Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Терри: остановить Месси можно только за счет командной игры

понедельник, 16 апр. 2012 года, 11:56
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри рассказал о предстоящем полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Играть против Лионеля Месси – ещё одна возможность получить наслаждение. Затем я расскажу своим детям, что играл против такого футболиста. Они влюблены в Месси, и их сердце в этом противостоянии разделится наполовину. Прекрасно, что в наши дни есть такой футболист. Я считаю его лучшим в истории мирового футбола. Кроме того, он потрясающий человек. Для спорта большая честь, что есть такой футболист. Что же касается его нейтрализации, то это можно сделать лишь коллективными усилиями. Игра в исполнении Месси – чистая магия", — заявил Терри.
Ivanych 17.04.2012 08:51
Жук - смотри не накаркай
alex-ss 16.04.2012 17:26
"Чклси должен понимать, что сейчас на нем великая миссия. И великая ответственность..." адриано, надеешься на упрощение жизни реалу в финале зря, там не будет ни членси, ни реала)))
Region33 16.04.2012 14:11
За Челси Челси
STaBB 16.04.2012 13:53
Всегда восхищался эти защитником , и вплане человечества и в плане его профессиальной игры ... И сейчас абсолютную правду грит про Месси... а насчёт противосостояния .... Пусть победит сильнейший Барселона
STaBB 16.04.2012 13:51
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.Ru 16.04.2012 10:47
)))
Fan-club Nikity Bazhenova 16.04.2012 10:45
.Ru (12:11 16.04.12) Болеет за Великую и Могучую... комментариев: 24642 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль Не надо ни Эвребе, ни антиЭвребе, ни лысого англичана, у которого майка МЮ из под судейской торчит...))) Никаких предвзятых не надо, пусть максимально непредвзято и верно отсудит... Колобаев и Безбородов засмущались аж))
Adriano 16.04.2012 10:03
Челси, пардон
Adriano 16.04.2012 10:02
Верим в успех Челси! Держим кулаки! Чклси должен понимать, что сейчас на нем великая миссия. И великая ответственность...
.Ru 16.04.2012 09:58
Не обязательно, чтоб Месси забывал...главное, чтоб Барса дальше шла...
Rellabbenn 16.04.2012 09:41
Ключ к успеху - организованная защита. Милану он за 4 игры только с пенальти смог забить
.Ru 16.04.2012 09:01
Иваныч, а если не подействует и только разозлит?? Подумай о последствиях! )) А то мало ли че, и назабивает, да еще и поступит с Терри так же, как некогда с Майконом...))
Ivanych 16.04.2012 08:56
Ру, Месси же надо как то останавливать)
alex-ss 16.04.2012 08:53
правильно, терри, расслабьтесь и получайте наслаждение ангел Барселона
.Ru 16.04.2012 08:48
Какой ты злой, Иваныч...))
Ivanych 16.04.2012 08:46
Терри надо пару раз аккуратно и довольно жестко встретить Месси, чтобы без карточек, и чтобы у Лео желание пропало бегать в атаку
Ivanych 16.04.2012 08:43
Робота на поле, в качестве судьи! Главное чтобы проводка не замкнула и отсудил нормально.
Манкуньянец 16.04.2012 08:12
джон если ты остановишь эту магию)твои дети будут тебя считать лучщим в мире
.Ru 16.04.2012 08:11
Не надо ни Эвребе, ни антиЭвребе, ни лысого англичана, у которого майка МЮ из под судейской торчит...))) Никаких предвзятых не надо, пусть максимально непредвзято и верно отсудит...
Dmin 16.04.2012 08:04
вперед антиэвребе, я верю в тебя смех
.Ru 16.04.2012 08:04
Удачи обоим клубам и пусть победит сильнейший...без травм, судейских ошибок и прочей негативной составляющей, только футбол!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 21:00 Линкольн (Гибралтар)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.