчастный человек, ведь это все родом из детства
представляешь, как разгоаривали его родители? )))
DreamCollector
17.04.2012 10:30
Каждый раз в обращение к себе это слышит,вот первым в голову и приходит.
alex-ss
17.04.2012 10:22
да печальная у адриано азбука))), либо хренова с чуством юмора
bor-kod
17.04.2012 10:00
Adriano, сочувствую. У меня почему то - брат, бармалей и балкон
.Ru
17.04.2012 09:56
Действительно любопытно...Первой ассоциацией к слову "бл*дь" почему-то идет цифра "6"...
Adriano
17.04.2012 09:44
Как любопытно. Если брать слова на "б", то первым напрашивается слово "бл..дь". )))
Lakerman
17.04.2012 09:41
Называл бы ты вещи своими именами, к тебе и вопросов бы не было. Тебе лично просто ненавистен Реал и ты желаешь ему поражения, вот и все. Еще раз повторюсь - уровень игры Реала, как и Баварии покажет сегодняшний матч.
.Ru
17.04.2012 09:40
Я дико извеняюсь...)
А какая разница кто каким путем к полуфиналу шел, если невооруженным взглядом видно, что эти две команды по праву в 1/2!? ))
Разве что Барса, ну или Милан мог палку в колеса вставить, да и то не факт, что вышло бы, битва была бы, а значит мимо прошел бы кто-то, кто слабей...Отличные полуфиналы сильнейших команд! Удачи тем, что на Б...))
Adriano
17.04.2012 09:40
Шанс,
Я не против финала Челси-Реал, конечно. ))) Более того, обеими руками за.
Я не против финала Челси-Реал, конечно. ))) Более того, обеими руками за.
Lakerman
17.04.2012 09:36
А что группа? Сыграли в ничью с МС по двум матчам и со скрипом одолели Наполи, которые сейчас в Италии занимают шестое место. ЖПЛ итак все отымели, кому не лень. Это по-твоему какой-то показатель? Сегодня все увидим кто на каком уровне находится.
alex-ss
17.04.2012 09:26
ну лакер, сел на любимого конька)))
состав групп вспомни, для уровня реала это же смех )))
да и базель с марселем не чета цска в его нынешнем состоянии и апоелю
Lakerman
17.04.2012 09:23
Ну это уже надо у поклонников АПЛ спросить, чего они ждут от Челси. Лично я уверен в обратном - они ждут чуда и надеются на этот клуб. А Базель и Марсель - тоже вряд ли уровень Баварии, так что поглядим..
alex-ss
17.04.2012 09:21
*лакерман"
alex-ss
17.04.2012 09:21
акер, я считаю, что реал еще не играл в этой ЛЧ с командой даже близкой по уровню баварии, поэтому этот матч покажет их настоящий уровень
но поклонникам АПЛ надо было надеяться, чтобы МС и Мю херней не страдали в ЛЧ, а не ждать фантастической игры от клуба, который в своем чемпе идет на 6й позиции, проигрывая тем же обоим манчестерцам
Lakerman
17.04.2012 09:15
Кирюх спасибо!!
Lakerman
17.04.2012 09:15
Согласен, но если они пройдут Барсу фанам Челси и АПЛ будет интересно наблюдать за игрой клуба в финале, просто за всех говорить не надо... Я реаловец, но я за Абрамовича не болею, мне все равно кто там выиграет, посмотрю этот матч лишь для того, чтоб футболом насладиться. А ты считаешь, что Бавария по игре сильнее Реала?
Fan-club Nikity Bazhenova
17.04.2012 09:13
По поводу эль классико в финале уже грил что не хочу... Не правильный пук в сторону одной из команд...шуму будет до следующей ЛЧ) по этому либо Бавария, либо Челси)
Гриша с 5000)
alex-ss
17.04.2012 09:12
лакер, а ты не согласен, что челси слабее сейчас, нежели барса, бавария или реал???
я понимаю, зачем реаловцы болеют за абрамаовича, их легче будет одолеть реалу, который и так ни одного серьезного соперника пока в нынешней ЛЧ не имел
но для интереса и качественного футбольного противостояния будет логичнее желать финал Ба-Ба)))
.Ru
17.04.2012 08:53
Camp-Nou
17.04.2012 08:47
Поощряешь*
Camp-Nou
17.04.2012 08:47
Ты уважаешь Жозе, тебе нравится этот теренер? Я замечал за ним, как он постоянно аппелирует к судье и тоже просит желтых для соперника и накогда не соглашается с судьей, даже если игрок Реала не прав!
