Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Швайнштайгер: победить "Реал" нам помогут болельщики

воскресенье, 15 апр. 2012 года, 12:57
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов против "Реала" заявил, что победить "королевский клуб" немцам помогут болельщики.

"Эти игры должны пройти под девизом — всё или ничего. Мы должны прыгнуть выше головы, но "Бавария" может сделать это вместе со своими потрясающими болельщиками. Это будет нелёгкое противостояние, в котором большую роль сыграет психология. В игре с "Реалом" "Бавария" должна показать свой особый менталитет", — сказал футболист.
Манкуньянец 16.04.2012 06:54
что-то мне подсказывает,что мадрид снова вернется на Альянц арену!)
Blood 15.04.2012 21:04
Ну ты написал "вам" и я подумал что ты его к болельщикам Реала отнес!=)
Dmin 15.04.2012 19:30
дв в своем репертуаре
Mihail_pvl(koleroler) 15.04.2012 17:46
Blood а где я сказал что он за них болеет?)))
Camp-Nou 15.04.2012 16:41
А мне Челси - Бавария смешно
STaBB 15.04.2012 16:18
Баварии сейчас наплевать на чемпионат - 2 место уже обеспечено,так что все силы будут направлены на ЛЧ..... Так что верю в Баварию, хотя мне больше бы понравился финал Барса-Реал Барселона Реал
Blood 15.04.2012 15:38
Релл за Реал не болеет если что))
Mihail_pvl(koleroler) 15.04.2012 14:53
Rell будем судить после матча))) не забываем и про АПОЭЛ))) Бавария это вам не апоэл и не ЦСКА. хотя ЦСКА тоже хорошо играли с вами
evgen93 15.04.2012 14:27
Булат Снимаю шляпу
Blood 15.04.2012 14:26
Евген Снимаю шляпу
evgen93 15.04.2012 14:20
Mr. Green Mr. Green
Blood 15.04.2012 14:15
Распасовщик,агрошкололо не стоит того.
evgen93 15.04.2012 14:03
Привет Расп Снимаю шляпу Да ему лет 16, какой с него спрос смешно со старшими разговаривай(Барсуками) Mr. Green
Rellabbenn 15.04.2012 13:27
Максимум и в худшем случае с разницей в 1 мяч. Но в Испании финиш обеспечен. Это вам не Базель с Марселем.
Распасовщик 15.04.2012 13:23
евген93, Снимаю шляпу это к тому, чтоб видели кто провокаторы Mr. Green ого Mr. Green Реал
Манкуньянец 15.04.2012 13:11
давид.какой-то неадекватный!))
evgen93 15.04.2012 13:10
На счет "Барсучонка" это в точку, так что не серчайте на него
Распасовщик 15.04.2012 13:07
Булат, обрати внимание на барсучонка Mr. Green Mr. Green
AndrewFCB 15.04.2012 10:46
Вперёд Мюнхен, вперёд Бавария!!!! Надерите им зад!!! 4-0 устроит!
Blood 15.04.2012 09:46
ну с одной стороны это давление и на вас будет сказываться!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 22:00 Испания
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 18:00 Вардар (Северная Македония)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Флора (Эстония)
Рига (Латвия) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Викингур Р (Исландия)
Левски (Болгария) 20:30 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Сабах (Азербайджан)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 21:00 Линкольн (Гибралтар)
Дрита (Косово) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Флориана (Мальта)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ла Фиорита (Сан-Марино) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 17:00 ЦСКА (Россия)
Спортинг (Португалия) 19:30 Селтик (Шотландия)
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Циндао Хайню
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.