Не поощраешь Барсу за аппеляцию к судьям, но поощраешь Жозе) болобольство какое то, не находишь?
Lakerman
17.04.2012 08:44
Булат благодарю
!!!
!!!
Camp-Nou
17.04.2012 08:44
Шанс "который уже только за аппелирование к нему" поверь, это делают все команды, может тебе уже хватит повторять одно и тоже? Если как ты вчера сказал, уважаешь РустаБа, может перестать? Ведь ты зачинщик срача!
Blood
17.04.2012 08:44
Гриша,с 5к!
Lakerman
17.04.2012 08:38
Илья спасибо
!!!
!!!
Шанс
17.04.2012 08:30
Lakerman с 5000!!!
Шанс
17.04.2012 08:29
То что Барса пройдёт Челси в таком состоянии это понятно. Но хотелось бы увидеть честную игру, желательно с судьёй, который уже только за аппелирование к нему будет жёлтые давать. Но это видно фантастика
А вот Маур же нельзя беспокоится "Надеюсь, опытный судья Уэбб не повлияет на ход завтрашнего матча" понимает что именно в матче с Баварией Реал попробуют слить.
.Ru
17.04.2012 08:27
На здоровье! )))
Lakerman
17.04.2012 08:26
Рустам спасибо!!!
Шанс
17.04.2012 08:24
Полуфинал ошибся. Но на финал такой тоже можно посмотреть.
Camp-Nou
17.04.2012 08:23
alex-ss забыл уточнить)
.Ru
17.04.2012 08:23
С пятерой, Гринь! )))
Lakerman
17.04.2012 08:22
alex-ss принесет скукоту всем или только тебе и другим фанам Барсы?
alex-ss
17.04.2012 08:19
челси явно самый слабый клуб в этой 4ке, поэтому его выход в финал не только маловероятен, но даже при этом принесет скукоту в главном еврофутбольном поединке года на клубном уровне
Шанс
17.04.2012 08:19
ЗЫ: Я не поклонник Реала.
Camp-Nou
17.04.2012 08:18
Где был финал ЛЧ Барселона-Реал?)
Шанс
17.04.2012 08:16
Camp-Nou посмотри внимательно на ситуацию, без любви к Барсе
Финал Реал - Барса я уже видел, а финал Челси - Реал никогда, так же как и финал Челси - Бавария.
Так что ... ты видно в моих постах видишь то что тебе хочется
Camp-Nou
17.04.2012 08:11
Либо ты лицемеришь, либо противоречишь сам своим высказывания...а может то и то)
Camp-Nou
17.04.2012 08:08
Шанс, тебе же нарвится игра Барсы, дак почему бы не в финал ее?) Или любовь к Реалу куда сильнее))
Шанс
17.04.2012 08:07
Ади
а как тебе финал Челси - Реал?
Или всётаки не интересно будет?
а как тебе финал Челси - Реал?
Или всётаки не интересно будет?
Adriano
17.04.2012 07:57
Дмин, зайди на новость "Реал намерен продлить контракт с Роналду до 2018 года". Я там тебе ответил насчет звезд и солнца. Не согласен?
Шанс
17.04.2012 07:56
А финал Челси - Бавария тоже очень ничего.
Шанс
17.04.2012 07:55
да уж, теперь одна надежда на Челси, а то опять эльклассико раздвоится)))
Lakerman
17.04.2012 07:54
Ну и срач неизбежен, если финал будет Реал - Барселона...
Blood
17.04.2012 07:50
Алекс,ну любуйся испано-германским в полуфинале!кто мешает то?)
alex-ss
17.04.2012 07:43
блад, я понял на что ты намекаешь, англо-испанское мы тоже уже видели в прошлогоднемфинале)))
Blood
17.04.2012 07:42
alex-ss
17.04.2012 07:42
даже без привязи к собственной неприязни по отношению к мадридцам, просто хочется посмотреть на германо-испанское противостояния, да еще на немецкой территории
Blood
17.04.2012 07:41
Поживем-увидим!
alex-ss
17.04.2012 07:40
да уж, теперь одна надежда на баварию, а то опять эльклассико раздвоится)))
.Ru
17.04.2012 07:32
Больше всего я бы хотел видеть их в 1/4, но вышло так, что только если в финале...
alex-ss
17.04.2012 07:23
хватит и в чемпе)))
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 0:1 | Торпедо М |
| Челябинск | 3:1 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 2:1 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 1:1 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 3:0 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


